×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Форум партнера клуба Авто-профит. Обслуживание и ремонт Dodge Ram в Москве.

Вопрос Авто-Профит. Наши работы.

Подробнее
6 года 3 мес. назад #421381 от Егор152
Да, коробка ZF 8HP70, в пробках так же почти нет толчков. Вообщем комфорта прибавилось,попробовать стоит тем более всегда есть возможность вернутся к стоку.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421405 от Zhelezjakka

Егор152 пишет: Да, коробка ZF 8HP70, в пробках так же почти нет толчков. Вообщем комфорта прибавилось,попробовать стоит тем более всегда есть возможность вернутся к стоку.


А пробег уже какой?

И в чём хитрость? Режим блокировки трансформатора изменили?
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421411 от Егор152
Пробег 105 т.к. Масло менялось на 80 т.к. В чем хитрость и что они там меняли не знаю,с этим вопросом наверное лучше обратится к ним.
Подробнее
6 года 3 мес. назад #421412 от Flint (Мск.)

АЛЕКС888 пишет:

takeshi пишет: Нет предела совершенству. Если можно сделать лучше за приемлимые деньги - почему нет?

Это то да конечно, но тормоза придется менять на спортивный комплект однозначно! , а это стоит уже хороших денег однако).


Не нужен дорогой спортивный комплект с 6-тью поршнями на каждой скобе. Ставите себе честную Америку POWER STOP (Димина фраза Которая мне понравилась :) (Суппорта остаются родные, другие диски и колодки) на переднюю ось (с работой мне в 40 т.р. встали) и убираете конструктивный дефект тормозной системы у Димы это мне встало в 5 рублей. Power Stop Дима тоже ставит, полагаю, что и цена рядом с озвученной мною. И будет Вам великое СЧАСТЬЕ!!!
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, АЛЕКС888
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421597 от Andyfour
Хоть и вынужден был продать свой RAM, постарался остаться вместе с Крайслером и пересел на "младшего брата" - JGC WK2. Причем сначала на 3.6(типа попробовать), а через пару месяцев вернулся к HEMI.

И (как я и предполагал) сервис остался тот же :)
Помимо штатных работ у Димы мне полечили (надеюсь вылечили) проблему с пневмой (да, да, это ШТАТНАЯ Крайслеровская опция - зимние танцы с пневмой) и залили очень инересную прошивку. Причем встала она параллельно с Шоновской. Пока проехал на ней +/- 300 км и могу сказать, что она решила те вопросы, о которых я писал Шону...

Все вместе не может не радовать!
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421606 от Zhelezjakka
Дим, поделись по сути вопроса, что новая прошивка делает? Растет ли расход? Увеличивается ли нагрузка на агрегаты? Изменения вносятся в работу трансмиссии и\или двигателя? Как ляжет на неё штатное обновление или recall?
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421610 от Александр
Серега, прошивка делает авто чуть веселее. Тебе надо проще подъехать к Диме и пообщаться. И вроде бы мелькало в теме, что он может сначала прошивочку залить и дать тебе возможность прочувствовать разницу. А уж потом либо оставляешь и оплачиваешь, либо он всё откатывает обратно. На расход не влияет совсем, на реколы и прочее тоже - это лишь изменение неких параметров и настроек в работе мозгов.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #421614 от Zhelezjakka

Александр пишет: Серега, прошивка делает авто чуть веселее. Тебе надо проще подъехать к Диме и пообщаться. И вроде бы мелькало в теме, что он может сначала прошивочку залить и дать тебе возможность прочувствовать разницу. А уж потом либо оставляешь и оплачиваешь, либо он всё откатывает обратно. На расход не влияет совсем, на реколы и прочее тоже - это лишь изменение неких параметров и настроек в работе мозгов.


Саш, это то я всё понимаю) но мозг пытливый жаждет ясности)
Подъехать не проще, в Москве это целое событие на другой конец метнуться((
Про разницу я как раз хорошо усвоил, и тоже так хочу) но какими путями она достигается?!
"Если где-то прибыло, значит где-то убыло"))
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Zhelezjakka.
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #421615 от Dim Ok Авто-Профит
«Прибыло в удовольствии от вождения автомобиля - убыло из кармана» :)
Серега, «шашечки или ехать», что ты будешь делать с этими знаниями?
Мы больше года ломали свои мозги и мозги автомобилей для получения этого продукта, и в двух словах, что происходит в его недрах, я описать не смогу. Я продаю положительные эмоции, а не информацию :)
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421625 от veled323

Dim Ok Авто-Профит пишет: «Прибыло в удовольствии от вождения автомобиля - убыло из кармана» :)
Серега, «шашечки или ехать», что ты будешь делать с этими знаниями?
Мы больше года ломали свои мозги и мозги автомобилей для получения этого продукта и в двух словах, что происходит в его недрах, я описать не смогу. Я продаю положительные эмоции, а не информацию :)

На 4.7 двигатель 09 г. прошивку делаете, и можно просто прислать комп?
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421647 от Dim Ok Авто-Профит
На 4.7 ставим, но нужен автомобиль. Удаленно не получится.
Спасибо сказали: veled323
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421648 от Zhelezjakka

Dim Ok Авто-Профит пишет: «Прибыло в удовольствии от вождения автомобиля - убыло из кармана» :)
Серега, «шашечки или ехать», что ты будешь делать с этими знаниями?
Мы больше года ломали свои мозги и мозги автомобилей для получения этого продукта, и в двух словах, что происходит в его недрах, я описать не смогу. Я продаю положительные эмоции, а не информацию :)


Я хотел бы понимать, что не будет в перспективе от таких вмешательств поломок и неисправностей, только лишь это)
Понимаю, что есть некий элемент ноу хау, но всё же пациент должен понимать хотя бы в общем))

А из кармана на сколько убудет? ))
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421649 от Jeep-usa

Dim Ok Авто-Профит пишет: «Прибыло в удовольствии от вождения автомобиля - убыло из кармана» :)
Серега, «шашечки или ехать», что ты будешь делать с этими знаниями?
Мы больше года ломали свои мозги :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: и мозги автомобилей для получения этого продукта, и в двух словах, что происходит в его недрах, я описать не смогу. Я продаю положительные эмоции, а не информацию :)



)))
Подробнее
6 года 2 мес. назад - 6 года 2 мес. назад #421661 от Dim Ok Авто-Профит
Ок. Если кратко, то примерно так: С завода в машину производитель закладывает массу ограничений для соблюдения требований по экологии, шумности, экономичности и.т.д. Некоторые из этих ограничений (в основном экологические и режимы работы АКПП) в нашем понимании допускают вмешательство и корректировку в угоду улучшения потребительских (водительских) качест автомобиля. То, что в первую очередь ощутил я на своём автомобиле после установки:
1. Абсолютная стабильность на холостых оборотах (700 об/мин).
2. Отсутствие рывков и дёрганий в момент начала движения.
3. Троллейбусный разгон до максимальной скорости (равномерный, линейный).
4. Отсутствие пинков, толчков и прочей хрени в работе АКПП (верх-низ).
5. Улучшенная динамика по сравнению со стоком.
6. Более острая педаль газа
7. Не изменившийся расход топлива
Вносимые изменения отрицательно не влияют на ресурс, работоспособность и возможность обновления электронных блоков или устранения recall на автомобиле. На данный момент пробег после установки (мой автомобиль) составляет порядка 20 тыс. км. Полет нормальный. Это так называемый stage-1. Цена вопроса 15000 руб. Повторюсь, если по истечении 2-3 недель или 400 км. пробега Клиента не устроит мое вмешательство, машину без объяснения причин возвращаем в сток с полным возвратом денежных средств. Прецеденты были.
P.S. Для Jeep-USA: Ну да, наверно меньше года... :) :) :)
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
6 года 2 мес. назад #421662 от АЛЕКС888
Пардон, а есть еще и stage-2 ? :) , вопрос по теме- лошадок прибавляется или нет?
Модераторы: Александр ЮГmmaxDim Ok Авто-ПрофитОкорокЭдуард