×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужен номер детали, трос селектора переключения режимов автомата который на рулевой колонке 2010 г.

Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #271174 от Flint (Мск.)
Всем привет, нужна помощь.
Собрался преоборудовать машину :silly: , а именно хочу заменить селектор режимов AT.
Убрать с центральной консоли и поставить на рулевую колонку. Где он по сути и должен быть.
На разбое в Бюрелево, купил за 3 000 руб. сам селектор и пластиковые облицовки рулевой крлонки,
остался как минимум это сам трос, у них нету.
Помогите узнать правильный номер детали на мой 2010 год, т.к. сам не могу найти б.у., а за новый просят 3 900 руб. в автоколондайке, в Вита Моторс вообще попросили 4 300 руб. хочется найти дешевле. Номер детали у них не узнать т.к.
тут это тайна.

Предвидя вопрос, зчем мне это надо? Просто хочется на американском автомобиле иметь американский селектор.
Сам на таких не ездил, но по мне так это неразделимые вещи.

Про то какие возможности открываются, для использования дополнительно освободившегося места на центральной консоли,
я и не говорю, ходят мысли сделать фронтальный сабвуфер, заодно и еще один ящик под задним сиденьем освободится.
Недостатка в ящиках не испытаваю Rambox-ы потребности перекрывают, но как говорится всегда хочется большего, а освободившееся пространство можно будет под устелители использовать.
Никто кстати литраж штатного закрытого ящика под саб не измерял? Хотелось бы знать объем...
Или же внедрить еще пару подстаканников на крайний случай.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Подробнее
10 года 1 мес. назад #271244 от Artem510
Спасибо сказали: Flint (Мск.)
Подробнее
10 года 1 мес. назад #271300 от Flint (Мск.)

Artem510 пишет: Пожалуйста 52855927AE


Огромное спасибо!
Подробнее
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #271454 от Flint (Мск.)

Artem510 пишет: Не за что.


Нашел на Emex.ru за 2 300 руб.!!!
www.emex.ru/find?Fs.ChkMargin=False&Fs.Margin=0&cb...eryDetail=52855927AE
Вечером коллега закажет, срок неделя.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Flint (Мск.).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард