ТЕМА: Комрады,сдохла рулевая рейка,подскажите,на каком базаре оно есть?

Комрады,сдохла рулевая рейка,подскажите,на каком базаре оно есть? 5 года 1 мес. назад #93823

• Странник
  • Странник аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:74
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Голосом Левитана:После долгих и ожесточенных издевательств у Странника сломалась рулевая рейка.Ура,товарищи!
А теперь чуть серьезнее.После заезда в Астраханскую обл. (а он удался! :cheer: )еле дотянул до дома.Хрустит как не знаю что и временами аж закусывает,что руль хрен повернешь.
Теперь по-делу:может кто знает куды крестьянину податься?В Москве реально купить?Или еже если заказ,то где он за разумные деньги и время?
Что бы не флудить,тему покупки типа РЕБИЛД просьба не поднимать(сам сервисмен,знаю,что это за г..).Новую хочу.
Чуть не забыл:1500 5,7 20004г.
Не дайте сгинуть на диване,Хочу на ноябрьские опять рвануть в Астрахань(фазаны еще есть,а это не порядок) :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Комрады,сдохла рулевая рейка,подскажите,на каком базаре оно есть? 5 года 1 мес. назад #93825

• Пауль
  • Пауль аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
Может банально ГУР помер...

Комрады,сдохла рулевая рейка,подскажите,на каком базаре оно есть? 5 года 1 мес. назад #93834

• Странник
  • Странник аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Не,ГУР жив-здоров.Я ж этот..сам себе режиссер,пардон,диагност.Рейка нужна и желательно без длительного заказа.А то охота на праздники накрывается нафиг.

Комрады,сдохла рулевая рейка,подскажите,на каком базаре оно есть? 5 года 1 мес. назад #93854

• сталевер
  • сталевер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
NEW MOPAR STEERING RACK OEM 52110334AT Price: US $370.00
Buy It Now Item number: 160601216067 ebay.com не найти лучше варианта я искал наконечники рулевые они в мопаре 165 долл в сша если начнешь процесс готов поучавствовать купив их по пропорциональной цене а на базаре не будет рейка уникальная те 1500 все модели без перекрестков

Комрады,сдохла рулевая рейка,подскажите,на каком базаре оно есть? 5 года 1 мес. назад #93900

• Странник
  • Странник аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
RRRK20 писал(а):
есть рейка с 04 5.7
отписался в личку

Комрады,сдохла рулевая рейка,подскажите,на каком базаре оно есть? 5 года 1 мес. назад #93901

• Варяг
  • Варяг аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
В Джип-Уса в наличии есть.

Комрады,сдохла рулевая рейка,подскажите,на каком базаре оно есть? 5 года 1 мес. назад #94037

• B-52
  • B-52 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Варяг писал(а):
В Джип-Уса в наличии есть.
а цену мона в ЛС?

Комрады,сдохла рулевая рейка,подскажите,на каком базаре оно есть? 5 года 1 мес. назад #94064

• Варяг
  • Варяг аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Телефон сервиса в разделе партнеры есть.

Комрады,сдохла рулевая рейка,подскажите,на каком базаре оно есть? 5 года 1 мес. назад #94264

• Странник
  • Странник аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
С радостью должен констатировать:Рэмы стало реально чинить быстро :cheer: Оказалось,что реек в Москве-матушке как кошек на помойке и цена разнится на 100-200 руб.Стандартная 28000 наших.Потому купил там,где было ближе от работы.Вчера вечером друзья ее воткнули.Теперь небольшая коррекция(типа сход-развал)и в бой.Скакун уже бьет копытом и готов к новым прилючениям :laugh:

Комрады,сдохла рулевая рейка,подскажите,на каком базаре оно есть? 5 года 3 нед. назад #96835

• B-52
  • B-52 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Взял кордоновскую за 13800! В Jeep-Usa ребята поставили - все отлично!!(не реклама,но спасибо ребятам молодцы,никак не мог с наконечниками рулевыми проблему решить(тюнинг стоял) помогли!!! СПАСИБО)
Модераторы: Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1974 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1105 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
580 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)