×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно smart конечно же не RAM, но всё же...

Подробнее
14 года 11 мес. назад #22954 от Миха
Многие наслышаны о том, что Михина жена передвигается на cmarte. Вот и решили мы в качестве антикризисных мероприятий слегка тюнингнуть "пипетку", было так:
Вложения:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22955 от Миха
а стало так:
Вложения:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22956 от Миха
вот ещё
Вложения:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22957 от Миха
чуть позднее уважаемому собранию будет предложен более полный и детальный отчёт о проделанной работе
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22958 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: smart конечно же не RAM, но всё же...
Миха!! А Смарт влезает в кузов? РЭМа
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22960 от Миха
если борт откинут - добро пожаловать:laugh:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22961 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме RE: smart конечно же не RAM, но всё же...
А фоток нет? Очень интересно посмотреть))))
Я пытался Оку запихать.... По длинне не лезет( замеры показали)
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22998 от Максим (ZuzyA)
Максим (ZuzyA) ответил в теме RE: smart конечно же не RAM, но всё же...
в моем лонге поместится 2 смарта....)))) кстати смарт самая тема для города... да и стоит относительно не дорого.... тюнинг оч понравился....!!!:woohoo:
Подробнее
14 года 11 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #23011 от RAMario
Прикольный Смарт,и для центра города действительно неплох,но на трассе страшновато:cheer:
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем RAMario.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23013 от Пырзик 383
Пырзик 383 ответил в теме RE: smart конечно же не RAM, но всё же...
RAMario писал(а):

Прикольный Смарт,и для центра города действительно неплох,но на трассе страшновато:cheer:

Ни разу не страшно, у меня такой же есть.Пэшн дизельный, у них ограничитель стоит на 135 км/ч, и я практически все время и езжу около этой цифры.А в центр даже на нем по-моему соваться глупо, я до метро и под землю, так быстрее...
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23014 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: smart конечно же не RAM, но всё же...
Мих, а это обман зрения или правда - диаметр передних "катков" больше задних?
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23015 от Миха
не, диаметр колёс одинаковый, ширина и колея разная: перед уже, зад шире. Про ограничитель не знаю - недавно разогнал его до 140 и это, по ощущениям, не предел, правда в нём "BRABUS" залит...
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23017 от Пырзик 383
Пырзик 383 ответил в теме RE: smart конечно же не RAM, но всё же...
Миха писал(а):

не, диаметр колёс одинаковый, ширина и колея разная: перед уже, зад шире. Про ограничитель не знаю - недавно разогнал его до 140 и это, по ощущениям, не предел, правда в нём "BRABUS" залит...

До 140 я его тоже разгонял, но это по спидометру, по ЖыПиЭсу 133,7.Педаль прожата чуть больше чем наполовину, но дальше скорость не набирается.А ограничитель стоит на всех "микробах".
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23022 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: smart конечно же не RAM, но всё же...
Мих, ну раз уж завели тему - расскажи поподробнее о машинке, проблемы, запчасти....ну всё, что можешь. Даже если отговорю жену (или не стоит?), всё равно - для общего кругозора:laugh:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #23118 от Миха
Даж не знаю с чего начать. Если в общих чертах - машина просто класс! Оч неприхотливая - средний расход по городу 4-5 л/100км! Надёжная - за 2 года одна поломка - умерла "лягушка" и, в силу особенностей конструкции, отказалась работать КПП, цена вопроса 1000р и час работы. С з/ч ситуация неоднозначная: много чего есть в наличии и по приемлимым ценам, а если заказывать чего оттуда - меньше месяца ни разу не получалось. как тока купил(2 года назад) сразу перебрал подвеску(стойки, шаровые, наконечники, косточки, короче ВСЁ), отдал 17000р - всё ещё живо... прошлым летом гонял его(смарт) в МСК, в БОШ СЕРВИС Видное, залил прошивки брабусовские и из простого робота делал полн автомат - потратил на эту тему 9000руб. Есть ньюансы с резиной штатные размеры(на перед в частности) - редкость удивительная - 135/75/15!!!! Зиму поискал-поискал, не нашёл и методом научного тыка внедрил 185/65/15 и вперёд, и назад, с летом проще - в Кунцево нашел стандартные размеры KUMHU: 175/55/15 и 195/50/15(перед и зад соотв)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард