×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно 2008 Dodge Ram 2500HD QuadCab, нужны кузовные запчасти

Подробнее
12 года 2 мес. назад #106470 от Caprice1986
Уважаемые форумчане!!!
На перевернутый 2008 Dodge Ram 2500HD QuadCab нужны следующие детали (б/у или новые, принимаются любые предложения): капот, нижняя часть переднего бампера (которая хром), обе передних фары, решётка радиатора, оба передних крыла, лобовое стекло, зеркала заднего вида (хромированные), заднее стекло (центральная чаксть опускается), задний откидной борт, задние фонари, железо правой задней двери, крыша и потолок серого цвета, порог правый (хромированный)
Меня зовут Алексей, тел. 89125635831. Буду рад любой вашей помощи.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #106471 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме 2008 Dodge Ram 2500HD QuadCab, нужны кузовные запчасти
Caprice1986 писал(а):

Уважаемые форумчане!!!
На перевернутый 2008 Dodge Ram 2500HD QuadCab нужны следующие детали (б/у или новые, принимаются любые предложения): капот, нижняя часть переднего бампера (которая хром), обе передних фары, решётка радиатора, оба передних крыла, лобовое стекло, зеркала заднего вида (хромированные), заднее стекло (центральная чаксть опускается), задний откидной борт, задние фонари, железо правой задней двери, крыша и потолок серого цвета, порог правый (хромированный)
Меня зовут Алексей, тел. 89125635831. Буду рад любой вашей помощи.


Жалко барашка!!! :( Удачи в восстановлении!
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #106472 от Jeep-usa
Капот,крылья,фары и еще по мелочи есть в наличии.Еще решетка ,фары а также новые двери итд
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Jeep-usa. Причина: ура
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард