×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Замена головного устройства

Подробнее
8 года 6 мес. назад #373821 от Get

Сергей из Уфы пишет: спасибо всем откликнувшимся. Алпайн конечно предпочтительнее. Но сегодняшние цены на Alpine ine W928R уже 74000. И внешне она мне не нравится. 920 как то посимпатичнее(лично для меня) Интересно она подойдет в Рам без переделки рамки?


У 928 – большой экран. После нее на 2-диновые смотреть грустно :) Но, как хотите.
Штатное место по высоте идентично, по ширине – шире. Вы почему не почитали тему в FAQ, что я вам вчера давал? Там все было про 2 DIN!!

Iva верно говорит. Но мне боковушки показались некрасивыми, и я переделал рамку.
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #373822 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Замена головного устройства
Вот еще такую нарыл. 2-din.ru/product/-dodge-ram-1500-14-winca-c286/
Какие мнения будут? На 9 год подойдет?
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Сергей из Уфы.
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #373829 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Замена головного устройства
(GETпишет)....Вы почему не почитали тему в FAQ, что я вам вчера давал? Там все было про 2 DIN!! Iva верно говорит. Но мне боковушки показались некрасивыми, и я переделал рамку.[/quote]

Читал я FAQ раздел мультимедиа. Там больше вопросов чем ответов. а по ссылке для поиска рамок, все что угодно но не ДОДЖ РАМ. 5 страниц пролистал дальше не стал. Определюсь с магнитолой. Потом видно будет что с рамкой делать.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Сергей из Уфы.
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #373839 от white_devil
white_devil ответил в теме Замена головного устройства

Вот еще такую нарыл. 2-din.ru/product/-dodge-ram-1500-14-winca-c286/
Какие мнения будут? На 9 год подойдет?

Покурите тут
Тынц

Ваша ссылка под 14 год
Из Китая есть NaviDroid и S100 (не знаю производителя) на рынке
На авито были в продаже
Про Альпайн согласен, крутой звук, но не с таким ценником :unsure:
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем white_devil.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373845 от Get
Дело не в звуке! А в интерфейсе, качестве экрана, удовольствии от использования.
Ну не надо в любимую машину покупать китайщину...


Отправлено с iPhone через приложение Tapatalk
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #373846 от Get

Sergei1960 пишет: (GETпишет)....Вы почему не почитали тему в FAQ, что я вам вчера давал? Там все было про 2 DIN!! Iva верно говорит. Но мне боковушки показались некрасивыми, и я переделал рамку.
Читал я FAQ раздел мультимедиа. Там больше вопросов чем ответов. а по ссылке для поиска рамок, все что угодно но не ДОДЖ РАМ. 5 страниц пролистал дальше не стал. Определюсь с магнитолой. Потом видно будет что с рамкой делать.

А каких это там больше вопросов?
В смысле нет ответа какую вам голову выбрать?:)
Рамок по ссылке нет? Да шо вы говорите!
ebay.com/sch/i.html?_nkw=dodge+ram+double+din+dash+kit+install&isNewKw=1&mfs=GOCLK&acimp=0&_trksid=p2053742.m2428.l1313.TR0.TRC0.Xdodge+ram+double+din+dash+kit+install&sqp=dodge+ram+double+din+dash+kit+install
Отправлено с iPhone через приложение Tapatalk
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373959 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Замена головного устройства

white_devil пишет:

Вот еще такую нарыл. 2-din.ru/product/-dodge-ram-1500-14-winca-c286/
Какие мнения будут? На 9 год подойдет?

Покурите тут
Тынц
Ваша ссылка под 14 год
Из Китая есть NaviDroid и S100 (не знаю производителя) на рынке
На авито были в продаже
Про Альпайн согласен, крутой звук, но не с таким ценником :unsure:

тема по установке S100 в додж одна из самых первых которую я прочел полностью прежде чем создавать новую тему со своими вопросами.
А про то что магнитола на 14год это и так понятно поэтому и спросил на 9 год подойдет или нет.
Все равно спасибо! Сын вчера улетел отдыхать за бугор. Обещал там посмотреть что нибудь.
Без конских наценок наших продаванов.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #374179 от Get
C нынешним курсом, за бугром практически все дороже.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #374198 от V.V.
Китайские постоянно время от времени глючат. Сужу по своему опыту. Поэтому в конечном итоге поставил Алпайн, очень доволен и кнопки на руле работают.






Вложения:
Подробнее
8 года 5 мес. назад #374701 от aukov
aukov ответил в теме Замена головного устройства

V.V. пишет: Китайские постоянно время от времени глючат. Сужу по своему опыту. Поэтому в конечном итоге поставил Алпайн, очень доволен и кнопки на руле работают.


А что за модель?

Подробнее
8 года 5 мес. назад #374702 от Get
Это 928 Альпайн, с экраном 8". У меня тоже такой стоит.
Надо только понимать, что это не 2 DIN – а отдельный размер.
Спасибо сказали: V.V.
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #374707 от Moose
Moose ответил в теме Замена головного устройства
Ген, а сохраняются штатные функции: управление подрулевыми кнопками, громкая связь/телефон, жесткий диск и камера заднего вида? Насколько удобна навигация?
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Moose.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #374755 от Get
Идеально все. Ну, на мой взгляд, удобнее все.


Отправлено с iPhone через приложение Tapatalk
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376793 от Machete
Machete ответил в теме Re:Замена головного устройства
Доброго времени суток. вот тоже голову ломаю можно ли воткнуть голову с 14-15 года в 11 год...посадка по месту не проблема..кулибины все делают..а вот провода ..все ли будет конектить..на мой Dodge Ram 2011г. 1500 LARAMIE Longhorn CREW CAB 4D 4 WD V8-5.7L SMPI.Hemi у меня по комплектации стоит с завода штатная система альпайн с колонками в 4-х дверях..динамики на потолке..на торпеде..два сабвуфера ( один в торпеде один под задним седеньем..аж подкидывает пасажиров)..потолочный монитор с выводом на головное устройство..камера заднего вида...управление на руле...жесткий диск..и если Ваш альпайн 8 дюм. получается лучше штатки 14-15 года...подключатся ли к нему все перечисленные функции..на чем всетаки лучше остановиться..спасибо
Подробнее
8 года 5 мес. назад #376807 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re:Замена головного устройства
Я думаю, это слишком сложная задача, чтобы за неё браться.
1) Голова HARMANN 13+ привязывается к машине по VINу и без своей машины, насколько я помню, не стартует вообще никак (но здесь могу ошибаться)
2) В голове 13+ помимо аудиоинтерфейса есть куча всего другого, чего в машине 09-12 нет
3) 09-12 и 13+ это разные по электрике машины

Даже если на каких-то костылях получится запустить новую голову в отрыве от автомобиля, вы получите аудиоинтерфейс вместо родного (который кстати тоже HARMANN-BECKER), который будет только играть музыку и тяжко апгрейдиться за большие деньги. За меньшие деньги можно заменить штатную голову на Alpine, который будет обладать бОльшим количеством функций и меньшим количеством трудностей.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард