×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу прицеп

Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #202897 от Zлой
Zлой создал тему: Ищу прицеп
Други, необходимы ваши советы... Задача следующая: нужен прицеп для перевозки техники, крытый (не тент - что-то наподобие этого: autoline.com.ua/sf/pricep-pricep-konevoz-HUMBAUR-A...211312309479400.html ). Проблема в следующем: необходимо одновременно перевозить (не занимая кузов) трицикл BRP Can-Am Spyder и два больших мотоцикла-круизера по лету, по зиме - два снегохода либо квадрика. В нужных внутренних размерах ничего найти не смог пока. Критично наличие двух осей на прицепе, наличие тормозов (электро тоже подойдут, контроллер на рэмчике имеется), ну, и внешность :) , куда ж без этого на барашке? Рассматривается приобретение не нового, как из-за бугра, так и вдруг у кого завалялся ненужный :laugh: Состояние - чтоб не "дрова", ну, и цена должна быть адекватна состоянию. Буду признателен за советы, предложения, ссылки. А, да: барашек 2500 дизель, категория "Е" имеется.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Zлой. Причина: орфографическая ошибка
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202899 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Ищу прицеп
стучись к Филиппу,у него такой есть.
Спасибо сказали: Zлой
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202903 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Ищу прицеп
Юр мой не подойдёт,он у мну всего 1,8м*3,6м*1,8м
да и ось одна)
но можно и оттель притащить,у меня как раз место свободное есть)))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202905 от Zлой
Zлой ответил в теме Re: Ищу прицеп
Ет да, размер проблема... Если притащить - Филипп, что-почем?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202906 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Ищу прицеп

Zлой пишет: Ет да, размер проблема... Если притащить - Филипп, что-почем?

да там сложность особо нет,только вот придётся купить только 6" по ширине,чтоб можно было в контейнер закатить спокойненько)
у меня вот такой detroit.craigslist.org/wyn/bfd/3798001491.html
пришлось купить два колеса,с+вылетом и влезли нормуль)
а вам нужно вот такого плана? detroit.craigslist.org/okl/bfd/3790518031.html
но есть и с двумя осями
а если такой 7*14 то нужно и ось снимать detroit.craigslist.org/wyn/bfd/3797973633.html
Спасибо сказали: Zлой
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202911 от Zлой
Zлой ответил в теме Re: Ищу прицеп
Да, нужно что-то подобное, как на последней ссылке, длиной внутри не менее 7, шириной не менее 2 метров , только как-то покруглее снаружи, что-ли... Я так понимаю, что варианты есть? Ну, и ключевой вопрос: если находится то, что хочется, сколько это будет стоить в России уже с очисткой, доставкой и интересом? Забрать могу и из Москвы, и из Питера - некритично.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202913 от Graff
Graff ответил в теме Re: Ищу прицеп
forum.atvclub.ru Тут поищи!
Спасибо сказали: Zлой
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202919 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Ищу прицеп

Zлой пишет: Да, нужно что-то подобное, как на последней ссылке, длиной внутри не менее 7, шириной не менее 2 метров , только как-то покруглее снаружи, что-ли... Я так понимаю, что варианты есть? Ну, и ключевой вопрос: если находится то, что хочется, сколько это будет стоить в России уже с очисткой, доставкой и интересом? Забрать могу и из Москвы, и из Питера - некритично.

такого плана? www.trailershowroom.com/cc-tw720ta2.htm#.UZDCM8p_yFA
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202920 от Zлой
Zлой ответил в теме Re: Ищу прицеп
Да, именно нечто подобное.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202924 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Ищу прицеп
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202925 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Ищу прицеп

Филипп пишет:

Zлой пишет: Да, нужно что-то подобное, как на последней ссылке, длиной внутри не менее 7, шириной не менее 2 метров , только как-то покруглее снаружи, что-ли... Я так понимаю, что варианты есть? Ну, и ключевой вопрос: если находится то, что хочется, сколько это будет стоить в России уже с очисткой, доставкой и интересом? Забрать могу и из Москвы, и из Питера - некритично.

такого плана? www.trailershowroom.com/cc-tw720ta2.htm#.UZDCM8p_yFA

Отличная фирма
Качество прицепов очень хорошее
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202932 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Ищу прицеп
Блин Филип какие прицепы оболденные давай я свой продам нах....и возьму лучше у тя в жестком кузове! Мне мой нравицо но всеже тут интересней варианты! ;)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202937 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Ищу прицеп
думаю цена тебя испугает))
к примеру там новый мой обошёлся в 2800
1800 доставка до Котки
сам тащил,так что тут нуна прикинуть сколько брать,таможил сразу на границе,так как птс получил в этот же день таможня получилась в районе 50000р
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202950 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Ищу прицеп

Филипп пишет: думаю цена тебя испугает))
к примеру там новый мой обошёлся в 2800
1800 доставка до Котки
сам тащил,так что тут нуна прикинуть сколько брать,таможил сразу на границе,так как птс получил в этот же день таможня получилась в районе 50000р

тоесть грубо 300тр чтоли выходит? :woohoo: :whistle: епть! ценик и правдо космос :( может свой продашь!?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202953 от marimoto
marimoto ответил в теме Re: Ищу прицеп
Можно рассмотреть покупку б/у прицепа
Жаль у нас нельзя как в США брать их на прокат
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард