×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Битый Рэм из Америки на запчасти.

Подробнее
13 года 5 мес. назад #60856 от Jeep-usa
Марк!Я вроде не идиот-я этим занимаюсь!!!!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60857 от Jeep-usa
Рыбак писал(а):

Януш, я тебе скажу так - когда "целый машин" приезжает в Финляндию из-за океана и следует в Россию транзитом, он так же и должен покинуть её пределы "как целый машин", пилить её на территории Финляндии - это полный идиотизм, реальная дорога в финский следственный изолятор.
Пилить можно на нейтральной полосе - но это надо быть вообще полным клоуном.
Транзитные финские номера можно взять и на два-три дня.
Сия обсуждаемая операция по ввозу конструктора или распилу машины - только не для Финляндии.


Я имел ввиду это сообщение
Подробнее
13 года 5 мес. назад #60879 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Битый Рэм из Америки на запчасти.
Это хороший знак!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #61116 от feldfebel
Спасибо всем за информацию.
Видимо придется ждать вступления России в ВТО и приведение таможенных платежей к адекватным значениям.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #61170 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Битый Рэм из Америки на запчасти.
feldfebel писал(а):

Спасибо всем за информацию.
Видимо придется ждать вступления России в ВТО и приведение таможенных платежей к адекватным значениям.


Вы реально верите в это?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #61172 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Битый Рэм из Америки на запчасти.
Рыбак писал(а):

feldfebel писал(а):

Спасибо всем за информацию.
Видимо придется ждать вступления России в ВТО и приведение таможенных платежей к адекватным значениям.


Вы реально верите в это?


Марк, я реально верю в это: кто то из медвепутов сказал, что при вступлении в вто, таможенные платежи на автомобили останутся заградительными с целью поддержания отечественного производителя. Так что платежи будут адекватны для НЕпоступления авто из-за бугра. А вто нам еще добавит стоимость на энергоносители - потому как одно из условий вступления это приведение цен на энергоносители для внутреннего потребления в соответствие с мировыми....
Подробнее
12 года 2 нед. назад #110927 от Ram1500
Интересует 1500 рам, если тема еще актуальна: кузов, как я поняла целый, может дверь водительскую подгоните нам??
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард