×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Замена головного устройства

Подробнее
7 года 11 мес. назад #392299 от Get

и втюхивается уже потребителю естественно как от брэнда производителя...все открыто и не секрет..


На авито и на городском радиорынке – таки да. Можно купить айфоны из целого ряда заводов: на Андроиде, что характерно.
Если вы сравнивали свой продукт с таким Альпайном – то, да, такой Альпайн может и хуже оказаться.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392300 от Machete
Machete ответил в теме Замена головного устройства
да понятно...это уже образно разговор шел...но факт то есть..что пиндосы всем впуливают свое сделанное у китов...так же как и остальные..и тут я не пытаюсь защитить голову которую воткнул в рэм..я сразу говорил еще в первой с Вами переписке..что в звуке по громкости потерял..к тому же у меня вроде как 8-ми канальный выход был..а тут бюджетный на 4 канала..но играет норм ...))) да и в мои 47 лет мне как то уже не до дискотеки в машине..))
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #392301 от Get

Пиндосы внуливают свое, сделанное у китов.


Николай, вам же на 7 лет больше, чем мне! Зачем вы так обобщаете всех, да еще их пиндосами называете.

У нас на форуме приветствуется исключительно уважительное отношение ко всем национальностям (государственным принадлежностям), а уже особенно к тем, кто создал наши любимые автомобили. :)

А по сути вещей:

1) Громкость – это ерунда. Это как количество мегапикселей в дешевом фотоаппарате. Ламповые усилители и качественный Hi-Fi/Hi-End никогда не хвалятся громкостью, ибо именно на громкости проявляются искажения исключительно из-за законов физики.

2) Играет норм. – я согласен, что в автомобиле сложно добиться аудиофильского звука, да и невозможно услышать этого ушами. Я сам больше уповаю не на звук, а на интерфейс головы и качество экрана. Ведь стоящая у меня 928R – это совершенно не аудиофильская голова.
Да и аудиофильский рынок с золотыми проводами – от лукавого, я все это понимаю.

А аудиофильские головы так вообще 2-диновыми, насколько я знаю, не бывают: их задача обеспечивать качественный line-out для достойного усилителя.

А вот насчет дискотеки вы погорячились. А как же бес в ребро? :)
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #392303 от Zhizhaev
Zhizhaev ответил в теме Замена головного устройства

Machete пишет:

][/url]

Не понял, экран постоянно находится в таком положении, как на видео? Имел ввиду, как в выключенном так и во включенном состоянии.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем Zhizhaev.
Подробнее
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #392308 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Замена головного устройства

Zhizhaev пишет:

Machete пишет:

][/url]

Не понял, экран постоянно находится в таком положении, как на видео? Имел ввиду, как в выключенном так и во включенном состоянии.

Болт зачетный B)

Если не сложно, модельку напишите или ссылку дайте, плиз.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392334 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Замена головного устройства
Я вас немного разочарую, но в линейке alpine нет таких моделей. Это продукция для AliЕxpress.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392359 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Замена головного устройства
AliЕxpress. кстати тоже в поиске не выдает. ALPINE он вообще не может определить. Отправляет на Альпийский и все что с этим связано.
Подробнее
7 года 11 мес. назад #392383 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Замена головного устройства

Ramzay пишет: Я вас немного разочарую, но в линейке alpine нет таких моделей. Это продукция для AliЕxpress.

А вы посмотрите линейку для китайского рынка www.alpine.com.cn/UI/productlook.aspx?id=1003
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард