×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Немного тюнинга для моего мула (продолжение)

Подробнее
9 года 8 мес. назад #308771 от V.V.
Оптика передняя прекрасно получилась )

Спасибо.
На сколько я знаю Миха впервые делал фары хромированные.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308774 от MOHAX
Спасибо сказали: V.V.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308780 от Yar_Kiev
Извините, но за миллион тут в принципе ничего такого не сделано имхо... Автору респект за желание вкладывать в любимый Рэмчик, удачи в дальнейшем тюнинге!
Подробнее
9 года 8 мес. назад #308789 от V.V.
Извините, но за миллион тут в принципе ничего такого не сделано имхо... Автору респект за желание вкладывать в любимый Рэмчик, удачи в дальнейшем тюнинге!

Уважаемый у меня расписано выше всё, сколько и почём стоит. И общий итог.

Далее написано, что около миллиона стоит вместе с моими экспериментами.
Например (что ещё делалось до этого):
1. Переделка оригинальной фары с вживлением ксеноновых линз - 25000 руб. (выкинул, потели и глючили).
2. Переделка предыдущих альтернативных фар. Фары - 24000 руб. сами фары + 25000 руб. установка биксиноновой линзы с габаритами белого цвета.(работали но потели, валяются)
3. Замена магнитолы на китайскую. Почему на китайскую, потому что на тот момент только с китайской работали кнопки на руле, да и то пришлось найти человека который сможет это наладить. Китайская магнитола 23000 руб. + установка 10000 руб. (снял, глючила)
4. Замена задней камеры, т.к. китайская магнитола никак не хотела работать с оригинальной - 5000 руб.
и т.д.

Прибавь и у тебя всё получиться.

Спасибо за пожелания.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309187 от V.V.
Визуальное отличие родной магнитолы от вживлённой топовой. Экран оригинальной 6,5 дюймов, новой 8,5 дюймов. Пришлось увеличивать проём у рамки. Получилось как будто там и стояла.
Вложения:
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309190 от Abbath
ТС - маньяк :) Стока бабла в никуда. :) Я тоже таким был. :)
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309193 от AlexGel
Все классно. Я тоже к Михе за аналогичным пакетом когда-то поеду.
Спасибо сказали: V.V.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309194 от demon969
Классно смотрится! поздравляю, тоже думал о подобном вмешательстве, но сей час придётся отложить, в общем молодец.
Спасибо сказали: V.V.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309197 от V.V.
Извините, но за миллион тут в принципе ничего такого не сделано имхо...
ТС - маньяк Стока бабла в никуда. Я тоже таким был.

Спасибо. Самая высокая похвала когда во внешнем виде автомобиля особенно не видно (хотя это спорный вопрос).
А сделано очень много, для себя любимого.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309265 от JURAS

Victor пишет:



Какой омыватель фар поставили и где?
Как моет?
Все современные штатные омыватели фар отлично моют, я давно забыл что такое протирать тряпочкой.

Ни чего особенного. Пользуюсь редко, но струя вроде не плохая.

Очень качественно и аккуратно поставлен омыватель фар. И никакого гимора с выдвижными штангами. Мне нравится.
Спасибо сказали: V.V.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309324 от Пелетон
2 Victor
Что за модель магнитолы?
Подробнее
9 года 8 мес. назад #309346 от V.V.
Что за модель магнитолы?

В своей статье описывал - Голова 928.
А точнее - Alpine INE-W928R.
Alpine INE-W928R - передовая навигационная станция станция 2 DIN с системой "One Look Navi", 4 х 50 Вт, 3 пары лин. выходов, 8" сенсорный монитор, CD/DVD/MP3/WMA/AAC/DivX, подключение iPod/iPhone/Nokia через USB, USB, встроенная навигация iGo primo 2 с пробками TMC, встроенный Bluetooth, встроенный процессор звука.

Но этого мало, заменить магнитолу. Необходимо знать как подключить, что бы работали кнопки на руле.
Естественно требуется замена тыла и фронта, усилителя и сабуфера, замена на топовую проводку. Так же нужно сделать шумку.
Сама голова много не изменит, хотя разница конечно будет.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард