×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Оптимизация и тюнинг моего 1500 Laramie Crew Cab 2014

Подробнее
10 года 1 нед. назад #284772 от Пелетон
2 AlexGel
Диаметр выхлопа впечатляет;))
Подробнее
10 года 1 день назад #287034 от orb5
Установил и испытал в эти выходные систему разгрузки LOADHANDLER и удлинитель кузова "AMP Research" – Впечатления самые положительные!!! :woohoo:
Испытания разгрузчика проводились на предмет разгрузки топливных брикетов «евро дрова».
1 упаковка брикетов 10 кг. В кузов на уровне колесных арок и «за подлицо» по высоте (не превышая уровень кузова по высоте) поместилось без особых проблем 95 упаковок т.е. 950 кг (С ОТКИНУТЫМ УДЛИННИТЕЛЕМ КУЗОВА) можно было бы и больше, но побоялся перегрузить свою «полуторку».
Итак, на заводе разложив ленту разгрузчика загрузился… нормально присела:



Нормально доехав до дачи, разгрузил без каких либо проблем и напрягов, единственное, когда начинаешь подтягивать груз, надо сильно давить на откинутый борт, а то норовит подняться.







Вложения:
Подробнее
10 года 1 день назад #287036 от orb5
Вложения:
Подробнее
10 года 1 день назад - 10 года 1 день назад #287039 от orb5
Удлинитель кузова "AMP Research" тоже порадовал
При установке выяснилось, что под пластиковой вставкой в кузов на бортах есть посадочные отверстия для крепления данного девайса, подходящиеодин в один. Так что при установке вкладыш осталось только засверлить на нужном уровне и все встало отлично.
вот результат в собранном виде - теперь шмурдяк не болтается по кузову :laugh:

Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 1 день назад пользователем orb5.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #288488 от orb5
Сегодня взял компрессор Беркут R24 (на смену R15) - земля и небо, отличнейшая штука!!! :evil:
Спасибо сказали: Тинки
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #288586 от orb5
для Геннадия примеры хранения брикетов


Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем orb5.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289842 от Дмитрий
Приобрети компенсатор для крышки борта. Кажется у тебя нет. Прикольная штука. Борт держать не нужно, сам опускается.
А защиту на днище я тоже поставил. Классная штука, но при замене масла все равно, мастера снимают первый лист. К фильтру не получается доступ удобный получить. :)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289869 от orb5

Дмитрий пишет: Приобрети компенсатор для крышки борта. Кажется у тебя нет. Прикольная штука. Борт держать не нужно, сам опускается.
А защиту на днище я тоже поставил. Классная штука, но при замене масла все равно, мастера снимают первый лист. К фильтру не получается доступ удобный получить. :)


Заказывал на утро пятницы, но не сложилось... :angry: Заехал в другое место и взял... на праздники буду ставить B)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289903 от Major
А зачем ставить защиту днища?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289946 от orb5

Major пишет: А зачем ставить защиту днища?


Защита картера от пеньков, больших камней и т.д. за городом, ограничителей (клыков) на бордюрах :) вес 3-х листов 15-20 кг....
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289971 от Major
Подробнее
9 года 11 мес. назад - 9 года 11 мес. назад #290597 от Дмитрий
Защита картера - это обязательно. Но после двигателя, под днищем, еще и АКПП находится. Она из какого-то люмения либо дюралия. Выглядит очень хрупко. А закрыта узенькой металлической лыжей. И если камень на ходу поймаешь, который под днищем будет рикошетить. То наверное расколоть её вполне реально, а это реально большие деньги и проблемы. Я закрыл защитой все и езжу спокойно по нашим "шикарным" дорогам.
Изделие от Матадора очень понравилось (не реклама :))))
Это мое личное мнение, а не повод для полемики.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад пользователем Дмитрий.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290601 от silver31
Вы ездите по горным рекам? Или участвуете в офроуде? Или занимаетесь заготовкой дров по свежим просекам?-не реклама :)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #290619 от orb5

silver31 пишет: Вы ездите по горным рекам? Или участвуете в офроуде? Или занимаетесь заготовкой дров по свежим просекам?-не реклама :)


Всяко бывает, так что запас карман не тянет :)
Спасибо сказали: Дмитрий
Подробнее
9 года 11 мес. назад #292378 от orb5
Продолжаю потихоньку закупаться всякими полезными мелочами для авто: :)
Давеча (07.05.2014) полистал форум и загорелся приобретением
1) хромированного дефлектора на капот «Мухобойки»,
2). комплекта для установки салонного фильтра
3). демпфер (доводчик ) заднего борта(ранее взял не тот размер).

Нашел в просторах интернета требуемое в СПб у Артема. Скинул деньги на карточку с учетом доставки EMS в Мск. 08.05.2014 он отправил груз.
Нынче (11.05.2014) я получил посылку дома. Упаковано все основательно. Установку салонного фильтра и демпферов борта решил оставить на выходные, а вот с дефлектором, не удержался – установил. Впечатления – класс!!! :woohoo:

Итак, цена вопроса:
1) Пересылка EMS - 520 руб.
2) Демпфер - 2484 руб.($70*35,4971)
3) Набор ф. салона - 1774 руб.($50*35,4971)
4) Дефлектор капота хром - 6921 руб.($195*35,4971)
Итого: 11699 руб.







Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард