×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Колёса продаю.

Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #130953 от servikk
servikk ответил в теме Re: Колёса продаю.

Antar пишет: Продавец наверно подглядел у тебя и руководствуется:
Любая информация о себе: "люби себя , чихай на всех и в жизни ждет тебя успех." :evil: :evil: :evil:

Вы не правы...
Я ни куда не теряюсь... Резине действительно два месяца...
Сквозной порез был в 1см, и царапины на резине снаружи...
Действительно после пореза проездил месяц с небольшим и никаких намеков на деформацию в отремонтированном месте, причем при продаже я не скрывал об этом при разговоре с интересующимися!!!
Дальнейшие обсуждения случившегося буду вести в личке с Сусаниным, или по тел., дабы не травить людей, желающих пофлудить...

Всё решаемо, и самому неприятен факт... Резина покупалась в Москве по 13300 (если мене не изменяет память) за баллон, после двухмесячной эксплуатации продана за 28000...
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130958 от susanin
susanin ответил в теме Re: Колёса продаю.

servikk пишет:

Antar пишет: Продавец наверно подглядел у тебя и руководствуется:
Любая информация о себе: "люби себя , чихай на всех и в жизни ждет тебя успех." :evil: :evil: :evil:

Вы не правы...
Я ни куда не теряюсь... Резине действительно два месяца...
Сквозной порез был в 1см, и царапины на резине снаружи...
Действительно после пореза проездил месяц с небольшим и никаких намеков на деформацию в отремонтированном месте, причем при продаже я не скрывал об этом при разговоре с интересующимися!!!
Дальнейшие обсуждения случившегося буду вести в личке с Сусаниным, или по тел., дабы не травить людей, желающих пофлудить...

Всё решаемо, и самому неприятен факт... Резина покупалась в Москве по 13300 (если мене не изменяет память) за баллон, после двухмесячной эксплуатации продана за 28000...


не спорю по цене резины. про порез на шиномонтажке мне сказали что корд перерезан на 3.5 см и при установке на 2500 шишка надуется сразу, а с камерой дня через два. на втором где царапина шишка уже есть и на нем же видимо при демонтаже содрали резину до корда на посадочном ребре, шиномонтажники(кстати бошсервис) сказали что если и сделают то тока на грузовом шиномонтаже и без гарантии. то есть два колеса в мусор(или одно на запаску). своим шиномонтажникам я доверяю, за шесть лет ни одного косяка. по цене; сегодня друг в москве прозванивал,нашли по 10800р. вот и получается что я купил два колеса б\у в отличном состоянии+запаска за 28000+2000(доставка) чет как то дороговато?

да согласен. хватит флудить, разберемся отпишемся.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130959 от susanin
susanin ответил в теме Re: Колёса продаю.

Antar пишет: Продавец наверно подглядел у тебя и руководствуется:
Любая информация о себе: "люби себя , чихай на всех и в жизни ждет тебя успех." :evil: :evil: :evil:


но не тогда когда знают; Ф.И.О.,номер авто,адрес,бизнес и т.д. :evil:
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #130960 от servikk
servikk ответил в теме Re: Колёса продаю.
Олег, очень сожалею, что так вышло, но я на этой резине возил 1,5 тонны, и ни каких грыж....
Давай решим этот вопрос, раз уж в Москве нашли за такие деньги, в чем я ОООчень сомневаюсь, так как когда пропорол колесо - искал одну покрышку - либо за 14000 + 2000 рублей за то что беру одно, либо "да, были по 10 с копейками, но сейчас нет"...))

И не понятно, как монтажники определили на сколько порезан корд?? Мне просто показывали, какого размера сквозной порез... Я на порезанном колесе с двумя жгутами в порезе доехал до монтажа (колесо не спускало) ... Ну не в этом суть, предлагай варианты (в личку), будем обсуждать...
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130961 от susanin
susanin ответил в теме Re: Колёса продаю.

servikk пишет: Олег, очень сожалею, что так вышло, ноя на этой резине возил 1,5 тонны, и ни каких грыж....
Давай решим тот вопрос, раз уж в Москве нашли за такие деньги, в чем я ОООчень сомневаюсь, так как когда пропорол колесо - искал одну покрышку - либо за 14000 + 2000 рублей за то что беру одно, либо "да, были по 10 с копейками, но сейчас нет"...))

И не понятно, как монтажники определили на сколько порезан корт?? Мне просто показывали, какого размера сквозной порез... Я на порезанном колесе с двумя жгутами в порезе доехал до монтажа (колесо не спускало) ... Ну не в этом суть, предлагай варианты (в личку), будем обсуждать...


да пошли в личку. не видел твое сообшение.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131392 от susanin
susanin ответил в теме Re: Колёса продаю.
проблемма решена. вопрос снят. ;) продавцу спасибо.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131417 от RAMPAGE
RAMPAGE ответил в теме Re: Колёса продаю.
Парни! К Б/Ухе надо относиться с пониманием всех вытекающих... Захотели купить - бабки после монтажа и монтаж в присутствии продавца. А так это "кот в мешке". Красивый, "новый" КОТ :-))
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131431 от RAMPAGE
RAMPAGE ответил в теме Re: Колёса продаю.
Колёса - это не дешёвый но расходник. Следите за руками монтажников. Они имеют св-ва выпускать вас на дорогу даже на "кривых" колёсах, тем самым создавая конфликтный прецедент между вами и продавцом. Им то что..., они свою работу сделали, деньги взяли, а дальше вы сами упражняйтесь со своими ощущениями. На претензию в их адрес типа "- Бьет в руль или колбасит на скорости", они предлагают более тщательно подойти к балансировке. Но это спасает крайне редко и ответ напрашивается сам собой... Дык у тебя колёса "кривые". Иди, мол, туда где купил и поменяй...:-)) А раньше этого дисбаланса почему то не заметили??? У меня за 12 лет в теме, таких "клоунских" попандосов был не один. Совет! Покупая шины не важно где и устанавливая тоже не важно где, убедитесь на монтаже в их допустимой "кривизне" и принимайте решение обуваться и ехать или сдать/обменять в месте покупки на аналогичные. В противном случае можете нарваться на упражнения с экспертизой за свои бабки. Ну и "разговоров" будет не мало по поводу того, кому и чего. Колёса с маркировкой "LT" от рождения ровными не бывают. Не все балансировочные станки способны их даже просто раскрутить т.к. они почти в 2 раза тяжелее аналогичных "не LT". Перебалансировка не обязательно но желательна. Удачных покупок!
Подробнее
11 года 9 мес. назад #131469 от servikk
servikk ответил в теме Re: Колёса продаю.
Вопрос закрыт. Всё решено...

Тему можно закрывать.

Всем спасибо!!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард