• Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!!

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92051

• Хороший Человек
  • Хороший Человек аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Лопнула и уже два месяца по опытно-эксперементальным заводам ношусь. И всё как рыбо-об-лёт!(((((
Америка - дорого.
Подскажите что делать!
Хочу ездить на настяяящеееем машинооо! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92057

• Shap
  • Shap аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
слышал (или прочитал) что идеально подходят от ГАЗ 53. Но еще не пробивал эту инфу... может миф?
У меня у самого лопнула пару месяцев назад, так без кусочка и езжу((((

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92059

• Stepan
  • Stepan аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:85
Ищи аналоги, т.к. рессоры только в сборе продаются...

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92071

• madcat
  • madcat аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:27
    • У меня нет рэма...
Коренной, это какой? Лопается обычно второй лист сверху. Если это он то, подходит лист от ГАЗ 53. Если в Москве, то в конце Варшавке в бывшем тех центре магазин грузовых автомобилей есть в наличии. Отпиливаешь уши, центральное отверстие подходит, по краям сверлишь отверстия под противоскрипы. На втором этаже этого же магазина противоскрипы от волги 16 руб. за штуку подходят как родные. Себе поставил, прошли 20 т.км- как новые. Есть во всем процессе один минус изгиб рессоры ГАЗА меньше, машина немного села. Так как стремянки с запасом себе купил по два листа на сторону, добавив один лист дополнительно. Машина встала, как надо жесткость за сильно не увеличилась. Ну а вообще это «карло» вариант. При разборе рессор видно, что все листы устали и лучше менять всю рессору.

PS. Либо изготовление листов по образцу под Питером .
B)

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92072

• Shap
  • Shap аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
а по чём сиё удовольствие? (я про изготовление по образцу) ну или хотя бы контакт для связи... делать то всё равно нужно
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Shap.

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92073

• SHERIFF
  • SHERIFF аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92079

• Nils
  • Nils аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3
Shap писал(а):
а по чём сиё удовольствие? (я про изготовление по образцу) ну или хотя бы контакт для связи... делать то всё равно нужно
ООО "Гефест"
www.ressora-service.ru/contacts.html

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92084

• Shap
  • Shap аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Nils писал(а):
Shap писал(а):
ООО "Гефест"
www.ressora-service.ru/contacts.html

благодарствую!

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92104

• Хороший Человек
  • Хороший Человек аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Газоновские листы я подкидывал уже, ну когда лопались подкоренные и ниже. Переберал с кунецами в троллейбусном паркенашего городишки не раз, не проблема.
Теперь посерьёзней проблема: лопнул коренной - самый верхний длинный с ушами под сайлентблоки, при изучении понял что с/б тоже пора поменять!
Заказывать из А - дорого, тк только за доставку кг = 10баксей, а рессорики как известно всборе продаются.
Стал искать заготовку для изготовления с кузнецами нового листа сопсного производства. Родной лист имеет примерный размер в см - 195х6,5х0,9, в тему пошёл коренной лист с супер маза (там их два) я взял один, он был коротковат. Кузнецы оттянули и выровняли концы листа. Отдал пару получившихся заготовок однокласнику (директор Опытно-экспементального заводика) фрезернуть в размер и оставить "мазовскую толщину" остальное подогнать по смыслу плюс изготовить из полиуретана новые с\б.
Заинтересовал как мог! Жду уже месяц, но изза какого-то срочного правительственного военного заказа, тема в стопе! Кормит завтраками и говорит что всё окей - заберёшь завтра!((((
.....
У кого нибудь есть мысли где мне взять коренные рессорные листья??
:(

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92212

• Olekos 9-12
  • Olekos 9-12 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:272
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Попробуй связаться с Сергеем - USR111 у него (правда в кёниге) были.

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92282

• SHERIFF
  • SHERIFF аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:537
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Вылетаю сегодня в Москоу за машиной. В четверг а может и до пятницы буду в Москве.
Если у кого завалялись рессоры могу прикупить для Романа.
А потом ему на сало сменяю :cheer:

Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от SHERIFF.

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92293

• Gurgen
  • Gurgen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:4
Если листы начали лопаться,то рекомендую менять все сразу(Оба пакета) короче Гефест рулит,я правда не знаю сколько сейчас стоит,но я себе за 24 тр делал там оба пакета по образцу,мне ещё по собственному жиланию по одному листу сделали дополнительно в каждый пакет.

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92302

• ДиМОН`я
  • ДиМОН`я аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
Какая то эпидемия с рессорами, у меня сегодня лопнули два листа средних :(
Так что встал на прикол.

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92305

• aleks13
  • aleks13 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:134
МОНя писал(а):
Какая то эпидемия с рессорами, у меня сегодня лопнули два листа средних :(
Так что встал на прикол.

Да уж!! Понеслась ! Московские дороги - они такие :cheer:

Помогите купить коренные листы задних рессор на РЕМ 1500 2004г.в. , можно какие нибудь усиленные!!! 5 года 2 мес. назад #92317

• ДиМОН`я
  • ДиМОН`я аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
Вы по Кировской области не ездили))) Там вообще полный "абзац"
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1926 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1076 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
547 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения