×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Ram Fat Tony Edition

Подробнее
10 года 10 мес. назад #205438 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition
А как насчет карбоновых пленок? Есть Китай а есть 3М, намного ли 3М крепче будет? Возможно ли ее покрыть прозрачной защитной пленкой?
На рэме родная краска очень слабенькая, хоть Раптором задувай. :(
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205439 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition
Привет Тёзка!
Респект и Уважуха Человеку который не только хочет, но и может.
Хотелось бы поговорить по музыке и по рулю.
Руль - возможно сделать деревянный? Если глупость сказал поправь))
Остальное в силе, готов к диалогу))
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205487 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition

Sebastian Pererro (Эдик) пишет: А как насчет карбоновых пленок? Есть Китай а есть 3М, намного ли 3М крепче будет? Возможно ли ее покрыть прозрачной защитной пленкой?
На рэме родная краска очень слабенькая, хоть Раптором задувай. :(


Думаю здесь лучше подъехать к нам в ателье и пообщаться. Помимо пленок 3м, которые заслуженно считаются лучшими есть еще пленки КПМФ. Мы их тоже используем. В основном отличие от Китая в более качественном клеевом слое.
Мне не совсем понятно желание. Вы хотите пленку карбон обтянуть сверху броником? Или Вы просто хотите более толстой пленкой обтянуть автомобиль?
Если одну пленку обтягивать другой то так не получится и их надо спаивать на станке, как например мы делаем матовый хром, на станке спаиваются пленка хром и пленка прозрачный мат.
А если хотите обтянуть толстой пленкой, то здесь возрастает возможность ее скорейшего отклеивания в углах и местах физического натяжения.
В итоге я бы посоветовал затянуть деталь прозрачной бронировочной пленкой кпмф 8000 и не париться! Она и ляжет хорошо и отклеиваться не будет.
Спасибо сказали: Sebastian Pererro
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205489 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition

Михаил (KMM7777) пишет: Привет Тёзка!
Респект и Уважуха Человеку который не только хочет, но и может.
Хотелось бы поговорить по музыке и по рулю.
Руль - возможно сделать деревянный? Если глупость сказал поправь))
Остальное в силе, готов к диалогу))


Оооо! И тебе привет, Тезка! :)
Спасибо за респект и уважуху! Стараемся!

Про руль: если надо деревянный, то лучше все таки поискать готовый заводского производства. Как вот например делают на крузаки. Нам такой руль человек привозит, мы его дорабатываем (чтобы не смотрелось как Китай) и ставим на авто. А так вообще конечно есть методы шпонирования, но там мне кажется ценник за работу совсем неправославный будет.

Ну а по музыке, надо встречаться и по месту все обсуждать. Кстати на следующей неделе заканчиваем проект по музыке в моем Раме. Там все достаточно интересно. Так что заодно можно будет увидеть качество нашей работы.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард