×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Флагман возвращается или как Миха вдыхает надежду!

Подробнее
13 года 5 мес. назад #63170 от Olekos 9-12
Otez Fedor писал(а):

мне кажется лучший выбор это - оригинал

Если всё таки ставить, то да.
Кто у нас тут привозит-то такие всякие штучки?....
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63172 от Olekos 9-12
А какие мониторы хорошо бы поставить в подголовники?
Мне для дочки, видимо, пригодится?
Да и выходов у этой моей Prology хоть ухом ешь!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63173 от Игорь
М... я бы поставил на клей - одна дырка лучше, чем три.

Привез бы сам, через любую контору-посредник на ебэе, в частности я пользуюсь ебэй-тудэй.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63174 от Пауль
Игорь писал(а):

М... я бы поставил на клей - одна дырка лучше, чем три.

Привез бы сам, через любую контору-посредник на ебэе, в частности я пользуюсь ебэй-тудэй.


зачем через ебЭй тудЭй.. если они отправляют на прямую в РОССИЮ?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63175 от Игорь
Ну там заморачиваться нужно, опять же знание английского. А тут все по русски, только ссылку вставить нужно на сайте и все. Комиссионные не большие вроде.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63176 от Пауль
Игорь писал(а):

Ну там заморачиваться нужно, опять же знание английского. А тут все по русски, только ссылку вставить нужно на сайте и все. Комиссионные не большие вроде.


это удобно когда доставка по США бесплатная и когда нужно отправить в РФ несколько посылок от разных продавцов...тогда приличная экономия....ну а комиссия у них абсолютно адекватная.. правда курсовая разница не шибко устраивает... но скажем так... терпимо..
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63177 от denkorableff
Игорь писал(а):

Ну там заморачиваться нужно, опять же знание английского. А тут все по русски, только ссылку вставить нужно на сайте и все. Комиссионные не большие вроде.


Знать там особо нечего, если кому нужно, то помогу купить через ебей напрямую, если продавец отправляет в РФ, или расскажу как это делается, абсолютно безвозмездно.
Кстати о конкретном продавце - stores.ebay.com/AVONDALE-AUTOMOTIVE/
Есть неплохой выбор всякой мелочевки на РАМ, причем все оригинал, т.е MOPAR, отправляют быстро, покупал брызговики, всякие пластмаски и проч. за три недели все приходит, с учетом того, что из этого срока неделю или дней десять посылка мурыжится на нашей таможне и почте на Варшавском шоссе, это вполне оперативно, т.к. от других ебейских селеров шло все не менее 4 недель или полного месяца. По ценам нужно сравнивать, есть вещи, которые проще заказать через ебей, а что то дешевле в Академии или даже в Экзисте, как это не странно :laugh: Доставка получается выгодней, при покупке нескольких лотов сразу. Например, если купить те же лампочки, то их доставка обойдется в 34 доллара, если два комплекта, то 42. Если купить лампочки и еще что то соизмеримое по массе и размеру, одновременно у одного и того же продавца, то цена доставки вряд ли превысит 60 долларов. Если конечно это все объединить в одну посылку. А вот по отдельности врядли удастся отправить хоть что нибудь дешевле 30.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63189 от Olekos 9-12
Да уже разобрались.
Через 10 дней обещали привезти.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63192 от Пауль
Olekos писал(а):

Да уже разобрались.
Через 10 дней обещали привезти.


где 10, там и 21 день... время пошло....тик-так..
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63195 от Olekos 9-12
Пауль писал(а):

Olekos писал(а):

Да уже разобрались.
Через 10 дней обещали привезти.


где 10, там и 21 день... время пошло....тик-так..

Ну что ты так мрачно! :)
Я достаточно позитивно настроен. :cheer:
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #63196 от Пауль
так 21 день тоже не негатив... а реальный срок :cheer:.. срок доставки..
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63197 от Olekos 9-12
Так кто-нибудь мониторчики в подголовники устанавливал?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63210 от Серый
Olekos писал(а):

Так кто-нибудь мониторчики в подголовники устанавливал?


Олег, а в чём вопрос ? тебя интерисует как делать и что покупать или тебе их поставить надо ?
Мы ставили и не раз, и не только в подголовники, могу объяснить и на пальцах показать, можно и поставить.
Ты уверен что размера мониторов будет достаточно, картинка довольно мелкой получается если семь дюймов стандартно делать.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63212 от zebr
В подголовники ставил 7", 8" , 9"
есть и готовые решения с такими размерами( продаются в сборе подголовники)
Подробнее
13 года 5 мес. назад #63215 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Флагман возвращается или как Миха вдыхает надежду!
А звук от мониторов не отвлекает? У меня вот удивительная вещь - когда музыку в машине слушаю - все контролирую (ну или думаю, что контролирую :cheer: ) А поставил тв в центральную консоль, включил фильм, который тысячу раз смотрел и попробовал проехаться - очень мешает. Нет-нет, да и косишься. У меня на Инфинити, когда трогаешься экран гас - как-то по другому воспринималось. Для детишек тв - это развлечение, но не будет ли тебя отвлекать, пусть даже ты не видишь экранов? :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард