×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Dodge Ram для сопровождения аэростата

Подробнее
15 года 8 мес. назад #7102 от пилот
Возьму в аренду пикап для команды теплового аэростата или приглашу владельца в команду. Давно искал такую машину: можно вести команду 5 человек и в кузов ставить корзину (110х160 в основании) + иное снаряжение; грузоподъемность (вес теплового аэростата в сборе - ок. 400 кг); проходимость - машине сопровождения аэростата иногда и на поле надо заехать - вывести спустившихся с неба. Присмотрюсь и, наверное, приобрету Dodge Ram. Но, пока не обзавелся, если у кого-то из Рэмовладельцев есть желание летать, возить и сопровождать шарик с хорошей компанией (есно не бесплатно) – пишите в личку.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #7107 от Car-a-puzz
помнится обслуживался у нас Шевик Сильверадо команды "Ярило-клуб".....не знаю в какие уж они там поля выезжали, но машинку они гробили неслабо:)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #7116 от Olekos 9-12
Уважаемый пилот, действительно, опишите условия эксплуатации. Интересно.
Подробнее
15 года 8 мес. назад #7145 от Douel
Да, это действительно интересно. Я и сам полетать не отказался бы...
Подробнее
15 года 8 мес. назад #7147 от Get
Да, давайте уже все полетаем:)
Подробнее
15 года 8 мес. назад #7151 от пилот
Условия эксплуатации- подбор аэростата предполагает выезды за пределы дорог, например в поле или к лесной опушке, но редко это совсем уж оппа-па какая нибудь. Поверьте с верху очень хорошо видно возможные подъездные пути к предполагаемому месту посадки.
Так что не знаю, что уж там Ярильцы со своим Сильвером проходили, но это однозначно не сафари на джипах. Да, конечно вес шарика+вес команды около 700 кг., но потянет же? и по полю?!
Полетать - не вопрос, пишите все желающие, стоимость часа полета 15 т.р. вместимость корзины !+3 человека
Вложения:
Подробнее
15 года 8 мес. назад #7156 от Миха
Get писал(а):

Да, давайте уже все полетаем:)

дык ето к "дилерам" обращаться надо...:laugh:
Подробнее
15 года 8 мес. назад #7157 от Olekos 9-12
Ну, если время будет, интереса ради я и не против но на постоянной основе - я пас.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард