×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хотел бы присоединиться, но нужна ваша помощь, друзья!

Подробнее
12 года 2 мес. назад #107316 от Levious
Всем привет вам от клуба Тахаводов и Трейловодов!
Про свою машину распространяться не буду, уверен вам это не интересно, т.к. машинка не профильная. Но по профилю у меня к вам вопрос есть. Видел ли кто-нибудь, или кто-нибудь знает об этом авто?
cars.auto.ru/cars/used/sale/15845231-0d8856.html
Цена вкусная, но подозрительно. Может у вас в клубе он числится? Если все с ним отлично, то думаю, очень скоро стану вашим полноценным одноклубником.
Ах да, кстати, хотел бы предложить вам дружить клубами. А фигли? Тоже американцы, тоже жрём соляру как черти, да и грязь помесить любим! Как вам идейка, а?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107319 от Боня
Про машину ни чего не знаю, если только с Калининграда кто отзовется…
А клубами - мы всегда рады! Где, чего, когда? Могу заглянуть в гости.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107320 от Ленчик
:) Соляру с удовольствием пожгла бы тоже заодно)))) иногда. Вон предложение о масленнице от Джипов висело, может вольёмся дружно? Дима Босягин на Джип свой сядет? :P

Но ,по поводу "мне с ней не везёт"... да и В Кёниг катать, может тут поищите, на большой земле? А вдруг? :blink:
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #107323 от Dokas
В объяве же написано-состояние среднее,как правило это совсем дрова.Не вариант. :angry:Вроде давно уже продаётся.
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Dokas.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107327 от aleks13
Скорее всего он растаможен только на область, а не на всю Россию, т.е. чтобы его вывезти к нам придётся отвалить деревянных на таможне. Вот поэтому цена такая низкая.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107328 от Gurgen
На область сто пудов...
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107330 от николай
я из Калининграда!
конечно он на область..........разтаможка на область стоит в разы дешевле.....в районе 400 долларов)))))
но есть варианты которые можно дотаможить за не дорого....а есть которые нет!надо разбираться
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #107345 от dingo
николай писал(а):

я из Калининграда!
конечно он на область..........разтаможка на область стоит в разы дешевле.....в районе 400 долларов)))))
но есть варианты которые можно дотаможить за не дорого....а есть которые нет!надо разбираться

Вот и ответ..... B) да и формулировеа продажи..... мне с ней не везет..... весьма настораживает.. (типа продавец предупредил если что.. :cheer: :cheer: :cheer: , )
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем dingo. Причина: дополнение
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107363 от Levious
Понятненько, спасибо, друзья. На самом деле такие же мысли в голове бродили, а вы их еще и подтвердили. Вообще есть желание купить подобный авто для города, ну и чтоб была экономичная и компактная 2я машина в семье. Повёлся на цену, если честно. Очень уж вкусно. Но, как показывает практика, бесплатный сыр сами знаете где))))
Ах да, вот ссылка на наш клуб.
trailblazerclub.ru/forum/index.php
Заходите, очень будем рады вас всех видеть. Покатушек пока ближайших не намечается, но как только что-то будет, обязательно дам вам знать. Ну и от вас тоже хотелось бы кого-нибудь к нам в клуб, чтоб своевременно предупреждать о ваших мероприятиях. Всё равно же одной крови))))
Подробнее
12 года 2 мес. назад #107387 от garic39reg
Да не. Если машини понравилсь-приезжай и покупай.А если серьезно.Машина 100% областной растаможки. Нужно дотаможить:
1.Поднимаем таможенную декларацию.
2.Таможня смотрит таможенную стоимость на момент ввоза в РФ.
3.И считает платежи от этой стоимости - пошлина+НДС.
и авто после уплаты растаможено на РФ.
Т.е. данному авто судьба умирать на берегах Балтийского моря-в Восточной Пруссии.
А соклубникам-милости просим в гости.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард