ТЕМА: Как я в Юлмарте аккумулятор не покупал

Как я в Юлмарте аккумулятор не покупал 5 мес. 6 ч. назад #395617

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:647
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Всем добрый вечер!
Как следует из названия темы, хочу поделиться своими впечатлениями о покупке АКБ в Юлмарте.
Примерно неделю назад мой родной аккум 2010 года ушел на покой. Съездив в деревню с проводами, я приехал в город и начал поиски новой батарейки.

Подходящий мне аккум нашелся в Юлмарте по привлекательной цене. Во вторник я его заказал к перемещению, т.к. он числился единственный в Пулково (юг Питера), а мне удобно забирать на севере. На сайте мне пообещали, что в четверг после 17:00 я смогу забрать АКБ на севере города, что меня вполне устроило - два дня я был вполне готов пережить с бустером Carku.

В назначенный четверг я уже собирался ехать за своим заказом, но смс-уведомление все не приходило. В итоге глубоким вечером, ближе к ночи я решил всё же съездить попытать счастье. В магазине я не смог распечатать счет и обратился к девушке-кассиру за помощью. Она проверила и подтвердила, что несмотря на ожидаемое 17:00, мой аккум всё еще едет (время уже к полуночи).

Стоит сказать, что аккум мне нужен был критично, т.к. каждые выходные Рэм ездит в деревню со стройбарахлом и в пятницу его нужно грузить, а кроме того, заболел мой шерстяной друг-кот и машина очень была нужна, чтобы еще и возить его в клинику. Благо в семье есть пузотёрка.

Утром в пятницу я позвонил в Юлмарт, мне сказали, что товар в перемещении, и где он находится понять невозможно, машина приходит в мой центр выдачи в полдень, поэтому следует перезвонить после 12. После 12 девушка на линии сказала, что если через час-полтора смс не придет, значит нужно перезаказывать.

Смс не пришло и я поехал за подобным аккумом в другой магазин. Там я решил проверить, что же именно мне не привезли, но в мобильной версии раздел "Заказы" оказался совершенно пуст. Впрочем, в десктопной версии мне все так же обещают привезти аккум вчера в 17:00.

В итоге акк, конечно же, куплен в другом месте, кот спасён, Рэм в деревне, а я неприятно удивлен сервисом. И черт с ним, что не привезли, но никакого оповещения об отмене заказа, ничего подобного не прозвучало.

Последнее редактирование: 5 мес. 6 ч. назад от SinnerSpinner.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как я в Юлмарте аккумулятор не покупал 5 мес. 6 ч. назад #395618

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:214
я позавчера у пулково забирал товар, там у них были проблемки с их сайтом,так что может из за еного ты без аккума)

Как я в Юлмарте аккумулятор не покупал 5 мес. 2 ч. назад #395620

• Магадан
  • Магадан аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:121
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Много раз покупал у них разную фигню. Никогда проблем не было!

Как я в Юлмарте аккумулятор не покупал 5 мес. 1 ч. назад #395621

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2903
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
У меня с юлмартом тоже только позитивный опыт:)
Модераторы: Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1973 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1104 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
575 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)