×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Освещение прицепа (свет назад). Посоветуйте решение.

Подробнее
8 года 5 мес. назад #374322 от otez_pimen

Vis-A-Vis пишет: Ну так их же минимум 4 надо, по всем сторонам света. и не факт, что угол 90°. а то и все 6 или 8. Вот и 300-500р сами вырисовываются.


А если добавить на руки и на ноги, да включить моргающий режим, то получится Рождественская Ёлка! :woohoo:
Спасибо сказали: Get, ЯШа
Подробнее
8 года 5 мес. назад #374324 от АнатолиЧ

ЯШа пишет:

Vis-A-Vis пишет: Фонарик налобный - наше всё. И сверлить и врезать ничего не надо. Можно попробовать уложиться в 300-500 рублей.

ни че себе ценники у вас, 60 руб светодиодный на двух пальчиковых в строительных магазинах СПб

Хороший фонарик на cree диодах стоит рублей 600, а гивно за 100 рублей… это не наш метод
Подробнее
8 года 5 мес. назад #374336 от deadhead
Вот такие два спота Aurora стоят. Очень хватает. У меня они дальний, всяких м...в с хвоста сгонять. Можно воткнуть с более широким углом.
Вложения:
Спасибо сказали: Zoomik™
Подробнее
8 года 5 мес. назад #374342 от shaman
у меня так , света достаточно.. и любителей дальнего охлаждает..
Вложения:
Спасибо сказали: Андрей 64
Подробнее
8 года 5 мес. назад #374376 от ЯШа

Vis-A-Vis пишет:

ЯШа пишет:

Vis-A-Vis пишет: Фонарик налобный - наше всё. И сверлить и врезать ничего не надо. Можно попробовать уложиться в 300-500 рублей.

ни че себе ценники у вас, 60 руб светодиодный на двух пальчиковых в строительных магазинах СПб

Ну так их же минимум 4 надо, по всем сторонам света. и не факт, что угол 90°. а то и все 6 или 8. Вот и 300-500р сами вырисовываются.

Саша, я вот сейчас просто вижу председателя с четырьмя фонариками на голове :)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #374378 от ЯШа

otez_pimen пишет:

Vis-A-Vis пишет: Ну так их же минимум 4 надо, по всем сторонам света. и не факт, что угол 90°. а то и все 6 или 8. Вот и 300-500р сами вырисовываются.

А если добавить на руки и на ноги, да включить моргающий режим, то получится Рождественская Ёлка! :woohoo:

однозначно надо обратиться к Вове Шерифу, он по феншую установит ригид со стробами :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард