×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Немного тюненга для моего мула.

Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #208047 от V.V.



При включении полного руль не бьет? Как машина себя ведет на35-х? Есть бульдог?

Установил колёса не давно, на полном ещё не проверял. Думаю, что буде всё нормально, вся Америка ездит на 35-х (оригинальные были 33-и).
После установки съездил в Авто-Игл и сделал сход развал (это обязательно). Машина ехала тяжелее чем на оригинальных (при разгоне и вообще). На следующий день съездил в Автолайт на Таганке и прописал колёса по РАЗМЕРУ (рекомендую обратиться не только к мастеру приёмщику, но и к исполнителю - Николаю). Оказывается на моём ЛонгХорне колёсики были прописаны ооочень маленькие. Долбанные янки :angry: .Вобщем Автолайту респект. Машина поехала как на оригинальных :woohoo: Правда с расходом ещё не разобрался (нестрашно).

До посещения Автолайта заказал бульдог.

Вложение не найдено



Вот такой, он чуть дороже универсального, но специально для Хеми.
Пусть будет. Установлю, лишним не будет. Хотя....
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем V.V.. Причина: Почему-то поменялась фотка.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208048 от Skyline
Ok, заеду на таганку! А по поводу полного привода, советую, обратить внимание до наступления сезона решения применять его.
Спасибо сказали: V.V.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208049 от V.V.
Колеса цепляют где-нибудь?

Нет. Вылет диска 0. Оригинальные были +19.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #208050 от Skyline
Енто не показатель, ща стоит купер стт тот же самый вылет и радиус( считаю, другой не смотрится вообще). Лифт 2.1, но где-то цепляет. А 4вд проверь-recomend!
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Skyline.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208178 от V.V.
Спасибо всем за совет по поводу проверки на 4WD.
Сейчас я нахожусь на даче, нашел небольшую грязь с полкилометра и дал под сраку Туда и сюда) своему Рэму на 4WD.
Слава богу всё замечательно, руль не бъёт.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216408 от Warlock1980
Warlock1980 ответил в теме Re: Немного тюненга для моего мула.
Вопрос по поводу подсветки гриля. А не штрафуют за установку такой подсветки? Так вообще разрешено делать? А то я себе так же сделал, только не подключил еще
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216451 от Ty-154
У меня тоже в мыслях сделать подсветку решётки. Да вот только я хочу зелёную. Вот это уже опаснее в плане отбора прав.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216463 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Немного тюненга для моего мула.
не штрафуют,ездил год
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217196 от V.V.
По подстветке.
На сколько мне известно, согласно правилам дорожного движения, можно только не синий и не красный. Со своим проездил больше года, никаких проблем.
Год назад заехав ночью в Питер гаишники остановили с услубкой и с возгласом "Праздник к нам пришел".
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217591 от гэсан
Viktor скинь ссылку где купить лифт.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217711 от V.V.
Скинул сообщение.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард