×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Ram Fat Tony Edition

Подробнее
11 года 5 дн. назад #197133 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition

Ленчик пишет: Не смотрите на мою любовь к керосинкам...
Возьмите в жОны! :kiss: Уверена - послезавтра взорвём все русско-крайслеровское сообщество! ... Защату и гарантии ... постараюсь обеспечить! B)


Премного благодарен за Ваше предложение, но мои сердце, душа и прилегающие конечности уже отданы одной единственной и любимой женщине!

Кстати завтра 13 апреля исполнится 6 лет, как я вышел из дворца бракосочетания со своей прекрасной спутницей жизни! :)
Подробнее
11 года 5 дн. назад #197136 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition
ТЕМА: Ram Fat Tony Edition

А дальше?
Подробнее
11 года 5 дн. назад #197140 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition

PRORAB пишет: Всем Привет.Мише айсбергу респект!!!!!!!!

Почему????? на всех форумах,как, только человек пытается рассказать,показать что-то.Сразу находятся люди.Которые готовы,все обосрать на корню.

После выражений,((((((((ГЕЙ )))))))))))))))

Человек перестанит вообще о чем то рассказывать.


Привеееет!

Спасибо за респект и поддержку!

С музыкой все очень интересно! Надеюсь на следующей неделе порадую фотоотчетом!:)
Подробнее
11 года 5 дн. назад #197141 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition

Kostia пишет: ТЕМА: Ram Fat Tony Edition

А дальше?


Дальше - больше и интересней! Не переключайтесь!:)
Спасибо сказали: Kostia
Подробнее
11 года 5 дн. назад #197145 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition
Не обращай внимания на негатив! дерзай и выкладывай! всегда есть те, кому интересно! пусть даже это - затяжка в пленку панелек!!! а негативы всегда будут и это хорошо!
Спасибо сказали: MAHAN, Iceberg666
Подробнее
11 года 5 дн. назад #197148 от xwb
xwb ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition
хорошее начинание, побольше бы таких отчетов. множество вопросов по лифтам, шинам, локам и прочим девайсам отпадали бы сами собой. +
Спасибо сказали: Iceberg666
Подробнее
11 года 5 дн. назад - 11 года 5 дн. назад #197151 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition

PRORAB пишет: Всем Привет.Мише айсбергу респект!!!!!!!!

Почему????? на всех форумах,как, только человек пытается рассказать,показать что-то.Сразу находятся люди.Которые готовы,все обосрать на корню.

После выражений,((((((((ГЕЙ )))))))))))))))

Человек перестанит вообще о чем то рассказывать.

Человек в своем блоге на драйве пишет
"Можно конечно поступить радикально — и поставить ксенон в фары ближнего и дальнего света, и конечно же в противотуманные фары, но этот метод "в народе" именуется "варварской установкой ксенона", и крайне ненавиден всеми участниками дорожного движения, и это вобщем-то не удивительно — ксеноновый свет, направленный через отражатель галогеновых фар слепит глаза точно и на долго. Другое дело установка специальных линз, в совокупности с которыми ксеноновые лампы выдают "правильный" пучок света, направленный исключительно на нужные части дорожного полотна, и не слепит водителей на встречке."
Я писал про гей-ксенон ,а не про ориентацию тс.
Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад пользователем дмитрий 77.
Подробнее
11 года 5 дн. назад #197189 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition

дмитрий 77 пишет:

PRORAB пишет: Всем Привет.Мише айсбергу респект!!!!!!!!

Почему????? на всех форумах,как, только человек пытается рассказать,показать что-то.Сразу находятся люди.Которые готовы,все обосрать на корню.

После выражений,((((((((ГЕЙ )))))))))))))))

Человек перестанит вообще о чем то рассказывать.

Человек в своем блоге на драйве пишет
"Можно конечно поступить радикально — и поставить ксенон в фары ближнего и дальнего света, и конечно же в противотуманные фары, но этот метод "в народе" именуется "варварской установкой ксенона", и крайне ненавиден всеми участниками дорожного движения, и это вобщем-то не удивительно — ксеноновый свет, направленный через отражатель галогеновых фар слепит глаза точно и на долго. Другое дело установка специальных линз, в совокупности с которыми ксеноновые лампы выдают "правильный" пучок света, направленный исключительно на нужные части дорожного полотна, и не слепит водителей на встречке."
Я писал про гей-ксенон ,а не про ориентацию тс.



Полностью согласен и даже спорить не буду! Под моим руководством это и писалось.
Но хочу ввести одну заметку, я поставил ксенон одного из лучших производителей и откорректировал его специально, чтобы он светил немного ниже. Таким образом он не слепит людей. Опять же повторюсь - за 4 месяца эксплуатации ни одного замечания на дороге я не получил, а народ Вы сами знаете у нас резкий и чуть что сразу начинает моргать дальним. Опять же повторюсь, что большинство моего пробега проходит за городом, то есть на дорогах без искусственного освещения.
Ну и вдогонку, когда у меня будет совсем совсем лишних 40000 руб, то я незамедлительно поставлю линзованную хеллу, как сделал это на своем прадо 120.
Да и выражение гей-ксенон все же грубовато, несмотря на то в каком контексте оно звучало...
Подробнее
11 года 5 дн. назад - 11 года 5 дн. назад #197256 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition
Про правильность пучка это ваше личное мнение, которое вам развеет любой проверочный стенд или башкирский гаишник. С конкретно этой нашей фарой вообще нормального света не получить.
На МТФ уж особо не надо уповать, перепакованный китайский ксенон под доморощенным брендом и сказками про втрое больший срок службы. Комлектуха вся знакомая - 1300 руб комплект с другими наклейками. Надо копить на линзованные 2013 (как у xwb) или от Михи.
Последнее редактирование: 11 года 5 дн. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
11 года 5 дн. назад #197286 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition

555 (Сергей) пишет: Про правильность пучка это ваше личное мнение, которое вам развеет любой проверочный стенд или башкирский гаишник. С конкретно этой нашей фарой вообще нормального света не получить.
На МТФ уж особо не надо уповать, перепакованный китайский ксенон под доморощенным брендом и сказками про втрое больший срок службы. Комлектуха вся знакомая - 1300 руб комплект с другими наклейками. Надо копить на линзованные 2013 (как у xwb) или от Михи.


Здесь можно бесконечно вступать в полемику... каждый останется при своем. Если Вам очень охота это обсудить, давайте обсудим, только в отдельной теме про ксенон.
Меня на данном этапе жизни он устраивает, я не отрицаю что линза лучше, будут деньги поставлю...
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #205294 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition
Итак, господа!

Продолжаем заниматься модернизацией моего авто.

Руль никогда не нравился и я решил отдать его своим мастерам кожи и ниток!

Что могу сказать: "Красавчики! 5 баллов! :-) "




Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Iceberg666.
Спасибо сказали: driver25, dingo, V.V., white_devil, veled323, takeshi
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205328 от driverrr0862
driverrr0862 ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition
Клевый бублик , во сколько обошелся ?
Спасибо сказали: Iceberg666
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #205329 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition

driverrr0862 пишет: Клевый бублик , во сколько обошелся ?


Вся работа под ключ, а именно: снятие, установка, разборка, пошив обода, пошив подушки, обходится в 12500.
Но для клубней скидка на работу 10%.

Также можно не шить подушку, а только обод - будет стоить 8500.
И если руль без подогрева, то еще на 1000 дешевле.

На саму работу берется 2 дня. Ибо она очень кропотливая и аккуратная...
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Iceberg666.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205413 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition
Iceberg666 привет, я так понял вы винилом, карбоном, алюминием тоже занимаетесь.
Какие пленки наиболее стойкие к повреждениям и Московским зимам?
Хочу затянуть бампера с расширителями и низ боковин.
Рассматривал шлифованый алюминий или хром синего цвета.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #205436 от Iceberg666
Iceberg666 ответил в теме Re: Ram Fat Tony Edition

Sebastian Pererro (Эдик) пишет: Iceberg666 привет, я так понял вы винилом, карбоном, алюминием тоже занимаетесь.
Какие пленки наиболее стойкие к повреждениям и Московским зимам?
Хочу затянуть бампера с расширителями и низ боковин.
Рассматривал шлифованый алюминий или хром синего цвета.


Да занимаемся, только в последнее время приостановили работы по полной оклейке кузова.
Из прочных пленок есть только прозрачные бронировочные. Хром очень слабенький, а алюминий мы вообще используем для деталей салона.
Я себе свои хром бампера затянул перед зимой в прозрачный мат, но увы пленка не выдерживает агрессивной московской среды и яростных стараний автомойщиков.
На данный момент, лично для себя, я остановился на порошковом окрасе для металлических деталей (имею ввиду бампера и пороги) и на прозрачной бронировке для пластиковых.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Iceberg666.
Спасибо сказали: Sebastian Pererro
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард