×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge Ram 1500 Quad Cab Long Bed 4.7 2003 год. Нижний Тагил

Подробнее
9 года 6 мес. назад #313240 от Gothica
Небольшой отчет о новой резине Cooper Discoverer STT 285_70_17. Проехал на ней 3 тысячи. Изнашивается не сильно. Шумит по трассе не очень. Я бы сказал: Издает приятный гул, который смешиваясь с звуком движка превращается в прекрасную песню. Дорогу на асфальте держит отлично на любой скорости даж на 160. По воде идет почти без брызг, аквапланирования сколько не пытался поймать пока не удавалось. Внешний вид офигенный. По грязюке прет как танк. Там где раньше ездил на полном приводе и с ходу, теперь еду на заднем еще и с остановками. Посмотрим как покажет себя зимой С нашими Уральскими зимами с резкими препадами от +2 до - 40 и метровыми сугробами
Подробнее
9 года 5 мес. назад #320173 от Gothica
Начал строительством защиты днища. Сегодня приезжали специалисты из фирмы RIVAL, подняли меня на подъемнике и 3D сканером прошли все днище. Такая прикольная штука этот сканер. Парень побрызгал специальным спреем все днище, а другой взял фиговину по форме напоминающюю утюг с стробоскопом и водил им по воздуху, а на компе появлялась четка фотография моего РЭМа. 2 часа сканировали все. Заодно провел осмотр всего что может сломаться. и наконец разобрался с вопросом сколько же лямбдозондов. И пока есть ненужные деньги заказал 2 лямдазонда и 2 передних ступичных подшипника.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #320177 от Gothica
Вот собственно и фото










Подробнее
9 года 5 мес. назад #324840 от Gothica
Прикупил новых прикалюшек баранчику

Вложения:
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330628 от Gothica
Вот и поставил новую Люстру. Свет, просто прелесть. Ночью стало еще больше нравится кататься.




Собираюсь добавить еще одну такую же на перед и по одной с каждой стороны рабочего света. Чтоб ночью не только весь перед но и в окошко смотреть вправо влево было приятно. Сначала думал поменьше взять и в щель на бампере поставить. но чет с нашей грязью думаю смысла особого нет. поэтому только на дугу на кузов.
Вложения:
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330664 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 Quad Cab Long Bed 4.7 2003 год. Нижний Тагил

Gothica пишет: Почему именно пленка? Все очень просто. Пленка, как временный вариант, пока ищется хороший маляр чтоб машину Раптором покрасить ( Но чем дальше тем более понимаю, что буду красить сам, ибо хорошо можно сделать только самому). А во вторых хотелось в живую посмотреть сочетание белого и черного цвета. Белая пленка ложилась более или менее, а вот черная ваще фигня. Бушвейкеры покрасил жидкой резиной. На мой взгляд получилось отлично

Отлично получилось! Молодца! Правильный авто! Не много нас лонгов таких красавцев!;-)
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #330665 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Dodge Ram 1500 Quad Cab Long Bed 4.7 2003 год. Нижний Тагил
На мой взгляд правильных порогов нехватает.
А сочетание белого с черным очень правильное. Делали мы что то подобное с Димой ака Graff на его автомобиль.





Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Vodyanoy(Алексей).
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330669 от Gothica
Пороги это следующий шаг. Уже начинаю прорабатывать эту идею. Хочу хорошие силовые на всю длину
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358310 от Gothica
Давненько не писал. Все дела да работа. Вот и настал тот замечательный день когда я решился на перекраску своего Доджика. Нашел приличную мастерскую, обговорили детали и встал на длительный процесс покраски. Крашусь капитально как на заводе с полной разборкой всего. Долго Выбирал цвет. Серым был, белым тоже. Теперь хочу ярко красный. Пока ребята готовят машину к покраске другие делают мелкий ремонт. Перебрали обе рессоры, заменили все аморты, перебрали рулевую рейку, заменили рулевые наконечники, да так еще всякого по мелочи. Получается пока прикольно




Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард