ТЕМА: Хочу заказать много товаров. Кто сможет достать?

Хочу заказать много товаров. Кто сможет достать? 2 года 9 мес. назад #272285

• Comics
  • Comics аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3
У меня ram 1500 regular cab / long bed 2002 г. Комплектация ST, хотел заказать, если есть такая возможность: бортовой комп в потолке, сиденья с электроприводами ( затертые под перешивку, или в идеальном состоянии черные кожаные ) , панели с подлокотниками с электроуправлением ( стеклоподъемники, центральный замок ) для водительской и пассажиркой двери, подлокотник с бардачком. Заранее спасибо за помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хочу заказать много товаров. Кто сможет достать? 2 года 9 мес. назад #272294

• Тинки
  • Тинки аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:358
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Спроси в Анатолия ( Antar )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Antar
Модераторы: Рыбак, Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1710 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
990 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
443 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

[K][o][T] (34), Alexey200 (32), Dmhost (37), Fc9Terminal (32), fmxer (27), IronLogger (38), Kaban (38), Kirill (37), landlord (37), lexx (27), Maikster (45), Serg (35), Voodo (31), zus (34), Алексей (27), Вит (40), Николай (65)