ТЕМА: Хотел бы присоединиться, но нужна ваша помощь, друзья!

Хотел бы присоединиться, но нужна ваша помощь, друзья! 4 года 10 мес. назад #107316

• Levious
  • Levious аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всем привет вам от клуба Тахаводов и Трейловодов!
Про свою машину распространяться не буду, уверен вам это не интересно, т.к. машинка не профильная. Но по профилю у меня к вам вопрос есть. Видел ли кто-нибудь, или кто-нибудь знает об этом авто?
cars.auto.ru/cars/used/sale/15845231-0d8856.html
Цена вкусная, но подозрительно. Может у вас в клубе он числится? Если все с ним отлично, то думаю, очень скоро стану вашим полноценным одноклубником.
Ах да, кстати, хотел бы предложить вам дружить клубами. А фигли? Тоже американцы, тоже жрём соляру как черти, да и грязь помесить любим! Как вам идейка, а?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хотел бы присоединиться, но нужна ваша помощь, друзья! 4 года 10 мес. назад #107319

• Боня
  • Боня аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:25
Про машину ни чего не знаю, если только с Калининграда кто отзовется…
А клубами - мы всегда рады! Где, чего, когда? Могу заглянуть в гости.

Хотел бы присоединиться, но нужна ваша помощь, друзья! 4 года 10 мес. назад #107320

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:460
:) Соляру с удовольствием пожгла бы тоже заодно)))) иногда. Вон предложение о масленнице от Джипов висело, может вольёмся дружно? Дима Босягин на Джип свой сядет? :P

Но ,по поводу "мне с ней не везёт"... да и В Кёниг катать, может тут поищите, на большой земле? А вдруг? :blink:

Хотел бы присоединиться, но нужна ваша помощь, друзья! 4 года 10 мес. назад #107323

• Dokas
  • Dokas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:273
В объяве же написано-состояние среднее,как правило это совсем дрова.Не вариант. :angry:Вроде давно уже продаётся.
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Dokas.

Хотел бы присоединиться, но нужна ваша помощь, друзья! 4 года 10 мес. назад #107327

• aleks13
  • aleks13 аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:134
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Скорее всего он растаможен только на область, а не на всю Россию, т.е. чтобы его вывезти к нам придётся отвалить деревянных на таможне. Вот поэтому цена такая низкая.

Хотел бы присоединиться, но нужна ваша помощь, друзья! 4 года 10 мес. назад #107328

• Gurgen
  • Gurgen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
На область сто пудов...

Хотел бы присоединиться, но нужна ваша помощь, друзья! 4 года 10 мес. назад #107330

• николай
  • николай аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
я из Калининграда!
конечно он на область..........разтаможка на область стоит в разы дешевле.....в районе 400 долларов)))))
но есть варианты которые можно дотаможить за не дорого....а есть которые нет!надо разбираться

Хотел бы присоединиться, но нужна ваша помощь, друзья! 4 года 9 мес. назад #107345

• dingo
  • dingo аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:454
николай писал(а):
я из Калининграда!
конечно он на область..........разтаможка на область стоит в разы дешевле.....в районе 400 долларов)))))
но есть варианты которые можно дотаможить за не дорого....а есть которые нет!надо разбираться
Вот и ответ..... B) да и формулировеа продажи..... мне с ней не везет..... весьма настораживает.. (типа продавец предупредил если что.. :cheer: :cheer: :cheer: , )
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от dingo. Причина: дополнение

Хотел бы присоединиться, но нужна ваша помощь, друзья! 4 года 9 мес. назад #107363

• Levious
  • Levious аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Понятненько, спасибо, друзья. На самом деле такие же мысли в голове бродили, а вы их еще и подтвердили. Вообще есть желание купить подобный авто для города, ну и чтоб была экономичная и компактная 2я машина в семье. Повёлся на цену, если честно. Очень уж вкусно. Но, как показывает практика, бесплатный сыр сами знаете где))))
Ах да, вот ссылка на наш клуб.
trailblazerclub.ru/forum/index.php
Заходите, очень будем рады вас всех видеть. Покатушек пока ближайших не намечается, но как только что-то будет, обязательно дам вам знать. Ну и от вас тоже хотелось бы кого-нибудь к нам в клуб, чтоб своевременно предупреждать о ваших мероприятиях. Всё равно же одной крови))))

Хотел бы присоединиться, но нужна ваша помощь, друзья! 4 года 9 мес. назад #107387

• garic39reg
  • garic39reg аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:289
Да не. Если машини понравилсь-приезжай и покупай.А если серьезно.Машина 100% областной растаможки. Нужно дотаможить:
1.Поднимаем таможенную декларацию.
2.Таможня смотрит таможенную стоимость на момент ввоза в РФ.
3.И считает платежи от этой стоимости - пошлина+НДС.
и авто после уплаты растаможено на РФ.
Т.е. данному авто судьба умирать на берегах Балтийского моря-в Восточной Пруссии.
А соклубникам-милости просим в гости.
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1976 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1106 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
583 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)