×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Еще раз про заднюю камеру.

Подробнее
7 года 5 мес. назад #401588 от volkov
volkov создал тему: Еще раз про заднюю камеру.
Всем доброго вечера. Все, умерла задняя камера. (одна рябь). прочитал на форуме, что заменив на родную (мопаровскую) нужно прописывать. Так ли это? и есть ли варианты на что-нибудь по проще (например Китай и чтоб встал в штатное место как родной) и без геммороя. у нас в Новосибирске нет дилера со сканером. Заранее спасибо
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401591 от shaman
shaman ответил в теме Еще раз про заднюю камеру.
Диллер со сканером есть на дачной. Был там пару раз, прошивку менял на движке. Диагност адекватный. Про Китай уже в личке чирканул.
Подробнее
7 года 5 мес. назад #401592 от DonLeon
DonLeon ответил в теме Еще раз про заднюю камеру.
Тоже думал что летом умерла. Но когда шевелил провод у основания изображение появлялось. Точнее гнул фактически корпус камеры. Срезал около 10 мм корпуса полностью осторожно канцелярским ножом. Так вот там и перегорел один провод прямо в корпусе камеры. Обрезал запаял уже месяца 4 полет нормальный! Неудачно она в заводском исполнении стоит, провод загнут на 90 градусов, я его освободил и закрепил на хомутики по другому, теперь он не должен на изломе постоянном быть.
Так что попробуйте камеру помучить сперва ну плюс впервую очередь прозвонил провода от разъма к разъему которые в борту идут, думал сначала на них )
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард