×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge Ram SRT10 2005г. Замена только ГУ

Подробнее
6 года 10 мес. назад #413817 от Анатолий Шинкаренко
Анатолий Шинкаренко создал тему: Dodge Ram SRT10 2005г. Замена только ГУ
Здравствуйте!
Ram SRT10 2005г. Infiniti Sound с заводский сабвуфером и магнитолой с нави.
Хочу заменить только ГУ на 2din Alpine или Pioneer и оставить два усилителя с заводскими колонками, перечитал весь форум но ответа так и не нашел.
Какой мне нужен адаптер для запуска усилителей и кнопок на руле?
Что еще понадобится кроме рамки под 2 din?
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413822 от Get
Усилители заводские будут звучать намного хуже, чем встроенный в Alpine/Pioneer. Намного -- в данном случае -- это не оборот речи.
Нужна только рамка, грамотный электрик и адаптер для кнопок Chrysler/Dodge.
Последний купите в trioma.ru
Спасибо сказали: Эдуард
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413824 от Get
2005 год, штатное ГУ с Нави? Кетай?:)
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413825 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Dodge Ram SRT10 2005г. Замена только ГУ
они шли родные с навигацией
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413954 от Анатолий Шинкаренко
Анатолий Шинкаренко ответил в теме Dodge Ram SRT10 2005г. Замена только ГУ
Адаптер включения штатного усилителя тоже нужен?
На сайте trioma.ru я его не нашел, у них нет решения на мою машину, они мне ответили.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Анатолий Шинкаренко.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413955 от Get
Когда вы достанете этот горе-усилитель, увидите его своими глазами, то покачаете головой и поймете, что ни адаптер, ни сам усилитель не нужны :)
Заодно обратите внимание на акустику Инфинити с надписью 20 Watt Made in Mexico.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413956 от Get

Jeep-usa пишет: они шли родные с навигацией


Я думаю, не с навигацией, а с эмуляцией навигации :)
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413957 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Dodge Ram SRT10 2005г. Замена только ГУ
насколько я понимаю эмуляция,это подключение других устройств к головному устройству.В данном случае, она работает самостоятельно)))
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413958 от Get
Нет, эмуляция -- это когда на экране показывается картинка, чем-то напоминающая карты местности :) И то в США.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #414026 от Анатолий Шинкаренко
Анатолий Шинкаренко ответил в теме Dodge Ram SRT10 2005г. Замена только ГУ
На данном этапе я не хочу менять всю акустику и докупать усилитель к сабу, звука инфинити 7+1 мне пока вполне хватает.
Мне кто-то может сказать какой адаптер мне нужен? Это один на усилители и кнопки или это два?
Подробнее
6 года 10 мес. назад #414031 от Get
Для подключения усилителя к ГУ вам нужен толковый электрик, никакие переходники не нужны.
Для кнопок на руле – нужен адаптер для Крайслера.
Подробнее
6 года 10 мес. назад #414034 от Анатолий Шинкаренко
Анатолий Шинкаренко ответил в теме Dodge Ram SRT10 2005г. Замена только ГУ
Хорошо подскажите для запуска штатных усилителей нужно найти только питание для них, а звук приходит с магнитолы по линейному выходу или высокоуровневому выходу?
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414677 от Анатолий Шинкаренко
Анатолий Шинкаренко ответил в теме Dodge Ram SRT10 2005г. Замена только ГУ
Толковый электрик не смог запустить усилители!
Усилители запускаются по цифровой шине не Can, там всего один провод этой шины, по нему баланс и файдер, запуск усилителей, кнопка с руля.
Будем заказывать адаптер для запуска усилителей с 2002-2005 года
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415336 от Анатолий Шинкаренко
Анатолий Шинкаренко ответил в теме Dodge Ram SRT10 2005г. Замена только ГУ
The сегодня пришёл адаптер Axxess CHTO-02 и адаптер кнопок aswc-1 и усилители не запустилась (( это какой-то ужас. Все подключили по схеме, магнитола включается с зажигание, а звука нет. Если поставить стандартную магнитолу включить звук и не включая зажигания её отсоединить и на место её защелкнуть адаптер с новой магнитолой то звук есть и предел максимальной громкости будет тот который был на стандартной магнитоле которую отсоединил, если было пол громкости перед снятием то это будет уже максимальная громкость для новой магнитолы. Только выключил зажигание и все звука опять нет ((
Адаптер кнопок сам настроился, но уменьшение громкости не работает как и выбор источника воспроизведения.
У кого есть какие мысли по этим вопросам, кроме совета выкинут наших инфинити звук с двумя усилителями?
Заранее спасибо!
Подробнее
6 года 8 мес. назад #415339 от Get
Анатолий, я полагаю, что вы будете первопроходцем. Не забудьте рассказать, чем все закончилось.
Повторюсь, что спасение родных усилителей нерационально, поэтому никто до вас так и не делал.
Спасибо сказали: Окорок
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард