×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Приехали

Подробнее
10 года 11 мес. назад #196784 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Приехали
Головастик стоит в USA сервисе. Позавчера , когда на сервис заезжал видел его.. Выгорела кабина. , но пол вроде цел ... По поводу мотора и переда не скажу- был накрыт пленкой и завален снегом.. Скорее всего железки живые.. Позвони им и спроси Павла( он отвечает за запчасти) или Сабира( очень позитивный и шустрый малый- мастер по приемке)) может чем помогут или посоветуют... Тебе терпения и удачи в восстановлении бараша))))))
Подробнее
10 года 11 мес. назад #196785 от Миха
Миха ответил в теме Re: Приехали
не вижу проблем в восстановлении этого авто, вот донор в юса, нашёл простым поиском за 5 минут на россии обойдется примерно в 13-14 убитых енотов(если растаможить, как запчасть)
cgi.ebay.com/ebaymotors/2003-Dodge-Ram-1500-REG-14...&hash=item20d1664e55
купить то, что нуна для этого ремонта в рассее дешевле вряд ли получится, а там ещё и 4WD, остатки авто распродадутся довольно быстро, как бы ещё в наваре не остались :) B)
в бытность находил варианты по 2-3 тыщи даллариев....
Подробнее
10 года 11 мес. назад #196798 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Приехали
Можно на копарте поковыряться, там найти подходящего
Подробнее
10 года 11 мес. назад #196801 от Kuz
Kuz ответил в теме Re: Приехали
Я в курсе ибеев и копартов, кто пригонит? и растаможит, дайте контакт плиз
Подробнее
10 года 11 мес. назад #196806 от Kuz
Kuz ответил в теме Re: Приехали
Общался по сгоревшему рэму, там год уже ждут решения страховой компании, этот вариант отпадает. Вариант из США тоже не вариант, так как растаможить его как запчасть не получится. Вот блин :dry:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #196812 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Re: Приехали

Kuz пишет: Я в курсе ибеев и копартов, кто пригонит? и растаможит, дайте контакт плиз


Можем помочь с покупкой и доставкой с Копарта
Подробнее
10 года 11 мес. назад #196914 от Kuz
Kuz ответил в теме Re: Приехали
Сегодня вывесили на пеньках перед, не понятно еще уехала рама или нет, завтра буду все размеры промерять
Подробнее
10 года 11 мес. назад #196917 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Приехали
Сильно не расстраивайся, если что: судя по зазорам капота и притёртому борту (когда он стоял в салоне), какие-то повреждения были и до тебя.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #196920 от Kuz
Kuz ответил в теме Re: Приехали

SinnerSpinner пишет: Сильно не расстраивайся, если что: судя по зазорам капота и притёртому борту (когда он стоял в салоне), какие-то повреждения были и до тебя.


Да я в курсе, он весь крашен, может даже нормально ударен был в переднюю подвеску (рычаги передние разные), но ездил нормально 120 км/ч можно было назвать нормальной крейсерской скоростью, кроме того это отличная рабочая машина, я на ней баню построил и кучу материалов для дома доставил, мелочь конечно, но приятно)) было((
Подробнее
10 года 11 мес. назад #196921 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Приехали
Ну это я просто к тому, что кривизна рамы может быть уже "заложена в конструкции". Сделать "как было" и сделать "в новьё" наверняка будет отличаться.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #196923 от sas
Подробнее
10 года 11 мес. назад #196929 от Kuz
Kuz ответил в теме Re: Приехали

SinnerSpinner пишет: Ну это я просто к тому, что кривизна рамы может быть уже "заложена в конструкции". Сделать "как было" и сделать "в новьё" наверняка будет отличаться.


Спасибо за сочуствие))
Подробнее
10 года 11 мес. назад #197922 от Kuz
Kuz ответил в теме Re: Приехали





вот, немного подразобрали авто, есть предложения?
Подробнее
10 года 11 мес. назад #197931 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Приехали
Предложение есть: восстановить раму так же, как Миха делал с чёрным головастиком, которым, если я не ошибаюсь, владел KUZMA. То есть отпилить погнутое и через специальные вставки приварить непогнутое.
А еще, раз уж машину разобрали, можно подремонтировать рейку, а то маслица много на ней. И коробас, похоже, тоже откуда-то сцыт.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #197938 от Stepan
Stepan ответил в теме Re: Приехали
У Кузьмы куски рамы передние - были самыми дорогими запчастями B)

Пришлось покупать раму в США и там отпиливать от нее куски с припуском 3-5 см

Я бы еще раму после ремонта покрасил порошком заодно :P
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард