×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Борьба за права пикапов в Москве. Работа с Дептрансом г. Москвы.

Подробнее
7 года 4 мес. назад #403906 от F470140
По этому и камера данное нарушение фиксировать не может, так как путевой лист в базу гибдд не вносится (вмешательство в хоз. деятельность юр. лица). Да и было бы бредом полным.
Спасибо сказали: Opress, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403908 от Opress

F470140 пишет: По этому и камера данное нарушение фиксировать не может, так как путевой лист в базу гибдд не вносится (вмешательство в хоз. деятельность юр. лица). Да и было бы бредом полным.

Очень хотелось бы верить, а то итак "приятных" сюрпризов достаточно.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403932 от Koroed

F470140 пишет: По этому и камера данное нарушение фиксировать не может, так как путевой лист в базу гибдд не вносится (вмешательство в хоз. деятельность юр. лица). Да и было бы бредом полным.

Небольшой офф: ты видел, кстати, что в районе (Тушино) знаки появились?
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403936 от F470140

Koroed пишет:

F470140 пишет: По этому и камера данное нарушение фиксировать не может, так как путевой лист в базу гибдд не вносится (вмешательство в хоз. деятельность юр. лица). Да и было бы бредом полным.

Небольшой офф: ты видел, кстати, что в районе (Тушино) знаки появились?


У меня всю улицу утыкали. У Сани (Lubitel095) жена работает в ЦОДД в нашем районе. Спрошу ее где они снимают, а где нет.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #403947 от DonLeon
Я так понимаю ожидается массовый выброс пикапов на рынок Московский ? Как показывает практика товарищи из мэрии не будем называть все и так знают этих инноваторов не перед чем не отступают и ничего не отменяют, а только расширяют увеличивают и собирают. Введут и камеры со временем точно, как поступили с выделенками и парковками. Печально все это! При возможности руку бы не пожал эти дармоедам!
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404208 от avt
сегодня на Песчаной пл. стоял наряд и тормозил ВСЕХ, кто не подходил под ГК (грузовой каркас). Меня то ли не заметили (спрятался за гетцом), то ли не до того было. Такие дела
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404209 от Get

avt пишет: сегодня на Песчаной пл. стоял наряд и тормозил ВСЕХ, кто не подходил под ГК (грузовой каркас). Меня то ли не заметили (спрятался за гетцом), то ли не до того было. Такие дела


Тормозил грузовики в смысле?
Ну так и есть, так и будет.
Пока нам обещали, что
1) ГК будет контролироваться в ручном режиме, "живыми" инспекторами.
2) Пикапы "живые" инспектора трогать не будут.

Хоть один пикап там был остановлен в числе "ВСЕХ"?
Спасибо сказали: white_devil, Opress, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404215 от DonLeon

Get пишет:

avt пишет: сегодня на Песчаной пл. стоял наряд и тормозил ВСЕХ, кто не подходил под ГК (грузовой каркас). Меня то ли не заметили (спрятался за гетцом), то ли не до того было. Такие дела


Тормозил грузовики в смысле?
Ну так и есть, так и будет.
Пока нам обещали, что
1) ГК будет контролироваться в ручном режиме, "живыми" инспекторами.
2) Пикапы "живые" инспектора трогать не будут.

Хоть один пикап там был остановлен в числе "ВСЕХ"?


Можно с этого момента поподробнее, не вникал думал что тема 2500. Если тормозят каковы действия ? У меня все вокруг дома знаками увешано.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404217 от avt
останавливали, да, грузовики, в нашем понимании, лично видел 2-е газели и портер. Я не знаю, ездит ли кто из наших в том районе, но ленинградка от сокола до белорусской все боковые съезды закрыли, я сам офигел, что с ленинградки на куусинена перекрыли
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404220 от avt
2 Леонид - "действие знака не распростроняется на лиц, проживающих................ и т.д.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404224 от Zhelezjakka
Сюжет по теме:
www.m24.ru/videos/131018

и снова, как мантру, повторяют - "сами виноваты, что растаможили грузовым"
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404227 от Get

Zhelezjakka пишет: Сюжет по теме:
www.m24.ru/videos/131018

и снова, как мантру, повторяют - "сами виноваты, что растаможили грузовым"


А что им еще повторять? Что они сами виноваты, что ли?:)
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404235 от DonLeon
Не знал что битком набитый автобус весит меньше моей машины. И дымит чёрным дымом в угоду экологии. А ему можно передвигаться по улице Фестивальной. У меня прописка не московская и регистрации временной нет, значит вариант что тут живу явно не проканает. Да и потом не обязан я предъявлять паспорт сотруднику гибдд, а наличие регистрации проверяет только участковый по закону. Ждём прецедентов. Буду оспаривать все выписанные протоколы с жалобами в соответствующие инстанции, не нагнут!!! Зубы поломают!
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404238 от Get

Леонид пишет: Не знал что битком набитый автобус весит меньше моей машины. И дымит чёрным дымом в угоду экологии. А ему можно передвигаться по улице Фестивальной. У меня прописка не московская и регистрации временной нет, значит вариант что тут живу явно не проканает. Да и потом не обязан я предъявлять паспорт сотруднику гибдд, а наличие регистрации проверяет только участковый по закону. Ждём прецедентов. Буду оспаривать все выписанные протоколы с жалобами в соответствующие инстанции, не нагнут!!! Зубы поломают!


Нагнут, увы. И право у нас не прецедентное.
Подробнее
7 года 4 мес. назад #404239 от avt
чо-то мне сдается,что число нагнутых (особенно без регистрации) значительно превышает количество зубы поломавших
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард