×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Покупка VW Tuareg 3.0 TDI 2008 года - на что обратить внимание?

Подробнее
8 года 6 дн. назад - 8 года 6 дн. назад #389107 от Komisar

badvik пишет: Туарег у моего компаньона, например, был 204, сейчас 245, он очень доволен, но у него последний кузов, там много всего залечено и пневма уже излеченная. А по тому кузову, да, амеровские 4.2 вообще по миллиону выкатывают, но то бензин.
Кстати, Виталь, если уж так хочется ПП, посмотри сарай Octavia Scout, но там, думаю, бюджет другой (чем просто Октавия) зато техника надежная.

скауты вроде на ручке , не ? суперб 3.6 огонь ;) или как альтернатива SEAT Altea (тот же ВАГ)
Последнее редактирование: 8 года 6 дн. назад пользователем Komisar.
Подробнее
8 года 6 дн. назад #389111 от АнатолиЧ
Виталя, ты с бюджетом определись, это самый важный момент...
Подробнее
8 года 6 дн. назад - 8 года 6 дн. назад #389130 от takeshi

Анатолич пишет: Виталя, ты с бюджетом определись, это самый важный момент...

Саня, бюджет будет сильно зависеть от того, за какую сумму продам Рэм
От 500 000 руб, а там как получится
Последнее редактирование: 8 года 6 дн. назад пользователем takeshi.
Подробнее
8 года 6 дн. назад #389140 от АнатолиЧ
Ну если от 500, то там много чего можно взять ))
Я бы даже Тигу рассмотрел, оч. даже прикольная машинка..крепкая..Для города и трассы норм.
Если до "лимона", то лучше взять свежий Мурано, чем старый "правдик". Сейчас время такое...
Знакомый пригнал недавно Мурану 2012 года за 900 взял. Вообще машина в идеале..и пробега тысяч 40-45..Говорит, даже не рассчитывал на подобную машину..тоже, кстати, бредил Прадиком 2003-2005 )))
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
8 года 6 дн. назад #389145 от Umai
Добрый день!
Рекомендую задать вопрос официалам про Тойоту Хай Лукс. Из болячек только оборванные о высокие бордюры задние брызговики.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
8 года 6 дн. назад #389147 от badvik

Анатолич пишет: Если до "лимона", то лучше взять свежий Мурано, чем старый "правдик". Сейчас время такое...
Знакомый пригнал недавно Мурану 2012 года за 900 взял. Вообще машина в идеале..и пробега тысяч 40-45..Говорит, даже не рассчитывал на подобную машину..тоже, кстати, бредил Прадиком 2003-2005 )))


там может быть серьезная печалька с вариатором. Но в остальном - да, неплох.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
8 года 6 дн. назад #389149 от Komisar

Umai пишет: Добрый день!
Рекомендую задать вопрос официалам про Тойоту Хай Лукс. Из болячек только оборванные о высокие бордюры задние брызговики.

Так она от 1.7 новая стартует)

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
Подробнее
8 года 6 дн. назад #389161 от Михаил
Туарег хорош на дизеле, если не сильно ушатанный.
За 500 этогарантированные дрова, дизельный столько стоить не может.
Из опыта владения каеном, могу сказать что пневма там неубиенная, хоть и требует обслуживания, а именно сразу требуется перебрать компрессор, ну или хотя бы поменять в нем силикагель. Так же тупят датчики положения кузова и клапаны, но это все лечится.
Карданы там на шрусах и меняется там колхозными методами только подвесной заднего кардана. Еще имеет свойство накрываться перетянутый передний редуктор, цена ремонта до кризиса была тысяч 15 вместе с запчастями. Задний редуктор неремнтнопригодный. Раньше была проблема с перегревающейся коробкой и убитым гидроблоком, но вроде бы ее вылечили на фэйслифте.
Из кузовных косяков — облупливается краска на уголках задних дверей.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
8 года 6 дн. назад - 8 года 6 дн. назад #389167 от takeshi

Анатолич пишет: Ну если от 500, то там много чего можно взять ))
Я бы даже Тигу рассмотрел, оч. даже прикольная машинка..крепкая..Для города и трассы норм.
Если до "лимона", то лучше взять свежий Мурано, чем старый "правдик". Сейчас время такое...
Знакомый пригнал недавно Мурану 2012 года за 900 взял. Вообще машина в идеале..и пробега тысяч 40-45..Говорит, даже не рассчитывал на подобную машину..тоже, кстати, бредил Прадиком 2003-2005 )))

Тигуан имеешь ввиду?
Покатался на 2.0 TFSI мне понравился - тоже как вариант рассматриваю. 170 л.с, коробка - гидромеханический автомат
По мурано - машины с б/у вариаторами не рассматривал. Надо почитать

Umai пишет: Добрый день!
Рекомендую задать вопрос официалам про Тойоту Хай Лукс. Из болячек только оборванные о высокие бордюры задние брызговики.

По Хайлюксу - посмотрю, спасибо
Последнее редактирование: 8 года 6 дн. назад пользователем takeshi.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард