×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Выбор прицепа. Где, как, цена.

Подробнее
11 года 3 мес. назад #172220 от ViktorUfa
ViktorUfa ответил в теме Re: Выбор прицепа. Где, как, цена.
вот и фото
Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172222 от Валера
Валера ответил в теме Re: Выбор прицепа. Где, как, цена.
Я вожу экскаватор, на нем прямо шильдик с массой, да и доки смотрят. Гайцы читать умеют, да и говорят стали к прицепам строже относиться. Поэтому рисковать я не стал ! Да и америка на рессорах, можно и пневму поставить. Последний раз из Тулы тянул на нем более 5 т и на фаркоп было гораздо больше 100 кг :-)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172228 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Re: Выбор прицепа. Где, как, цена.
To Victor Ufa

Это ты какой размер майки брал клубной XXXL? Хорошо налезла на дверь :lol: :lol: :lol:
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172246 от Vlad86
Можно я тоже поделюсь своим скромным опытом по прицепам так как за свою жизнь меняю уже 3 прицеп и перелопатил очень много информации и цен! и так для рема я выбирал мощный прицеп такой чтоб не уступал по грузоподъемности и вместительности газели, так как у меня была газель термобудка и в принципе она меня устраивала как Тележка!))) :laugh: Конечно же я расматривал варианты что есть в России и так по словам знакомых надо было смотреть тонары-хорошие прицепы слов нет но блин дорогие! столько денег ну просто не владел, курганские ну совсем отстой, московские недалеко ушли и я обратился к менеджеру фирмы в Тюмени подыскать такой прицеп в который в первую очередь был категории ЛЕГКОВОЙ ПРИЦЕП! Широкий , большой, и Длинный!!! Ну и так чтоб пару тонн бросил и невсплакнул! :silly: и он Мне нашол такое чудо! Оболденный прицеп поверите! Ширина 2 метра четко под мою попу бараша, длиной 5-слишним метра высоту почти в человеческий рост так что можно загнать в машину туда, или пару буранов и квадроцикл в предачу, вожу в нем 2.5 а то и более тонн! Говорят можно услить ресоры и возить и более!) я нестал мне и так сойдет! и самое Главное ОН ЛЕГКОВОЙ! :woohoo:








Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172263 от ViktorUfa
ViktorUfa ответил в теме Re: Выбор прицепа. Где, как, цена.
Нет дорогой АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ТО НЕ ФУТБОЛКА НАТЯНУТА то эскиз винила отправленный ПРЕДСЕДАТЕЛЮ я у него долго прошу исходник логотипа футболки чтобы сделать другой фон но братья украинцы ему не шлют а футбоки мне в самый раз
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард