×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Идеальное головное устройство для мультимедиа. Решение.

Подробнее
7 года 1 мес. назад #407721 от Макс

Opress пишет: Теже самые мысли! :)
www.drive2.ru/l/465129428628799590/
Насколько с людьми пообщался, говорят что магнитола очень дружит с айфонами а вот андройд бывает сложно приконектить.
Отзывы в инете в основном положительные.
Сейчас ищу кто сделает шумку, замену колонок, усилок под сиденье и подключение этого гу с камерой.


Начиная с вашего поста на драйве эти мысли и пришли :)
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #407749 от Константин
У всех под "правильным ГУ" подразумевается разное..
Вот моя реализация проекта....
Для меня именно это идеальное :)))
Делал все сам, начиная от рамки до программирования ЛОГО при включении системы мультимедиа....

Вот тут небольшое видео одной из стадий проекта
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Константин.
Спасибо сказали: Get, Captain Andrew, garic39reg, Сан Саныч., panzerwagen, Тинки, ЗЯбище, Zhizhaev, Окорок, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407771 от Zhizhaev
Ё! Чувак! Ты реально крут!!! Здорово, молодец!
Спасибо сказали: Константин
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407802 от Get
Константин, круто! А можно текстом про подробности решения?

Хотя время идет, но вряд ли я буду уже что-то переделывать. На Рэме 928 альпайн + медиаплеер Альпайн представляют собой отличную связку.
В ретро-машины - ставлю хороший звук и голову с блютус – видео смотрю на экране планшета на магнитном держателе с беспроводного жестого диска, живущего в бардачке.

А в современные типа Вольво или X5 уже ничего не поставишь – все и так есть. Ну, разве что хороший медиаплеер.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407842 от ЗЯбище

Константин пишет: У всех под "правильным ГУ" подразумевается разное..
Вот моя реализация проекта....
Для меня именно это идеальное :)))
Делал все сам, начиная от рамки до программирования ЛОГО при включении системы мультимедиа....

Вот тут небольшое видео одной из стадий проекта


Посмотрел видео. Это очень круто! Автор-самоделкин от Бога.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407848 от Константин

Get пишет: Константин, круто! А можно текстом про подробности решения?

Хотя время идет, но вряд ли я буду уже что-то переделывать. На Рэме 928 альпайн + медиаплеер Альпайн представляют собой отличную связку.
В ретро-машины - ставлю хороший звук и голову с блютус – видео смотрю на экране планшета на магнитном держателе с беспроводного жестого диска, живущего в бардачке.

А в современные типа Вольво или X5 уже ничего не поставишь – все и так есть. Ну, разве что хороший медиаплеер.

да Геннадий , не вопрос, если кому интересно могу все рассказать подробно, все решения могу подарить я не жадный, прошивки тоже дам.
Опишу тогда позже, счас нет времени совсем.
Спасибо сказали: Ramzay
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408562 от servikk
Pioneer SPH-DA 120...
Обкатываем...
Вложения:
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408565 от Макс
Опередил

Мне завтра привезут
Спасибо сказали: servikk
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408568 от servikk

Макс пишет: Опередил

Мне завтра привезут

Макс, я у тебя в сообщениях подсмотрел... ;)
Мне че то как то тоже запало...
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408569 от Get
Я что-то отвлекся от темы ГУ :) Расскажите в двух словах об устройстве, плз.

Три года назад Пионер уверенно ступал по пути Screen Mirroring и вообще всяческой интеграции со смартфонами. Я всячески поддерживал это направления, но первые были были откровенно комом.
Как сейчас?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408570 от servikk
Первое - это тачскрин... Он работает отпадно, не хуже того же эПла... Отзывается на палец и переключает приложения моментально, в сравнении со снятым мной "авиком"... Дисплей - порятком качественней, и многопиксельней))) графика отличная, для машины блльше не надо (кмк)...
Сопряжение по блютусу с андройдом пока изучил досконально... Подконнектил пока в функции громкой связи, да и музыка с телефона по блютусу проигрывает, только перемотки нет, а может не разобрался пока...
Что понравилось, то что в режиме громкой связи при подключению телефона через БТ на маглиноле во вкладке записной книжки отображаются все абоненты из телефона, ни чего в магнитолу записывать не надо...
А дальше - будем постепенно разбираться...
Спасибо сказали: Окорок, Tryggvi81
Подробнее
6 года 7 мес. назад #415993 от white_devil
Появились какие-нибудь ещё новости по использованию данного девайса?
Хотел спросить будут ли проблемы с кнопками на руле?
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416002 от Штурман
Год назад установил планшет и две камеры, кнопки на руле сконектили, всё работает без нареканий.
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416067 от Владимир
Добрый вечер!!! Невольно возник вопрос))) а как же iPad сочленить с каншиной и управлением на руле???
Подробнее
6 года 7 мес. назад #416118 от Штурман
Владимир, я не знаю, но там где мне ставили планшет ставят и iPadы и кнопки на руле тоже работают как и у меня
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард