×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ram 1500 QuadCab Laramie 12 год - небольшой тюнинг под себя

Подробнее
8 года 9 мес. назад #361819 от Pavel
Так как приходится периодически ездить в труднодоступные места в нашей родной России, ну и на охоту весной и осенью, в итоге была куплена лебедка T-max 9500 и установлена на быстросъемную раму в фаркоп. По большим говнам ездить не собираюсь, но на всякий случай пригодится. Вся конструкция весит примерно 40 кг, с учетом замены троса на синтетику. Снизу на раме лебедки приделали петли для строп, чтобы можно было вытягивать спереди за крюки. В грязи пока еще не пробовал, надеюсь будет работать как надо.







Ну и заодно был куплен сейф в фаркоп = буду использовать его на охоте, а то постоянно переживаешь из-за ключей на осенней охоте, стоя в плавнях по грудь в воде. (А может это баловство и он не нужен).




Охранная сигнализация.

Вложения:
Спасибо сказали: white_devil, Окорок
Подробнее
8 года 8 мес. назад #364316 от Александр

Pavel пишет: Ну и заодно был куплен сейф в фаркоп

Цена вопроса и где брал?
Подробнее
8 года 8 мес. назад #364327 от Pavel
Покупал в Авто-профите, сколько что-то не помню тысячи 2 наверное.
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #364331 от vint

Pavel пишет:
Охранная сигнализация.

Что-то маленькая для охотника :)
У меня несколько. Пока 2 в кузов умещаются. Я туда клетку смастерил.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем vint.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #377232 от Pavel
Всем привет!
Прошло 8 месяцев эксплуатации моего самодельного короба в кузов, обшитый пластиком. В итоге в процессе все углы отвалились, появились трещины с разных сторон и выглядеть он стал хреново - надо переделывать.






Решил его обшить алюминием. Был куплен лист алюминия 1.30 на 3 м толщиной 1,5 мм за 3500 рублей. Разрезал его и приклепал его на мою раму. Решил покрасить его в черный цвет Раптором - дешево и сердито. Купил бутылку раптора с отвердителем, кислотный грунт и пистолет для компрессора - вышло 3,500 рублей. Вначале обезжирил алюминий, затем загрунтовал.



Ну и покрасил в один слой весь короб плюс еще мой ящик в кузов для лебедки. Вышло все довольно просто, без напряга. Шагрень старался сделать не очень большую. Посмотрим, что покажет эксплуатация.








Подробнее
8 года 4 мес. назад #377233 от Pavel
Вложения:
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378686 от Pavel
Всем привет!
Постоянно сталкивался с тем, что ночью, когда возишься в кузове, вообще ничего не видно, приходилось все время пользоваться налобным фонарем. Так как освещения в кузове нет, а белый светильник света для меня дает мало, решил сделать освещение в кузов. Купил светодиодную ленту 5 м полностью герметичную синего цвета. Выбирал между синей, оранжевой и белой - остановился на синей. К вкладышу кузова прикрепил алюминиевые направляющие и в них поместил ленту. Получилось вот так.




Вложения:
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390613 от Pavel
Всем привет!
Прошла зима, в течении которой использовал пластмассовые сэнд-траки DRAGON WINCH, купленные осенью. В принципе помогали выбраться пару раз, но приходилось спускать колеса. К сожалению пластмасса не выдержила веса и холода -раскололась, так что надо будет наверное покупать металлические.


Вложения:
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390702 от F470140
Как же надо ненавидеть этот автомобиль, что бы вот так с ним...
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390731 от Pavel
Не понял, ты о чем?
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390751 от Данил
надеюсь к критике устойчивы?) мне кажется колхозно все это, ладно на л200 или хайлаксе каком нибудь, но рэм не заслуживает этого))
Спасибо сказали: serg28204
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард