×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос "Не за что цеплять"

Подробнее
12 года 2 дн. назад #114350 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) создал тему: "Не за что цеплять"
Всем привет.
21 марта сего года стал Счастливым обладателем RAM 1500 AT 5,7 2010 г.в. Вчера удалось добраться до сервиса "Шеви +" хотел провести комплексную диагностику, но на сервисе не оказалось программы для 2010 г.в. у них есть до 2005 г.в., так что проверили только жидкости и ходовку. Изучая низ машины не смог найти буксировочных проушин (крюков) в переднем бампере (за пластиковой заглушкой пустота). Подскажите так должно быть или нет? На Dodge крюки это дополнительное оборудование или нет? Где их можно приобрести и за сколько?
Вложения:
Подробнее
12 года 2 дн. назад #114351 от Пелетон
Пелетон ответил в теме Re: "Не за что цеплять"
Полистай форум, вроде кто-то продавал.
Подробнее
12 года 2 дн. назад #114356 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: "Не за что цеплять"
В стоке нету, идут как доп. оборудование.
Подробнее
12 года 2 дн. назад #114362 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: "Не за что цеплять"
Спасибо всем, буду искать.
Подробнее
12 года 2 дн. назад - 12 года 2 дн. назад #114369 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: "Не за что цеплять"
Тут все от номеров до установки
У меня на машине тоже отсутствовали, но заказал. И теперь лежат и ждут установки.
Весят нереально много. Самолетом если тащить, будут как золотые. Обращайся к Степану. Он доставит.
Последнее редактирование: 12 года 2 дн. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
12 года 2 дн. назад #114384 от ept720
ept720 ответил в теме Re: "Не за что цеплять"
а на RAM до 2001 ни у кого нету?
Подробнее
12 года 2 дн. назад #114390 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: "Не за что цеплять"

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Тут все от номеров до установки
У меня на машине тоже отсутствовали, но заказал. И теперь лежат и ждут установки.
Весят нереально много. Самолетом если тащить, будут как золотые. Обращайся к Степану. Он доставит.



Спасибо большое, а тебе они во сколько встали?
Написал сообщение в профиле: Stepan (Stepanshherbakov) - надеюсь это тот самый Степан...
Подробнее
12 года 2 дн. назад #114406 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: "Не за что цеплять"

flint пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Тут все от номеров до установки
У меня на машине тоже отсутствовали, но заказал. И теперь лежат и ждут установки.
Весят нереально много. Самолетом если тащить, будут как золотые. Обращайся к Степану. Он доставит.



Спасибо большое, а тебе они во сколько встали?
Написал сообщение в профиле: Stepan (Stepanshherbakov) - надеюсь это тот самый Степан...

Он самый. С ценами он сориентирует.
Подробнее
12 года 2 дн. назад #114443 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: "Не за что цеплять"
Ответил Степан:" 7500 р. Морем, самолетом +15 долларов за 1 кг". Спросил по срокам, как ответит приму правильное решение. :huh:
Подробнее
12 года 2 дн. назад #114444 от Konstantin83
Konstantin83 ответил в теме Re: "Не за что цеплять"

flint пишет: Всем привет.
21 марта сего года стал Счастливым обладателем RAM 1500 AT 5,7 2010 г.в. Вчера удалось добраться до сервиса "Шеви +" хотел провести комплексную диагностику, но на сервисе не оказалось программы для 2010 г.в. у них есть до 2005 г.в., так что проверили только жидкости и ходовку. Изучая низ машины не смог найти буксировочных проушин (крюков) в переднем бампере (за пластиковой заглушкой пустота). Подскажите так должно быть или нет? На Dodge крюки это дополнительное оборудование или нет? Где их можно приобрести и за сколько?


Я в Автолайте на металлургов свой диагностировал. Там есть дядечка с компом, у него прога от официалов есть, подключил, обновил мне прошивку на моем баране, включил ДРЛ. Попробуй туда. Не звони, по телефону скажут, что нету.
Подробнее
12 года 1 день назад #114457 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Re: "Не за что цеплять"
Вот 250$ с доставкой
Подробнее
11 года 11 мес. назад #116114 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: "Не за что цеплять"

flint пишет: Ответил Степан:" 7500 р. Морем, самолетом +15 долларов за 1 кг". Спросил по срокам, как ответит приму правильное решение. :huh:


Морем 1,5 - 2 месяца переплачивать за самолёт (4500 р. (10 кг.) не решился, пусть плывут.... всё равно пока правлиной резины для off roada нету. + заказал крышку на топливный бак под ключ - 1 000 руб. Сегодня отдал Степану предоплату 50%.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #116128 от Вась-Вась
Вась-Вась ответил в теме Re: "Не за что цеплять"
Вот присобачил расширители от "LARAMIE" на "SPORT"(Спасибо Степану и Алексею(ДЖЫП-США :) ),теперича думаю крюки вкрячить.Вопрос в том,встанут-ли в "SPORT"?
Подробнее
11 года 8 мес. назад #131913 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: "Не за что цеплять"

Вась-Вась пишет: Вот присобачил расширители от "LARAMIE" на "SPORT"(Спасибо Степану и Алексею(ДЖЫП-США :) ),теперича думаю крюки вкрячить.Вопрос в том,встанут-ли в "SPORT"?


На позапрошлой неделе приплыли мои долгожданные крюки.Спасибо Степану! В первую же субботу и прикрутил, как не странно но поменялся в пинципе внешний вид с переди. Раньше он был более легким для восприятия, крюки перевели его в нечто более "газовое"..., но с ними все же спокойнее. По поводу подойдет ли они на спорт, лучше спроси у Степана.
Подробнее
11 года 8 мес. назад #131942 от Sined
Sined ответил в теме Re: "Не за что цеплять"
www.autotrucktoys.com/ram/Mopar-OEM-Dodge-Ram-Fron...Hooks--PRD26357.aspx

брал в прошлом году...........получились около $230 с доставкой........................ставил 5 минут, а вырезал отверстия в декоративной решетке около часа B)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард