×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Аудиоподготовка Dodge Ram 1500 2007 Quadcab часть 2, SQ (не SPL!)

Подробнее
6 года 9 мес. назад - 6 года 9 мес. назад #414197 от Flint (Мск.)
Доброго времени суток. Пищалки в локтях пассажиров задних дверей это глум, если не сказать грубее. Коаксилы были бы много уместнее. Передние если есть возможность лучше переставить на торпедо, чтобы они работали на отражение от лобового стекла. Возможно удастся за счёт такого приёма поднять (локализовать) сцену на уровень груди. Поверьте на хороших компонентах это дорогого стоит. Чтобы не быть голословным приведу пример по моему мнению хороших компонентов для 2-х полосного фронта www.tehno-mall.ru/show_good.php?idtov=7637 (сам пользовался правда очень давно в студенческие годы). Подопотной была тогда газ 3102 (наклон угла стекла близкий к углу полуторки). Усь брал для них в Чернов Аудио такой: www.автозвук.рф/az/2002/02/p84-99a-art.htm. (Очень хотел купить аудиофильский audioartHO magnitola.net/content/10122-dvuhkanalnyi-usilitel-...0-odnoklassniki.html , но на тот момен их во всей Москве уже раскупили :() Фильтра на усилителе мне прям в чернов аудио отключили, узнав какие у меня компоненты, чтобы лишний раз не искажать сигнал. Сам сигнал брал с линейников такого ГУ www.hi-fi.ru/catalog/auto/catalog_data_auto_magn/detail/617280/features. Звук на выходе был настолько достоверный, что казалось, что я мог точно сказать где находится голова исполнителя во время исполнения и когда он перемещался по сцене. Когда ты это почувствуешь в своей машине, автоматически появляется желание улучшать дальше систему. Очень хотел поднять сцену на уровень глаз и раздвинуть её максимально на сколько это было бы возможно за счёт второго комплекта твитеров: www.hi-fi.ru/review/detail/699229, после чего купить провода межблочники в чернов аудио, но как-то не срослось... Что-то воспоминания нахлынули. По поводу НЧ (саба) большой интерес вызывают нового типа компоненты (на базе резонансных динамиков) установка в разы проще а эффект как заявляют не хуже) s.aliexpress.com/bEZRJr2y. , м.б. кто-то пользовался, поделитесь ощущениями, хорошая это альтернатива 3Я (сабу в закрытом ящике) или нет?
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Подробнее
6 года 9 мес. назад #414377 от White ShadoW
коаксиалы - реальное Г
отражение - тот же эффект без акустических линз

по факту сзади все более чем хорошо по звуку.
впереди - еще лучше
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард