×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу прицеп

Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #202954 от Zлой
Zлой ответил в теме Re: Ищу прицеп
Приношу извинения - выпал из обсуждения, отлучался по работе - зарабатывал на прицеп :) . Филипп, озвучте цену в рублях, нового и б/у, ну, скажем, в Питере уже с Вашим интересом - хоть здесь, хоть в личку. Размер интереса мне не интересен :) , интересно по алгоритму приехал - заплатил - получил бумаги для регистрации - раздавил поллитру за взаимопомощь - выспался - прицепил - уехал! Как-то так примерно...
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Zлой.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202963 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Ищу прицеп

Vlad86 пишет:

Филипп пишет: думаю цена тебя испугает))
к примеру там новый мой обошёлся в 2800
1800 доставка до Котки
сам тащил,так что тут нуна прикинуть сколько брать,таможил сразу на границе,так как птс получил в этот же день таможня получилась в районе 50000р

тоесть грубо 300тр чтоли выходит? :woohoo: :whistle: епть! ценик и правдо космос :( может свой продашь!?

львиную долю отдай государству))да и транспортировка такая же как за рем,только вот цены у них разные)))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202980 от Zлой
Zлой ответил в теме Re: Ищу прицеп
Ну, на ПТС в тот же день не претендую, да и прицеп б/у устроит вполне, так что есть маза сэкономить :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202990 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Ищу прицеп
А нужно обязательно крытый?
Или открытый тоже рассматриваете?
такой к примеру washingtondc.craigslist.org/nva/for/3789151134.html
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203002 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Ищу прицеп

Филипп пишет:

Vlad86 пишет:

Филипп пишет: думаю цена тебя испугает))
к примеру там новый мой обошёлся в 2800
1800 доставка до Котки
сам тащил,так что тут нуна прикинуть сколько брать,таможил сразу на границе,так как птс получил в этот же день таможня получилась в районе 50000р

тоесть грубо 300тр чтоли выходит? :woohoo: :whistle: епть! ценик и правдо космос :( может свой продашь!?

львиную долю отдай государству))да и транспортировка такая же как за рем,только вот цены у них разные)))

Государство у нас самое оборзевшее после Блатных! Со вторыми можно всегда договориться и отсрочить дань-с государством такое не прокатит , они Возьмут свой Оброг в любом случаешь хочешь ты этого или нет! а ещё и на колени поставят и на преступлении толкнут! Обозвал бы я их не ххорошим словом да боюсь забанят меня!((( А транспортники за дело берут что поделать работа у них такая! :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203008 от Zлой
Zлой ответил в теме Re: Ищу прицеп

marimoto пишет: А нужно обязательно крытый?
Или открытый тоже рассматриваете?
такой к примеру washingtondc.craigslist.org/nva/for/3789151134.html


Нет, открытый не для наших широт.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203024 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Ищу прицеп

Zлой пишет:

marimoto пишет: А нужно обязательно крытый?
Или открытый тоже рассматриваете?
такой к примеру washingtondc.craigslist.org/nva/for/3789151134.html


Нет, открытый не для наших широт.

Крытый дороже )))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203038 от Zлой
Zлой ответил в теме Re: Ищу прицеп

marimoto пишет:

Zлой пишет:

marimoto пишет: А нужно обязательно крытый?
Или открытый тоже рассматриваете?
такой к примеру washingtondc.craigslist.org/nva/for/3789151134.html


Нет, открытый не для наших широт.

Крытый дороже )))


Ага, дороже... Зато спасает от грязищи - пылищи, незапланированных помывок от щедрот природных, а также широты души пионеров и деклассированного элемента, проходящих мимо :) . Проверено на себе, так сказать...
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #203071 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Ищу прицеп

Zлой пишет:

marimoto пишет:

Zлой пишет:

marimoto пишет: А нужно обязательно крытый?
Или открытый тоже рассматриваете?
такой к примеру washingtondc.craigslist.org/nva/for/3789151134.html


Нет, открытый не для наших широт.

Крытый дороже )))


Ага, дороже... Зато спасает от грязищи - пылищи, незапланированных помывок от щедрот природных, а также широты души пионеров и деклассированного элемента, проходящих мимо :) . Проверено на себе, так сказать...


Да я и не спорю,что крытый в РФ лучше
Просто бюджетно крытый не привезти (((

Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем marimoto.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203140 от Zлой
Zлой ответил в теме Re: Ищу прицеп
Понятие "бюджетно" - оно разное, все оччень индивидуально :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203154 от Валери
Валери ответил в теме Re: Ищу прицеп

marimoto пишет: Можно рассмотреть покупку б/у прицепа
Жаль у нас нельзя как в США брать их на прокат


А кто сказал, что нельзя? Мне по осени поприсралось трактор полуторатонный из подмосковья притащить, порылся в инете два денька и даже в нашей деревне в прокат двухосник нашел
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203176 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Ищу прицеп

Валери пишет:

marimoto пишет: Можно рассмотреть покупку б/у прицепа
Жаль у нас нельзя как в США брать их на прокат


А кто сказал, что нельзя? Мне по осени поприсралось трактор полуторатонный из подмосковья притащить, порылся в инете два денька и даже в нашей деревне в прокат двухосник нашел

Видите пришлось время потратить в два дня
В здесь не надо столько времени тратить,надо просто выбрать куда прийти удобнее
Интересно и сколько по цене вышло?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203183 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: Ищу прицеп
Может есть смысл посмотреть что здесь имеется, например: www.mrtrailer.ru/ru/trailers/autotransporter_3500/#trailers
Накрыть можно тентом, да и размеры производители частенько под клиента подгоняют.
Спасибо сказали: Zлой
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203270 от Zлой
Zлой ответил в теме Re: Ищу прицеп
Нет, тент не хочется. Да и честно говоря, хочется нормального производителя, с адекватными тормозными устройствами, надежной подвеской и т.д. Наши качеством не отличаются. В принципе, те варианты, что предложил Филипп, то что нужно. Просто тяжело определиться с размерами. Однако, сегодня перемерил всю наличную мототехнику, сейчас прикидываю различные варианты размещения - крепления в размерах прицепов. Что получится - выложу чуть позже, может, кому-то еще пригодится.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #203473 от Zлой
Zлой ответил в теме Re: Ищу прицеп
Выкладываю итоги исследований :) . Может, кому тоже пригодится. Маленькое введение: америкосовские прицепы имеют размеры в футах - дюймах (1 фут равен 30.48 см, 1 дюйм равен 2.54 см - это... ну, вдруг забыл кто :) ). Рассматривались прицепы следующих размерностей (ширина/длина): 6'x20'; 6'x22'; 7'x20'; 7'x22'; 7'x24'. Задача в том, чтобы разместить в минимальном объеме различную мототехнику в требуемых количествах и сочетаниях (см. выше), и закрепить ее. Попытка решить задачу умозрительно не удалась, ибо воображенин споткнулось об геометрию :) . Ну, простых путей не ищем - пошел в бокс и перемерил всю наличную технику. Точнее, самых крупных представителей этой популяции. Получились следующие размеры (длина/ширина): квадроциклы - 3.01х1.89 м; гидроциклы - 3.6х1.23 м; снегоходы - 3.42х1.28 м; трицикл Spyder - 2.67х1.60 м; мотоциклы - 2.6х0.9 м. Далее начертил в масштабе (предварительно пересчитав в метрические размеры) с верхней проекции прицепы, и в том же масштабе и проекции изготовил модели мототехники. И сел играть в машинки :) . Итоги игры на фото - их ниже будет много. Итак:

Претендент №1 размером 6'x20'

два квадроцикла
[attachment:1]IMG_0803.jpg[/attachment]
два гидроцикла
[attachment:2]IMG_0822.jpg[/attachment]
два снегохода
[attachment:3]IMG_0831.jpg[/attachment]
трицикл и два мотоцикла
[attachment:4]IMG_0843.jpg[/attachment]

Итого: претендент выбывает вчистую.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард