×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
6 года 4 мес. назад #420129 от CaDelPazzo

Get пишет:

Юрий пишет: Всем привет!
Если есть у нас кто-то, кто на RAM 1500 может обновить Uconnect, русифицировать и настроить навигацию (все - за деньги), прошу дать знать. Что-то конкретики на форуме по этой теме не нашел.


Обратитесь в Рэмтрак, например. Раньше там этим Иван занимался.
Были зафиксированы пара случаев "атипичной" смерти головы в процессе перепрошивки/русификации, а так как голова привязана к VIN, ее замена дело дорогостоящее и нервное. Поэтому, мы пока прекратили эту практику.


Надо к голове привязывать "болт", а не vin, и тогда всё будет впоряде!:).
Сорри за оффтоп, не удержал ржача пачку:)
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420130 от beetle

MAXACAMATMAH пишет: Доброго времени.

Если я правильно понял, то с осенним обновлением uconnecta, можно подключать android auto.
захожу на сайт, ввожу вин, выдает возможную обнову UCONNECT_8.4AN_RA4_17.11.07_MY13
но скачать не могу :(

может, кто подскажет, как качнуть конкретную прошивку?


А где написано про android auto? Вроде как он только на ГУ от 17 года. Если у вас стоит прошивка от customtronix то актуальная версия 16.13.1341.
Если оригинал то видел где скачать 17.09.07. С сайта www.driveuconnect.com качайте через американский прокси и желательно интернет эксплорером.
Подробнее
6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #420132 от MAXACAMATMAH

beetle пишет: А где написано про android auto? Вроде как он только на ГУ от 17 года. Если у вас стоит прошивка от customtronix то актуальная версия 16.13.1341.
Если оригинал то видел где скачать 17.09.07. С сайта www.driveuconnect.com качайте через американский прокси и желательно интернет эксплорером.


Это мне показалось, траблы с английским. Подумал просто обновить надо, на видюшках в ютубе у людей, кто устанавливал последнюю обнову, появлялось в меню кнопка андройд авто. Жаль, что только для гу 17 года :(

Не качает с www.driveuconnect.com
Захожу прокси, как в факе у них на сайте написано, выставляю разрешение на всплывающие окна и разрешаю загрузку скриптов.
Тыкаю в кнопку скачать - выдаёт ошибку :(

Двойная печалька, если после обновы на старых гу не появится андройда или иос, то и качать смысла нет.


З.ы. Нравится вот такой апгрейд родной системы

Стоит 500 евро у буржуев, имхо интереснее предложения от юникара от корейского производителя.
Последнее редактирование: 6 года 4 мес. назад пользователем MAXACAMATMAH.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421043 от Olegano Sinello
Olegano Sinello ответил в теме Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

beetle пишет:

MAXACAMATMAH пишет: Доброго времени.

Если я правильно понял, то с осенним обновлением uconnecta, можно подключать android auto.
захожу на сайт, ввожу вин, выдает возможную обнову UCONNECT_8.4AN_RA4_17.11.07_MY13
но скачать не могу :(

может, кто подскажет, как качнуть конкретную прошивку?


А где написано про android auto? Вроде как он только на ГУ от 17 года. Если у вас стоит прошивка от customtronix то актуальная версия 16.13.1341.
Если оригинал то видел где скачать 17.09.07. С сайта www.driveuconnect.com качайте через американский прокси и желательно интернет эксплорером.


А как узнать? у меня авто 17 года) 8.4A_RA3
и для чего прошивки от customtronix ставят?
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421045 от beetle
Узнать просто. Поставьте андроид авто и подключите телефон в USB порт (не зарядочный, а тот, что флешки проигрывает) подлокотника. Всё должно сработать.
Подробнее
6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #421046 от Olegano Sinello
Olegano Sinello ответил в теме Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

beetle пишет: Узнать просто. Поставьте андроид авто и подключите телефон в USB порт (не зарядочный, а тот, что флешки проигрывает) подлокотника. Всё должно сработать.

так, тут понятно. спасиб.
а что с кастомтроникс? русский язык будет, можно камеру переднего вида поставить. какие ещё бонусы?

п.с. как то лениво 450 евро платить за её)
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад пользователем Olegano Sinello.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421907 от Андрей 56
Андрей 56 ответил в теме Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.
На www.driveuconnect.com/support/software-update.html зашел без проблем через анонимайзер. У меня стоит зенмэйт, и буржуям показывает, что я типа в Венгрии ) До этого пробовал через все броузеры - посылали в сад. Заходите с импортных ай-пи
Итог : на мой европеец 2012 года обновлений нет.
Жаль, в расшифровке вина ГУ вроде как с кирилицей должно быть - а реально имена звонящих выходят на дисплей китайской грамотой.
Подробнее
6 года 6 дн. назад #423958 от Olegano Sinello
Olegano Sinello ответил в теме Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.
Люди, подскажите как подключить к интернету 8.4A_RA3?
Подробнее
5 года 5 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #428422 от Zhelezjakka
зашел проверить по вину наличие обновления:
driveuconnect
(через vpn - ставить страну USA)
Однако указывает, что...

давненько не было обновлений.

на форуме jeep-ов сообщают: "www.mydrive.ch, на сайте для входа используем логин - mygig@soxag и пароль - gasolio и попадаем в раздел где собран архив прошивок для uConnect"

Смотрим... есть))


Кто-нибудь уже ставил из этого архива на машины 14 года с головой 8.4A RJ3?
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад пользователем Zhelezjakka.
Спасибо сказали: Аркадий
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428574 от Zhelezjakka
Друзья, пожалуйста, напомните алгоритм действий при заливке обновления с флешки?!
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428575 от PaulZ
Добрый день!
Ничего сложного - выключить зажигание, дождаться пока погаснет вся подсветка, (в том числе гнезда флешки), вставить флешку с .iso файлом, включить зажигание, но не заводить, а, затем, следовать указаниям на экране (нажать yes для обновления). Вся процедура займет минут 10, может немного больше, как мне помнится. Ну, или будет отказ в обновлении из-за, например, не совместимости версии софта с железом. Да, флешка желательно до 8-16Гб, формат fat.
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428583 от Карн
Дополню. Если на установленную флешку со скаченным файлом система никак не среагирует, то у вас уже стоит прошивка от customtronix.
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428592 от Zhelezjakka

Карн пишет: Дополню. Если на установленную флешку со скаченным файлом система никак не среагирует, то у вас уже стоит прошивка от customtronix.


спасибо) я в курсе, у меня "чистая голова"
по кастому отдельная тема была, там сложно и дорого
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428593 от PaulZ
Дополню ещё - в том же архиве есть pdf с подробным описанием как и что апгрейдить. Там указано, что всё же двигатель должен быть заведён, видимо для непрерывности электропитания.
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
5 года 5 мес. назад #428597 от Карн
Я не просто так написал, я брал свой рам новый в рамтраке и, о чудо, у меня стояла уже кастомтрониксовая прошивка но без русского. брал в 15 году
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард