×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Фаркоп в качестве "причала для чайников"

Подробнее
10 года 11 мес. назад #198605 от otez_pimen

555 (Сергей) пишет: Шарик/и это еще гуманно. У отца Пимена торчит литой крюк острием вверх, видимо чтоб наскочивший чайник "не сошел".
Формально крюк служит для перевозки сувенирного ведерка.


Неправда ваша, ведёрко скорее наживка :woohoo: , а крюк знатный -эт ДА!

Подробнее
10 года 11 мес. назад #198667 от dingo
Фаркоп вещь дельная. Согнулся но спас зад моего QX56 . Стою на перекрестке, никого не трогаю, жду зеленый. Чу , кто это ? Висит сзади новий-новий Киа Пиканто . Вышел, спросил у водятла как здоровье, давление не шалит? Сказал , чтобы с фаркопа сам слазил и отпустил с миром.. :lol:
Вложения:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #198676 от Kostia
А потом не выяснилось, что вы двигаясь задом вперед напали на мирно стоящий Пиканто и сбежали?
Подробнее
10 года 11 мес. назад #198686 от ЯШа
Костя, для большего эффекта можно еще написать на ведре "навоз" или "гудрон", ну что-нибудь в таком духе :)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #198691 от dingo

Kostia пишет: А потом не выяснилось, что вы двигаясь задом вперед напали на мирно стоящий Пиканто и сбежали?

НЕ-е.. порядок :) Там смеху было :laugh: А вот когда люди стоя в пробке тормоза отпускают... Катится опель назад, я ему дуду во все дудки , чел разговором увлечен.. Тут поток немного продвигается на паре метров, только я расслабился как он опять катится .. Сигналю , назад сдавать некуда.. Хорошо что мягко привалился к бамперу. Сразу выскочил молодой-уверенный , большие глаза делает Ээ-э, слюший что а?? Типа я его его догнал.. Поясняю что пробка на дороге большая да тихо вокруг... Только мой сигнал орет, зачем как думаешь , от скуки ? Нет , говорит, я тормАз дИржал.. Вот нахал. Я проверил что у меня в порядке все , даже пыль не стерлась, раскачивать неохота, день весь на позитиве был.. Предложил поспорить на енную сумму и посмотреть увлекательное кино на моем регистраторе... Не захотел. После чего это чудо спросило "Ну у ВАС все в порядке ?" Да езжай , говорю.. Так что слава регистратору.
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397087 от Pavel

Dim Ok пишет: Еще летом поставил себе вот такую штуковину. Стоп-сигнала, как у Vlad86 нет, но пошире будет. Крепкая и залезать удобно.


Всем привет. Никто не знает, где такую примерно балку можно купить? (в наличии, а не на заказ)
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397089 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Фаркоп в качестве "причала для чайников"
Павел привет. Посмотри, по деньгам одно и тоже:
www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/moschna..._dodje_ram_508193674
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #397117 от silver31
Тут на форуме есть реэмовод, зовут его Валентин, он нержавейкой занимается. Мне делал такую как на фото и не очень дорого.

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397185 от Александр
По мне, так хромированные трубы, больше декоративные, из весьма тонкого металла и в случае ДТП, они согнутся и повредят бампер. Нужно нечто похожее на то, что Dim Ok по ссылке дал, либо нечто совсем цельно-литое вроде этого
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397203 от servikk
Пру месяцев назад, за неделю два раза "причалили"... :cheer: :laugh:
В обоих случаях моему фаркопу хоть бы хны, но причалившие неприятно пострадали...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард