×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Замена головного устройства

Подробнее
8 года 6 мес. назад #373651 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы создал тему: Замена головного устройства
Господа Рэмоводы! Посоветуйте головное устройство в РЭМ вместо штатного. Кто какое поставил, как работает ит.д.
Тему про замену штатного на китайца s100 всю прочитал. Александру из Минска писал, но не отвечает. Видимо редко на форуме появляется. Заранее спасибо за информацию.
Сам нарыл вот эти модели: winca s202 s100
carmedia KR - 6205 18216(на андроиде)
она же IQ navi D4 - 1101 RedPower
Alpine ine- w928R
RedPower12216
и еще Cardroid RD 2201
Супернавороченная не нужна, Главное чтобы навигация работала, радио, камера заднего хода и парктроники. Возможно ТВ тюнер. Ну и с кнопками на руле чтобы совместима была.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373659 от Get
У меня в Меге стоит Alpine ine- w928R с переделанной рамкой.
Нет ни одного замечания за 3 года. Рекомендую смело.
С китайцами я бы не связывался. Удовольствия от использования будет ноль, несмотря на любую раздутую функциональность.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373665 от Iva
поставил Alpine INE-W920R с рамкой.
Вложения:
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373669 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Замена головного устройства

Iva пишет: поставил Alpine INE-W920R с рамкой.

А где рамку брал?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373675 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Замена головного устройства
А кроме Алпайн кто чем пользуется? Как то 59000 за Алпайн не греют душу.
больше 30 морально не готов потратить.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373677 от Get
Кроме Альпайна есть еще Пионер. Все остальные, я считаю, слились в рамках aftermarket автоустройств. Зачем тогда перечислили в списке, если не греет душу?
30 000 – посмотрите Пионеры.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373679 от Get

Сергей из Уфы пишет:

Iva пишет: поставил Alpine INE-W920R с рамкой.

А где рамку брал?


В разделе FAQ для вас все расписано: dodgeram.ru/baza-znanij/faq/multimedia-i-zvuk/75-M...-ramki-i-perehodniki
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373726 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Замена головного устройства
По звучанию пионер на любителя( под "негров" норм) а так лучше звучит Алпайн , ближе к нему по звучанию Clarion,но их найти проблематично ( но по бюджету как раз до 30 примерно)
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373739 от Get
Clarion с середины 2000-х дешевая китайщина, сорри.
Судя по списку, качество звука в аудиофильском смысле не является приоритетным для топикстартера.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373745 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Замена головного устройства

Get пишет: Clarion с середины 2000-х дешевая китайщина, сорри.
Судя по списку, качество звука в аудиофильском смысле не является приоритетным для топикстартера.

Пионер 2-DIN из той же серии) Но из этих двух при прочих равных немного разная обработка звука,что и влияет на конечный результат..В 2-DIN формате Алпайн безальтернативный вариант как по мне( по звуку) ибо там качественный аудиопроцессор постобработки звука,в пионерах такое есть только на 1 дин моделях.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373748 от aukov
aukov ответил в теме Замена головного устройства
Ставил на Dodge Nitro свой старый вот такое чудо...кам модуль даже в итоге руль поддержал...дырка штатная крепления тоже плюс камера www.drive2.ru/l/288230376153001853/
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373762 от Get

fb_360752004114841 пишет:

Get пишет: Clarion с середины 2000-х дешевая китайщина, сорри.
Судя по списку, качество звука в аудиофильском смысле не является приоритетным для топикстартера.

Пионер 2-DIN из той же серии) Но из этих двух при прочих равных немного разная обработка звука,что и влияет на конечный результат..В 2-DIN формате Алпайн безальтернативный вариант как по мне( по звуку) ибо там качественный аудиопроцессор постобработки звука,в пионерах такое есть только на 1 дин моделях.


Так говорите, будто вслепую услышите разницу и определите, где что звучит, не взирая на акустику и окружение:)
Не будем сбиваться с толка топикстартера псевдоаудиофильским шарлатанством!:))


Отправлено с iPhone через приложение Tapatalk
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373774 от Denwer
Denwer ответил в теме Замена головного устройства
Добрый день! Вставлю свои "пять копеек". Купил кЕтайскую балалайку, взамен штатной, самой простой... На андроиде за 27 000 рублей. Основное требование была навигация (музыка для фона, очень тихо всегда включена), использую давно Османд. По финке кататься и по северо-западу нормально водит (правда пробок не показывает). Но кнопки с руля не получилось подключить.В комплекте шел адаптер, который не подошел к кан-шине (там я так понял есть медленные и быстрые шины). Включил без него. Еще есть возможность подключить кнопки на руле через резестивный мост, но для этого нужно руль снимать - сейчас не охота... А так магнитола без рамок и переходников встала на место как родная. Как то так...
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373790 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Замена головного устройства
спасибо всем откликнувшимся. Алпайн конечно предпочтительнее. Но сегодняшние цены на Alpine ine W928R уже 74000. И внешне она мне не нравится. 920 как то посимпатичнее(лично для меня) Интересно она подойдет в Рам без переделки рамки?
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373792 от Iva

Сергей из Уфы пишет: спасибо всем откликнувшимся. Алпайн конечно предпочтительнее. Но сегодняшние цены на Alpine ine W928R уже 74000. И внешне она мне не нравится. 920 как то посимпатичнее(лично для меня) Интересно она подойдет в Рам без переделки рамки?

Там как бы не рамка а две заглушки по бокам, думаю изготовить их самостоятельно не проблема. Все остальное становиться без переделок.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард