×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос проблема с родной навигацией. 1500 2014 Laramie

Подробнее
6 года 7 мес. назад #415760 от White ShadoW
Всем привет!

Внезапно возникла проблема с родной навигацией на 1500 2014 Laramie. Работала отлично, потом в какой-то момента при включении начала писать: "Navigation is being activated" и все. Дальше не запускается.

Подскажите, плз, что может быть причиной и как заставить работать систему?
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415786 от Major
у меня 2014 и таже самая хрень
Спасибо сказали: White ShadoW
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415787 от White ShadoW
может она все? )
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415788 от Major

White ShadoW пишет: может она все? )


:woohoo: :woohoo: вроде не воняет
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415789 от Zhelezjakka
Все нави к нам шли взломанными. У нас тут была тема, там есть адреса куда обращаться, чтобы обновить.
Спасибо сказали: White ShadoW
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415790 от White ShadoW
ага, понял!

т.е. такой вариант "работы" навигационки говорит о необходимости повторного взлома-активации?
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415795 от Alter_Ego

White ShadoW пишет: ага, понял!

т.е. такой вариант "работы" навигационки говорит о необходимости повторного взлома-активации?

Я не знаю, насколько хорошо работает штатная навигация, но подозреваю, что она просто прокладывает маршрут до точки "В". Я не прав? По-моему, лучше пользовать бесплатную навигацию от "Я" на смартфоне или "переделать" голову под и-нет. Если я ошибаюсь, прошу меня извинить. У меня штатная навигация не активирована, хотя были мысли заплатить денег, чтобы работала.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415796 от White ShadoW
+- нормально работает.
вопрос лишь в том, что означает описанный мной статус навигации?
т.е. это все и без обновления ничего не сделать, или можно как-то ее заставить работать?
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415805 от Major
А что значит взломанная нави? Машина ведь покупалась официально через дистрибьютора в швейцарии. То-есть официально шла для европы и с европейской навигацией.
Подробнее
6 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #415837 от takeshi
Мне лень искать, так что не обессудьте
Навигация от 13 года вся шла взломанная.
Если стала требовать активации - необходимо связываться с ребятами из кастомтроникса, отправлять им вин машины, оплачивать, получить ссылку на загрузку файла, прошить голову (ГУ) этим файлом. Все заработает навсегда. Но это тоже взлом. Бонусом получите русификацию головы.
Это вкратце.
Тема есть, ищите поиском))))
Или в РамТрак можно обратиться в Москве. Они за вас все сделают так же (через кастомтроникс), только дороже))))
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем takeshi.
Спасибо сказали: White ShadoW
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415849 от Zhelezjakka

takeshi пишет: ...
Или в РамТрак можно обратиться в Москве. Они за вас все сделают так же (через кастомтроникс), только дороже))))


Кстати, да. Там некий Иван, он этим и занимался.
Ещё помню, что буржуи просили за новую прошивку 450-500E.
Но надо понимать, что после этого ни каких оригинальных обновлений и, возможно, реколлов не будет.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415859 от takeshi
Обновления бесплатно можно будет получать через кастомтроникс
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард