×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Постоянный видеоконтроль дорожной ситуации

Подробнее
14 года 4 дн. назад #49702 от }|{e|{@
Сейчас у Китайцев заказываю такую штуку через неделю должны притащить если все будет гуд похвалюсь )))

ну а потом всем желающим смогу притащить
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67322 от Olekos 9-12
}|{e|{@ писал(а):

Сейчас у Китайцев заказываю такую штуку через неделю должны притащить если все будет гуд похвалюсь )))

ну а потом всем желающим смогу притащить

Ну так будешь хвалиться? :cheer:
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #67325 от }|{e|{@
у меня ща вот такая штуковина стоит в машине только с инфрокрасными датчиками - прикольная скажу Вам штучка .

Фотка не цепляется ;)
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем }|{e|{@.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67327 от }|{e|{@
кому интересно могу прислать описание и тех. хар. в продаже у меня появятся после Н.Г.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67328 от Ferg
У Шерифа нечно подобное видел. Мне в личку описание. плз. И сколько стоит? :)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67338 от DDD999
а чего в личку то ? или всем цена разная ? :)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67340 от SHERIFF
FERG писал(а):

У Шерифа нечно подобное видел. Мне в личку описание. плз. И сколько стоит? :)



Вот мой. www.techno-video.ru/catalog.php?categoryid=2&itemid=18166 (на русском языке меню)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67384 от }|{e|{@
Не Парни цена для Вас всех одна - озвучу ее чуть позже.

по сути ничего нового что прислал ШЕРИФ описание посмотрел все то же самое и размеры и параметры и меню.
Только в моем встроены 4и инфракрасных датчика что позволяет снимать в абсолютной темноте.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67424 от SHERIFF
}|{e|{@ писал(а):

Не Парни цена для Вас всех одна - озвучу ее чуть позже.

по сути ничего нового что прислал ШЕРИФ описание посмотрел все то же самое и размеры и параметры и меню.
Только в моем встроены 4и инфракрасных датчика что позволяет снимать в абсолютной темноте.


цену давай. погода не летная. надо подстраховываться
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67431 от Валери
}|{e|{@ писал(а):

.
Только в моем встроены 4и инфракрасных датчика что позволяет снимать в абсолютной темноте.[/quote]

Имел ввиду 4 ифракрасных светодиода для подсветки? Разочарован в них. В полной темноте от них есть небольшой толк на незначительном расстоянии. При малейшем освещении обыкновенная камера фиксирует лучше.
Сужу по своим, стоящим на здании.С инфракрасной подсветкой камера стоит в 3 раза дороже, а толку в 5 раз меньше. Может подскажет кто, как на них отключается ночной режим?
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #67440 от FD_
я бы всеже если вопрос касается видео, смотрел бы впервую очередь на качество на выходе (характеристики) а не на цену.
По видеорегистраторам нескажу, а вот в свое время непожалел денег на предыдущей машине на камеру заднего вида Алпайн и был доволен необычайно. А на Реме поставил чудный Пролоджи со всеми диодами режимами и т.д. и плююсь досих пор. День и ночь качество, как и цена Алпайн - 20, а Пролоджи -5 тыс. рублев
Подробнее
13 года 4 мес. назад #67445 от }|{e|{@
Валери писал(а):

}|{e|{@ писал(а):

.
Только в моем встроены 4и инфракрасных датчика что позволяет снимать в абсолютной темноте.


Имел ввиду 4 ифракрасных светодиода для подсветки? Разочарован в них. В полной темноте от них есть небольшой толк на незначительном расстоянии. При малейшем освещении обыкновенная камера фиксирует лучше.
Сужу по своим, стоящим на здании.С инфракрасной подсветкой камера стоит в 3 раза дороже, а толку в 5 раз меньше. Может подскажет кто, как на них отключается ночной режим?[/quote]

Насчет цены незнаю как у других у нас разнича составляет приверно 700-800р от простого .

Отключить наверное не получится если только в ремонтной мастерской или самому отпаять диоды.
Вечером, ночью согласен - да неочень снимает wwwmfksu.rutube.ru/?page=index в освещенных местах. т.к. всё потустороннее освещение просто слепит камеру -но и в любой любительской камере и фотике есть эта проблемма.
денем в любую погоду -достойно видно все и номера машин и знаки и светофоры.
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #68772 от Валери
Рекомендую
www.12b.ru/auto/cardvr/asv-rf03/.
Юзаю уже пол-года, пока нареканий нет.
Удобство в том, что в комплекте идет 2 адаптера - на 12 и 220 вольт. Блок легко отключается и может быть использован, как в машине, так и из квартиры на неохраняемую парковку под окнами. В машине стационарно стоят только две камеры. Одна крепится к основанию зеркала заднего вида на лобовое стекло (с улицы совсем не видна из-за своих размеров), вторая направлена на кузовок и крепится к направляющим задней форточки.
Докупил только еще одну переносную камеру (800 р) и маленький ЖК-телевизор (2300 р) для управления параметрами и просмотра отснятого. (можно и на ноте, но очень неудобный интерфейс)
32 гиговой памяти, при условии, что работаетс датчика движения и только в ночное время как охранка, хватит на несколько недель. Если на ходу и пишут обе камеры - часа на 4., потом идет накладка на старое


Если кому интересно, поделюсь первыми впечатлениями от этого девайса: www.tk-chel.ru/ Стоит в тестовом режиме на 3 машинах. Может мне кто-нибудь что-нибудь новое или другое посоветует.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Валери.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68773 от Antar
Судя по виду и габаритам это Сколково. :ohmy:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68774 от Валери
Antar писал(а):

Судя по виду и габаритам это Сколково. :ohmy:


1/2 тетрадного листа и 1.5 см. высота - это много?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард