×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Владельцам RAMов 09 модельного года и выше...

Подробнее
12 года 3 мес. назад #102953 от ЯШа
не скажу за 09год и выше, на 07м в пластиковой рамке номер вписывается, и с трудом, но просовывается хреновина для снятия запаски!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #102956 от pigi
Ян, на 09 проблема в том что место под номер несколько уже чем на 02-08, и если на старом все нормально ставится, то на новом ну никак...

Я считаю что номер должен быть на штатном месте и ставить его куда-либо на борт или вбок на бампер ну очень некрасиво получается, а резать бампер было очень лень, да и дремела под рукой не было, а болгарка это слишком сурово для такой тонкой работы :)
Поэтому я поступил проще - поехал на авторынок и купил проставку под номер для американских машин... и теперь все согласно ГОСТ B)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #102959 от Миха
pigi писал(а):

Ян, на 09 проблема в том что место под номер несколько уже чем на 02-08, и если на старом все нормально ставится, то на новом ну никак...

Я считаю что номер должен быть на штатном месте и ставить его куда-либо на борт или вбок на бампер ну очень некрасиво получается, а резать бампер было очень лень, да и дремела под рукой не было, а болгарка это слишком сурово для такой тонкой работы :)
Поэтому я поступил проще - поехал на авторынок и купил проставку под номер для американских машин... и теперь все согласно ГОСТ B)

Как раз болгаркой и прорезал, причём не тонким отрезным кругом, а зачистным, толстым - прорезь получилась как раз в толщину номера B) :cheer: . А что за проставка? Можно фотку? А то я весь драйв перерыл, ни у кого не нашёл толковых фоток кормы.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #102961 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Владельцам RAMов 09 модельного года и выше...
Миха! сфоткай задний номер (вернее, как он стоит) на моём чёрном! может народу пригодиццо? :cheer:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #102964 от Браза
А помоему очень неплохо получилось, мне понра. Наиболее красивый выход из ситуации.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #102967 от Andrey47rus
pigi писал(а):

Ян, на 09 проблема в том что место под номер несколько уже чем на 02-08, и если на старом все нормально ставится, то на новом ну никак...

Я считаю что номер должен быть на штатном месте и ставить его куда-либо на борт или вбок на бампер ну очень некрасиво получается, а резать бампер было очень лень, да и дремела под рукой не было, а болгарка это слишком сурово для такой тонкой работы :)
Поэтому я поступил проще - поехал на авторынок и купил проставку под номер для американских машин... и теперь все согласно ГОСТ B)


давай уже ..фотку в студию!!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #102968 от Орбесс
Приветствую! Я присматриваюсь к авто, так что не пинайте меня сильно :- ))) Есть же авто,где рядом находятся разъёмы под прицеп, как с ними поступать?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #102971 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Владельцам RAMов 09 модельного года и выше...
с прицепами?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #102975 от Орбесс
Да, там два разъёма.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #102977 от Andrey47rus
Орбесс писал(а):

Приветствую! Я присматриваюсь к авто, так что не пинайте меня сильно :- ))) Есть же авто,где рядом находятся разъёмы под прицеп, как с ними поступать?


Снимаешь их аккуратно разьеденяешь ,разьем изолируешь и вешаешь под бампер.
В случае необходимости, подключаешь их обратно, и все ок
Подробнее
12 года 3 мес. назад #102978 от Орбесс
Буду знать! Благодарю. Возвращусь в столицу, обязательно приду на встречу. Загорелся я Рэмом. Сейчас понял, что нужен пикап. Присматривался к амароку и новому ранджеру, но двигатели уж слишком маленькие. :- )))
Подробнее
12 года 3 мес. назад #102979 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Владельцам RAMов 09 модельного года и выше...
Орбесс писал(а):

... Присматривался к амароку и новому ранджеру, но двигатели уж слишком маленькие. :- )))


это не пикапы, это пародия на Пикапы!!!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103003 от Миха
про розетки: вероятность таскания мною прицепа столь мала, что обращать внимание на розетки я не стал. Если уж понадобится тащить прицеп, то мне всёравно придётся где то найти крюк(квадрат с шаром), вставить его в фаркоп, поэтому открутить два самореза и открыть доступ к розеткам не составит для меня труда. Про перенос розеток: т.к. я ща переделываю родармор "под европу", то пришлось переселить эти розетки под бампер, для этого я разработал кронштейн, его приварил на внутр часть бампера, и вилку теперь придётся втыкать вверх
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103004 от Миха
banochkin писал(а):

Миха! сфоткай задний номер (вернее, как он стоит) на моём чёрном! может народу пригодиццо? :cheer:

Кста, если твоему товарищу можно заказать нов номер(у нас есть такая услуга) и кашерно его закрепить. B)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103005 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Владельцам RAMов 09 модельного года и выше...
в смысле новый номер?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард