×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обновления uConnect 8.4. Прошивки в теме.

Подробнее
7 года 3 нед. назад #410562 от beetle

Radesol пишет: MY 2013-2014 EU/RW
Install-One-Jailbreaker-16.13.1334-RW-MY14.ra

только ссыылка уже неработает , толькочто проверил,
посмотрю на компе, я обычно оставляю


Не нашли?
Хочется тоже попробовать.
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410563 от soldier1326

beetle пишет:

Radesol пишет: MY 2013-2014 EU/RW
Install-One-Jailbreaker-16.13.1334-RW-MY14.ra

только ссыылка уже неработает , толькочто проверил,
посмотрю на компе, я обычно оставляю


Не нашли?
Хочется тоже попробовать.


Тоже хочется попробовать
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410724 от Zhelezjakka

Andyfour пишет:

Zhelezjakka пишет: Друзья, а для тех у кого "голова" не тронута, где обновления посмотреть\скачать?


День добрый,

варианта 2:

- www.driveuconnect.com/software-update/ (но лично у меня ни разу не получилось оттуда что-то скачать :( )
- Костя Dadu(RamTruck/Пикап центр)


Первый вариант и у меня не получается(
Пишет, что есть обновления, но выдает ошибку и скачать не даёт((
Вложения:
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410744 от serg28204

Zhelezjakka пишет:

Andyfour пишет:

Zhelezjakka пишет: Друзья, а для тех у кого "голова" не тронута, где обновления посмотреть\скачать?


День добрый,

варианта 2:

- www.driveuconnect.com/software-update/ (но лично у меня ни разу не получилось оттуда что-то скачать :( )
- Костя Dadu(RamTruck/Пикап центр)


Первый вариант и у меня не получается(
Пишет, что есть обновления, но выдает ошибку и скачать не даёт((


Таки вот теперь с этим названием нужной прошивки идёшь на первую страницу данной темы и залезаешь по ссылке на облако от СРТ форума, там и скачиваешь нужную прошивку, пишешь ее на флешку и ставишь себе на авто! Сам делал также))

Кстати когда я ввёл свой ВИН на крайслер сайте, он мне выдал прошивки с индексом RJ3
По факту же они мне почему-то не подходят, а встают и работают RG4
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #410770 от Andyfour

serg28204 пишет:
Таки вот теперь с этим названием нужной прошивки идёшь на первую страницу данной темы и залезаешь по ссылке на облако от СРТ форума, там и скачиваешь нужную прошивку, пишешь ее на флешку и ставишь себе на авто! Сам делал также))


Про какую ссылку речь идет??
На первой странице ссылки на офф.ресурс + облака, куда Виктор закачивал прошивки (битые сейчас) ...
Или я что-то упустил??
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад пользователем Andyfour.
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410778 от Zhelezjakka

serg28204 пишет:
Таки вот теперь с этим названием нужной прошивки идёшь на первую страницу данной темы и залезаешь по ссылке на облако от СРТ форума, там и скачиваешь нужную прошивку, пишешь ее на флешку и ставишь себе на авто! Сам делал также))

Кстати когда я ввёл свой ВИН на крайслер сайте, он мне выдал прошивки с индексом RJ3
По факту же они мне почему-то не подходят, а встают и работают RG4


благодарю)
на выходных попробую инсталлировать
Подробнее
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #410807 от serg28204

Andyfour пишет:

serg28204 пишет:
Таки вот теперь с этим названием нужной прошивки идёшь на первую страницу данной темы и залезаешь по ссылке на облако от СРТ форума, там и скачиваешь нужную прошивку, пишешь ее на флешку и ставишь себе на авто! Сам делал также))


Про какую ссылку речь идет??
На первой странице ссылки на офф.ресурс + облака, куда Виктор закачивал прошивки (битые сейчас) ...
Или я что-то упустил??


Я про эту cloud.mail.ru/public/c91d26726929/Radio . У меня она работает нормально.
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад пользователем serg28204.
Спасибо сказали: Andyfour
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410808 от Andyfour

serg28204 пишет:

Andyfour пишет:

serg28204 пишет:
Таки вот теперь с этим названием нужной прошивки идёшь на первую страницу данной темы и залезаешь по ссылке на облако от СРТ форума, там и скачиваешь нужную прошивку, пишешь ее на флешку и ставишь себе на авто! Сам делал также))


Про какую ссылку речь идет??
На первой странице ссылки на офф.ресурс + облака, куда Виктор закачивал прошивки (битые сейчас) ...
Или я что-то упустил??


Я про эту cloud.mail.ru/public/c91d26726929/Radio . У меня она работает нормально.


Спасибо! Я пробовал первую (там, где офф) и ссылку на mega.co и про них и написал, а про облако mail.ru и не подумал, что это может быть что-то кроме той прошивки, что в тексте указана, а тут вот что...
Согласно офф.сайту последний, доступный мне аппдейт это: UCONNECT® 8.4A_15_26_1_MY14_RJ3
И он таки там есть. Пошел качать...
Спасибо еще раз!!
Подробнее
7 года 2 нед. назад #410819 от serg28204

Andyfour пишет:

serg28204 пишет:

Andyfour пишет:

serg28204 пишет:
Таки вот теперь с этим названием нужной прошивки идёшь на первую страницу данной темы и залезаешь по ссылке на облако от СРТ форума, там и скачиваешь нужную прошивку, пишешь ее на флешку и ставишь себе на авто! Сам делал также))


Про какую ссылку речь идет??
На первой странице ссылки на офф.ресурс + облака, куда Виктор закачивал прошивки (битые сейчас) ...
Или я что-то упустил??


Я про эту cloud.mail.ru/public/c91d26726929/Radio . У меня она работает нормально.


Спасибо! Я пробовал первую (там, где офф) и ссылку на mega.co и про них и написал, а про облако mail.ru и не подумал, что это может быть что-то кроме той прошивки, что в тексте указана, а тут вот что...
Согласно офф.сайту последний, доступный мне аппдейт это: UCONNECT® 8.4A_15_26_1_MY14_RJ3
И он таки там есть. Пошел качать...
Спасибо еще раз!!

Пожалуйста))
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416180 от Sergey124
Подскажите автомобиль гранд чероке 2013 г.в. вставили флэшку с вирусами в ГУ и потух экран что делать? ГУ Uconnect 4.3 c маленьким дисплеем
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418774 от Юрий
Всем привет!
Если есть у нас кто-то, кто на RAM 1500 может обновить Uconnect, русифицировать и настроить навигацию (все - за деньги), прошу дать знать. Что-то конкретики на форуме по этой теме не нашел.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418775 от Get

Юрий пишет: Всем привет!
Если есть у нас кто-то, кто на RAM 1500 может обновить Uconnect, русифицировать и настроить навигацию (все - за деньги), прошу дать знать. Что-то конкретики на форуме по этой теме не нашел.


Обратитесь в Рэмтрак, например. Раньше там этим Иван занимался.
Были зафиксированы пара случаев "атипичной" смерти головы в процессе перепрошивки/русификации, а так как голова привязана к VIN, ее замена дело дорогостоящее и нервное. Поэтому, мы пока прекратили эту практику.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418777 от Юрий
Благодарю Вас!
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418996 от PetrV8
Помогите пожалуйста!
У меня Ram 2013 для Европы с навигацией.
Голова выдаёт - Please insert update USB.
Все облака и ссылки с темы у меня не работают,
официальный сайт пишет - Access Denied !
Может кто то может скинуть ссылку с правильной прошивкой для моей головы пожалуйста.
Сделать новое облако или Ядиск ...
Подробнее
6 года 4 мес. назад #420124 от MAXACAMATMAH
Доброго времени.

Если я правильно понял, то с осенним обновлением uconnecta, можно подключать android auto.
захожу на сайт, ввожу вин, выдает возможную обнову UCONNECT_8.4AN_RA4_17.11.07_MY13
но скачать не могу :(

может, кто подскажет, как качнуть конкретную прошивку?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард