×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Замена штатных колонок IV поколение

Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #412506 от Stel

Get пишет: Любые. Я бы поставил на вашем месте 4Ом, а JBL GTO и вовсе есть 2 Ом – чувствительность будет выше. Вот это проверено хорошо звучит и встает болт-он.

market.yandex.ru/product/3958601?show-uid=93163197...ter=7893318%3A152794

поговорил с электриком. Сказал что если поставлю 2 ома, то верная смерт для магнитолы будет. 2ом, можно поставить, но динамики должны быть мощнее 2 раза . Это вкратце. только как узнать насколько раз новые мощнее старых, забыл спросить )))
ИМХО размер тыльной стороны динамика говорит о его мощности... короче не буду испытывать судьбу, подберу тупо по сопростивлению динамики и усе.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #412509 от xwb
cdt audio es-03 по габаритам встают туда как родные сопротивление 4 ом, мой совет, к этому электрику больше не ходите. не поленитесь выпилить фанерку и поставьте нормальные не овальные динамики в двери, не пожалеете =)
и на сколько я помню сзади в потолке 2" хотя могу и ошибаться, они в моей системе дырку закрывают.
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем xwb.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412514 от Stel
cdt audio es-03 Это слишком кучеряво... с такими колонками нужно и провода нормальные тянуть и много чего еще... имея такие динамики, грешно ставить на штатные проводочки.

Завтра позвоню товарищу, он профессионально занимался аудио системой. Послушаю чего он скажет...
Подробнее
6 года 9 мес. назад #413753 от Владимир
Владимир ответил в теме Замена штатных колонок IV поколение
Пробовал подключать Инфинити 3ом, штатные лучше однозначно, рем 2012г комплектация бигхорн.
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард