ТЕМА: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля.

Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 7 года 5 мес. назад #24803

• MAKO
  • MAKO аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
Итак, уважаемые, начнём.

В апреле 2009 г. мой был приобретен прекрасный автомобиль Dodge Ram 2500 красного цвета с дизельным сердцем и пробегом 60000 миль, фото автомобиля прикладываю.

На данный момент RAM пробежал уже 2000 миль дополнительно и был поставлен на полное ТО, для замены всех технических жидкостей и аудите технического состояния, 16.06.09 забрал авто из сервиса.

Машиной я очень доволен, поэтому решил улучшить свою мечту.

На данный момент автомобиль поставлен в мастерскую по навесу кенгурина, порогов, защиты и другого железа, НО есть много других хотелок, а где их реализовать, это вопрос?

Жду предложений в личку или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в ответ я предоставлю полный список хотелок для обсуждения конкретики. Город, район, область роли особой не играют, играют качество, ответственность и стоимость.

Уважаемые, прошу в теме не флудить, а писать только конкретику. В этой теме буду освещать переделки своего авто.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от MAKO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 7 года 5 мес. назад #24805

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:292
Есть лифт американский в наличии на этот авто

RE: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 7 года 5 мес. назад #24809

• MAKO
  • MAKO аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Уважаемый Jeep-usa,

Пришлите мне свой e-mail или отправьте на мою почту Ваши координаты, я пришлю список хотелок.

Лифт комплект мне не интересен, спасибо.

RE: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 7 года 5 мес. назад #24810

• FD_
  • FD_ аватар
Мак,несоветую тебе выпускать этот процесс из рук.
Думаю если кто и отзовется, мол сделаю все, что захочешь, то я бы такому человеку недоверял.
Собрал бы ты перечень сервисов и сам поехал поговорить посмотреть что к чему, имхо надежней, а еще про них отзывы здесь спроси.
В Питере могу такого одного посоветовать, по свету, аудио, навигации и т.п.

RE: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 7 года 5 мес. назад #24811

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
согласен. свет, например, лучше в "проффлайт" делать, там ребята оч. грамотно подходят к этому
ходовую (я например сделал бы так) в 6Х6 обратился и заказал бы комплект от "карли", всё зависит от бюджета
салон - нужно ездить и смотреть
и т.д. т т.п.

RE: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 7 года 5 мес. назад #24812

• MAKO
  • MAKO аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо, за поддержку и предложения.

Так поэтому и написал, что процесс не собираюсь выпускать из рук. Только что-то бракоделов много и стремящихся хапнуть.

Светом буду заниматься в окончательной стадии, будут установлены 4 фары перед капотом и 3-4 на дуге за кабиной.

RE: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 7 года 5 мес. назад #24813

• MAKO
  • MAKO аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Игорь,

звиняй, не знаю, что ето за зверь, комплект от "карли", если не сложно, можно в личку пару фраз или ссылку для самообучения. Спасибо.

RE: Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля. 7 года 5 мес. назад #24818

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
скинул
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), badvik, White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1728 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
996 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
453 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[K][o][T] (34), Alexey200 (32), Dmhost (37), Fc9Terminal (32), fmxer (27), IronLogger (38), Kaban (38), Kirill (37), landlord (37), lexx (27), Maikster (45), Serg (35), Voodo (31), zus (34), Алексей (27), Вит (40), Николай (65)