×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Очень нужны документы на Dodge Ram. Куплю Любые

Подробнее
12 года 4 мес. назад #96724 от Volk686
Удачи в покупке доков под такую машину за 100к!
10 штук франклинами им цена!
Не найдете! Диффицит это! )
Есть доки, но не отдам даж за 300! :P
Подробнее
12 года 4 мес. назад #96732 от Миха
ничто не вечно под луной... :( при всех минусах наших любимых авто, до создания этой темы, был один общий плюс - всё, что было на виду - было честное, теперь при покупке на вторичном рынке придётся внимательно смотреть доки - двойники - одна из основных головных болей гайцов сегодня, тока вчера был у корешей во МРЭО... А учитывая опыт общения с парнями с другой стороны закона, могу заявить: никогда доки на востребованную иномарку не будут стоить дешевле стоимости её растаможки, ну мож немного дешевле, ну уж никак не сотку B) B) B) , ежели тока продавец не лох, а Вы не хотите погреться на этом лоховстве B)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #96734 от kot333
основная проблема сейчас не сколько двойники сколько залоговые авто. двойники теоритически можно пробить по межрегиональной базе если есть подхваты у ментов. залоговые нигде и никак не пробиваются. а налипают по ним исправно и навсегда.
что касается конструкторов - если пуля в пулю то это легально вполне. если например под доки барана третьего поколения ввозить барана четвертого то тоже можно налипнуть а на выходе получится малоликвидный в будущем продукт ибо доки мутные.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #96745 от zero67
Я совершенно о том же и пишу-если разобрать и притащить да ещё и растоможить в ЧЁМ ЭКОНОМИЯ тогда???2-3-5 тыс долл???так и отдашь их на сборку,взятки,и тд итп...Стоит ли оно того???Я не предлагаю криминальных вариантов--чем же криминален вариант с самоделкой?--а объясняю на что идут дельцы чтобы легализовать левый авто-И НА ЧТО МОЖНО НАРВАТЬСЯ ПРИ ПОКУПКЕ!!И судя по топику некоторые уже задумались...А ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ ГЕМОРА--НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТО СНЯТЫЙ С УЧЕТА!!!СНЯТИЕ ТОЛЬКО ПРИ ВАС И В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ С ПРОВЕРКОЙ НОМЕРНЫХ АГРЕГАТОВ...Не знаю как уж в Москве а в Питере снять/поставить авто не пригоняя его в гаи стоит смешных 8000руб(ЭТО НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! А ФАКТ!!)А угоняется за сутки только в Питере до 40 авто--И КУДА ОНИ ПО ВАШЕМУ ДЕВАЮТСЯ!!!Это целая индустрия-и дпс с ментами играют не последнюю роль...А ЕСЛИ человек тащил сюда конструктор (КАК ОН ГОВОРИТ) ПОД ЧТО ОН ЕГО ТАЩИЛ???А МОЖ ОН ЕГО НЕ ТАЩИЛ А УТАЩИЛ???именно об этом и был мой первый пост... denkorableff писал(а):

zero67 писал(а):

давайте по порядку...1)собрать самоделку можно и сейчас-а для получения птс нужно получить одобрение вида ТС-http://www.sertis.ru/certifications/7-certifications-ОКЕЙ???И ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПТС-в котором будет указано БЕЗ МАРКИ!!!2)способ пригона авто под документы-АБСОЛЮТНО КРИМИНАЛЕН!!!!-вы же будете перебивать номера и шильду...в противном случае вам нужны договора покупки номерных агрегатов-а это опять таки растаможка...3)Откройте авто.ру и посмотрите на самые дешевые авто премиум класса-сплошь надписи--С УЧЕТА НЕ СНЯТЬ !!!,ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАТЬ!!--это что честные авто??-ха-ха!!!ЗАЧЕМ РАЗБИРАТЬ УГНАННЫЙ АВТО--БРЕД--купил доки,шильда стоит 50-100 евро перебить номера от 1000руб--вся проблема--документы!!!но и это решаемо-двойники...а есть еще так называемые перемытые птс и тд и тп 4)для честного конструкторства нужны руки,голова и желание...5)для того чтобы пригнать сейчас в россию официально грузовик(про легковушки не знаю)-нужно получить у оф.представителя разрешение-позтому то в птс грузовиков и пишут-БЕЗ МАРКИ-- VOLVO (к примеру)


Давайте уж по порядку, так по порядку.
1. Все что я вам и всем остальным здесь рассказываю - это только честные и 100% легальные способы сборки "конструкторов". С ввозом разобранных авто, их растаможкой, как отдельных номерных агрегатов. Затем переоформлением/заменой кузова и двигателя в битый или не подлежащий восстановлению автомобиль, который имеет абсолютно законный ПТС.
Это и есть способ пригона авто "под документы" в моем понимании, надеюсь автор поста о том же. Никакого криминала в этом нет.
2. А вот вы и предлагаете полный криминал, в виде "дублей", а также описываете здесь криминальные способы с перебивом номеров и прочей мутью.

P.S. Людей добрых много, кто этот ресурс читает, мало ли... Заявление в прокуратуру и Гена вам долго будет благодарен за закрытие этого сайта...

Подробнее
12 года 4 мес. назад #96746 от Volk686
Во первых, давайте тему в скрытый раздел!

Во вторых, есть нюансы, почему и когда и что дешевле!

Документам цена в МСК обычно от 100 до фантазии продавца, но в целом до 300 рублев где-то.

Почему дешевле ввезти конструктором?
- Так как тут мы платим не за ТС, а за запчасти!
Да, в этом случае лучше под существующую машину.
Требуются ее доки, на которые делается замена кузова, рамы, двигла! (по сути меняется вся машина).
Так и делаем! Но чтоб не переставлять, то просто отправляется старая колымага на разбор под запчасти,
а новую переоформляем оффициально на старые документы!
Это выходит дешевле! Особенно, если касается машины годов до 70-х с двиглом 7.2 литра и тому подобных!
Таким образом Мустанг к примеру 67 года тут встанет в 1300000 рублей (на учете поставленный).
Кто-нить тут готов в лоб таможить и дать мне такую цену на эту машину? Нет.

Про двойников - вообще тема гнилая! И давайте ее не выносить на обсуждение!
Хотите - пообщайтесь в кафе по этому поводу или лично! Нафига в и-нете то в открытой теме?
Я надеюсь, что двойников наших машин нет и не будет!

Данил, давай в закрытый раздел!
Подробнее
12 года 4 мес. назад #96748 от Pit7
Уважаемая администрация!
Очень странная тема возникла.
Я человек законопослушный, к тому же владелец недешевого авто, и читать подобные посты здесь странновато.
Оказывается, для наших неугоняемых (или уже нет?) машин все то же самое, что и для крузеров и прочих столь любимых на Кавказе каров.
После того, как снесут тему в закрытый раздел, неплохо бы выложить некий FAQ на тему разборок, продажи запчастей, документов и предметов интерьера RAMов.
А может, зря беспокоюсь и все эти темы "куплю документы" абсолютно законны? Чудны дела твои...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #96749 от zero67
СОВЕРШЕННО ВЕРНО-темы с покупкой/продажей документов или авто без документов НУЖНО ПРЕСЕКАТЬ СРАЗУ....так мы отчасти обезопасим и свои авто..неугоняемых авто нет...
Подробнее
12 года 4 мес. назад #96753 от ev_romanov
Кто считает, что его хата с краю - зачем писать?
Я спросил, вдруг у кого-то стоит додж аварийный, сгоревший, под разбор и т.д.
В этом случае продать машину мне было бы выгоднее, нежели снимать с учета.
Нахера полемику открывать по этой теме - непонятно.
Попросишь о взаимопомощи - наткнешься на шквал критики, а потом тебя обвинят что ты хочешь угнать чью - то машину. Это паранойя какая-то...
Вот и говори потом, что Русское братство на дорогах живо. За один вопрос грязью полили, и чуть-ли на скамью посадили.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #96756 от ev_romanov
Для параноиков готов выложить скан ПШТС, чтобы отмести сомнения в законности приобретения машины в США. Все, что мне нужно - это зарегить ее на Родине.
Для этого мне нужны местные документы.
Dode RAM клуб - это то место, где общаются владельцы таких машин.
Логично предположить, что именно здесь стоит задать вопрос.
Не нужно полемики, и ответов тех, кто не сможет помочь мне.
Если у кого-нибудь в гараже, на улице, на свалке и т.д. стоит разобраный, аварийный, или сгоревший Dodge RAM, который не снят с учета - пожалуйста, продайте мне его. Как есть. Я его Вам оставлю. Ценность представляют только документы.
Спасибо за понимание. С уважением к членам клуба и гостям, Евгений Романов.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #96763 от driverrr ( Алексей )
driverrr ( Алексей ) ответил в теме Очень нужны документы на Dodge Ram. Куплю Любые
А хохляцкие доки тебе случайно не подойдут ? А то вот есть в Киеве
auto.ria.ua/auto_dodge_ram_5863468.html
Подробнее
12 года 4 мес. назад #96765 от Kuzen
driverrr писал(а):

А хохляцкие доки тебе случайно не подойдут ? А то вот есть в Киеве
auto.ria.ua/auto_dodge_ram_5863468.html

Эти доки надо таможить ,не прокатит ему.
Почитал всю тему, слегка прибалдел ,вроде взрослые люди ,а не зная вопроса ярлыки развешивают.
Есть знакомые которые пригоняли массу авто конструкторами. сейчас не совсем выгодно тарможня кузова 5000евр или пилить кузов по стойкам ( для рамных авто не критично) наберите в поисковике "распилыш" посмторите почитайте потом делайте резкие заявления.
Ответственно заявляю что привоз авто (конструктор) и регистрация на доки совершенно легальное и законное действие .
Иногда лучше жевать (С)
Подробнее
12 года 4 мес. назад #96766 от ev_romanov
Да он там снят с учета. А таможить из Украины то же самое. Иначе она была бы офшором.
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #96770 от zero67
ОТКРЫЛ И ВОТ ЧТО УВИДЕЛ pressa.irk.ru/number1/2009/45/023001.html тут и про ЗАКОННОСТЬ!! otvet.mail.ru/question/35136443/ ТУТ ТО ЧТО ЕДЕТ РЯДОМ С ВАМИ!!! automarket.su/art/view/14zakulis_2010 и тд итп и где там написано что всё законно??? Kuzen писал(а):

driverrr писал(а):

А хохляцкие доки тебе случайно не подойдут ? А то вот есть в Киеве
auto.ria.ua/auto_dodge_ram_5863468.html

Эти доки надо таможить ,не прокатит ему.
Почитал всю тему, слегка прибалдел ,вроде взрослые люди ,а не зная вопроса ярлыки развешивают.
Есть знакомые которые пригоняли массу авто конструкторами. сейчас не совсем выгодно тарможня кузова 5000евр или пилить кузов по стойкам ( для рамных авто не критично) наберите в поисковике "распилыш" посмторите почитайте потом делайте резкие заявления.
Ответственно заявляю что привоз авто (конструктор) и регистрация на доки совершенно легальное и законное действие .
Иногда лучше жевать (С)

Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем zero67.
Подробнее
12 года 4 мес. назад #96771 от zero67
Извините чёт некорректно скопировался адрес-http://otvet.mail.ru/question/35136443/
Подробнее
12 года 4 мес. назад - 12 года 4 мес. назад #96773 от zero67
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад пользователем zero67.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард