×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Комрады,сдохла рулевая рейка,подскажите,на каком базаре оно есть?

Подробнее
12 года 5 мес. назад #93823 от Странник
Голосом Левитана:После долгих и ожесточенных издевательств у Странника сломалась рулевая рейка.Ура,товарищи!
А теперь чуть серьезнее.После заезда в Астраханскую обл. (а он удался! :cheer: )еле дотянул до дома.Хрустит как не знаю что и временами аж закусывает,что руль хрен повернешь.
Теперь по-делу:может кто знает куды крестьянину податься?В Москве реально купить?Или еже если заказ,то где он за разумные деньги и время?
Что бы не флудить,тему покупки типа РЕБИЛД просьба не поднимать(сам сервисмен,знаю,что это за г..).Новую хочу.
Чуть не забыл:1500 5,7 20004г.
Не дайте сгинуть на диване,Хочу на ноябрьские опять рвануть в Астрахань(фазаны еще есть,а это не порядок) :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93825 от Пауль
Может банально ГУР помер...
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93834 от Странник
Не,ГУР жив-здоров.Я ж этот..сам себе режиссер,пардон,диагност.Рейка нужна и желательно без длительного заказа.А то охота на праздники накрывается нафиг.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93854 от сталевер
NEW MOPAR STEERING RACK OEM 52110334AT Price: US $370.00
Buy It Now Item number: 160601216067 ebay.com не найти лучше варианта я искал наконечники рулевые они в мопаре 165 долл в сша если начнешь процесс готов поучавствовать купив их по пропорциональной цене а на базаре не будет рейка уникальная те 1500 все модели без перекрестков
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93900 от Странник
RRRK20 писал(а):

есть рейка с 04 5.7

отписался в личку
Подробнее
12 года 5 мес. назад #93901 от Варяг
В Джип-Уса в наличии есть.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94037 от B-52
Варяг писал(а):

В Джип-Уса в наличии есть.

а цену мона в ЛС?
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94064 от Варяг
Телефон сервиса в разделе партнеры есть.
Подробнее
12 года 5 мес. назад #94264 от Странник
С радостью должен констатировать:Рэмы стало реально чинить быстро :cheer: Оказалось,что реек в Москве-матушке как кошек на помойке и цена разнится на 100-200 руб.Стандартная 28000 наших.Потому купил там,где было ближе от работы.Вчера вечером друзья ее воткнули.Теперь небольшая коррекция(типа сход-развал)и в бой.Скакун уже бьет копытом и готов к новым прилючениям :laugh:
Подробнее
12 года 5 мес. назад #96835 от B-52
Взял кордоновскую за 13800! В Jeep-Usa ребята поставили - все отлично!!(не реклама,но спасибо ребятам молодцы,никак не мог с наконечниками рулевыми проблему решить(тюнинг стоял) помогли!!! СПАСИБО)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард