×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Флагман возвращается или как Миха вдыхает надежду!

Подробнее
13 года 4 мес. назад #67009 от Olekos 9-12
С дисками разобрались. Спасибо Серёге Страннику

Также спасибо Дмитрию за новые красивые задние фонари и Андрюхе Госслужаке за то, что он их притырил подальше и они не сгорели.
Спасибо Зюзе за кронштейны для заднего бампера. (Только я их пока не забрал... Договорился в понедельник.)
Дело движеться. Миха - великий чародей. :woohoo:
Вложения:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67010 от Olekos 9-12
Диски, кстати, цельно литые и очень хорошо, как видно, поддаются полировке. Это у меня на мойке узбек их полирует. Класс!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67130 от zebr
Olekos писал(а):

С дисками разобрались. Спасибо Серёге Страннику


Также спасибо Дмитрию за новые красивые задние фонари и Андрюхе Госслужаке за то, что он их притырил подальше и они не сгорели.
Спасибо Зюзе за кронштейны для заднего бампера. (Только я их пока не забрал... Договорился в понедельник.)
Дело движеться. Миха - великий чародей. :woohoo:

красивые диски. :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67251 от Olekos 9-12
С рамкой, извини тёзка, я так и помнил, что по истечении срока ты мне её уже не везёшь...
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67260 от zebr
Olekos писал(а):

С рамкой, извини тёзка, я так и помнил, что по истечении срока ты мне её уже не везёшь...

Я до последнего рыпался что бы достать её тебе. Но не успел. :(
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67284 от Olekos 9-12
Можно её как раз Михе и предложить. Раз Миха мне свою отдал.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67285 от Olekos 9-12
Что-то Зюзя кронштейны не везёт....
Подробнее
10 года 5 мес. назад #238907 от Olekos 9-12
Начну с того, что сегодня очень хотел выехать на ночной МКАД, но по семейным обстоятельствам не сложилось.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #238914 от Olekos 9-12
А сейчас хочу написать о том, какие, на мой взгляд, изменения и дополнения ( в простонародии тюнинг) должны быть у модели 2004-2006г.в.
Ещё до аварии,описанной выше, я обзавёлся "мухоотбойником". Кстати, он, оригинальный. мы махнулись с Андрюхой-Госслужакой.
Во время ремонта у Михи были установлены верхние грузовые маяки, дуга в кузов и проведена отличная покраска
(несколько слоёв краски и два слоя лака) так что я теперь без боязни полируюсь каждую весну.
Чуть позже были куплены диски (очень красивые) и куча ништяков: оригинальные коврики с эмблемой Dodge RAM, новый светодиодный повторитель стоп-сигнала, альтернативная задняя оптика и и.п.
Нужно отметить, что открытие заднего борта - с кнопки и там стоит амортизатор.
Была установлена масса радиоаппаратуры для связи на всех волнах. По заверению бывалых СиБишников из Службы спасения: "я всех победил". И на сегодняшний день у меня один из лучших автомобильных комплектов для связи.
Одним из главных залогов отличного состояния РЭМа, стало выполнение ППР по утяжелённому графику и своевремменная замена запчастей. (сколько и когда было заменено отпишу в отдельной статье с рекомендацией по ППР)
Был поставлен передний кенгурин.
Была неудачная попытка по установке передней альтернативной оптике (теперь думаю куда её девать).
И наконец, на днях установил пороги, сделанные Лёшей (Водяным) на заказ.
Образ, практически завершен! Хотя есть ещё пару идей, о чём уже договорился с Шерифом.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #238916 от Olekos 9-12
Вложения:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #238918 от Olekos 9-12
Не постесняюсь сказать, а многие и подтвердят, что это пример ухоженного и разумно дополненного образа РЭМа этого модельного года без лишнего хрома и прочих побрякушек.
На протяжении нескольких лет, с момента покупки, я очень осторожно вносил изменения во внешний облик.
Мне очень нравится эта модель. Машина в отличном техническом состоянии.
И я не хочу менять её ни на одну из новых моделей.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #238942 от Olekos 9-12
Конечно, не хватает SRT-шного капота, но это уже по случаю можно поменять.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #238956 от Борис
А что за дуга?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #238958 от Olekos 9-12

Борис пишет: А что за дуга?

Эта дуга приехала с Америки вместе с РЭМом Игоря (если я правильно помню). Потом он её снял и она лежала у Лёши в JeepUSA.
Оттуда я её за 15р и забрал.
Конструкция удачная и прочная.
Можно пулемёт ставить )
Подробнее
10 года 5 мес. назад #238959 от Olekos 9-12
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард