×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Форум партнера клуба Авто-профит. Обслуживание и ремонт Dodge Ram в Москве.

Решено Авто-Профит. Ремонт и обслуживание, кузовные работы и покраска. Партнер в Москве.

Подробнее
7 года 11 мес. назад #390318 от Zhelezjakka

Dim Ok пишет: Уважаемые Рэмоводы. В ближайшую субботу, а именно 9-го апреля, Константин Dadu будет "поправлять" мозги автомобилей для раскрытия полного функционала, заложенного производителем. Если есть желающие что-то прописать, активировать/деактивировать и.т.д. (для машин выпуска после 2013 года наиболее актуально), приглашаем посетить Авто-Профит Сервис с 09-00 до последнего Клиента.


Стоимость?
Подробнее
7 года 11 мес. назад #390353 от Dim Ok Авто-Профит

Jeep-usa пишет:

Dim Ok пишет: Уважаемые Рэмоводы. В ближайшую субботу, а именно 9-го апреля, Константин Dadu будет "поправлять" мозги автомобилей для раскрытия полного функционала, заложенного производителем. Если есть желающие что-то прописать, активировать/деактивировать и.т.д. (для машин выпуска после 2013 года наиболее актуально), приглашаем посетить Авто-Профит Сервис с 09-00 до последнего Клиента.

Невероятное событие)))))А чай с пирожками, будет??(Это шутка,не удержался))))Можете удалить

Чай, кофе с пирожками будет :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Александр
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393558 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Авто-Профит. Запчасти и аксессуары
Надо будет к вам заехать)
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 10 мес. назад #393560 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Авто-Профит. Запчасти и аксессуары
Так мы всегда)
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394833 от Окорок
Дим! Спасибо за машину)) Спасибо, что быстро и так здорово все сделали) А дворники вообще супер! Теперь я понял, что ездил практически без них(
И я смотрю у тебя место встречи одноклубников... Познакомился с Виталием и на выезде разминулись с еще одним ремоводом) А олдсмобиль теперь будет сниться)
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, SVK
Подробнее
7 года 8 мес. назад #396565 от МЕХАНИК
Компания вызывает одни положительные эмоции! Люди любят и знают своё дело! Дима, спасибо за индивидуальный подход! Я ваш теперь клиент))! У кого сыновья, советую приезжать с ними, равнодушными не останутся))!
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #397123 от Get
Чтобы придти в себя после вчерашнего погружения в преисподнюю сервиса Джип Юса, я решил провести основательный детокс, заехав в Авто-Профит, испить легендарного бесплатного кофе, посидеть в мягких кожаных креслах и вспомнить о том, что на Свете еще существуют честные, благородные и вежливые сервисмены.

Но моим наивным грезам не суждено было сбыться. Все, что описано в этой теме оказалось ложью, очевидно написанной за деньги ботами из Ольгино.
Скажу больше – если бы Тарантино снимал бы фильм по Стивену Кингу, ему бы понравилась обстановка в Авто–Профите.



Посмотрите сами: стаканчики из под того самого кофе, которым заманивают несчастных клиентов, окурки, кровавые тряпки и куски металла, которые безжалостно отрывают от ваших машин, пока вы пьете свой, иногда последний в жизни, кофе.

Диван в клиентской зоне. Обратите на пластиковую повязку, которую привязывают к лицу клиентов, чтобы они не кричали, когда видят процесс ремонта своего автомобиля.



Все, что вы видите ниже было автомобилями до тех пор, пока не попало в руки Авто–Профита.





А эти – только ждут своей очереди на распил. Скажу честно, я не смог сдержать слез.













Все машины естественно были в идеальном состоянии, имели ПТС и стояли на учете. На них ездили счастливые люди. Сейчас, поговаривают, этих людей нет в живых.

Вы скажете, в чем здесь профит? Я тоже не могу понять. Но безумство садизма, надругательства над прекрасным – выше любых экономических расчетов. Эти люди – маньяки.
Я не знаю, почему меня и мой автомобили отпустили с миром. Наверное, где-то глубоко в душе и они мечтают спастись и покончить с этим злом, которое поглотило их.

Главный автосадист Дмитрий еле сдерживает сладострастную улыбку, читая тему на форуме, где бьется в агонии Джип Юса. Обратите внимание на пачку денег в долларах США. Вероятно вот-вот придут за своей мздой беспринципные ольгинские боты.



Да хранит вас господь!
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Smart Service, aleks13, white_devil, Dim Ok Авто-Профит, Koroed, Zhelezjakka, nitro, ЗЯбище, Александр, Окорок
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397138 от ЗЯбище
Геннадий, ржу, как конь. Патсталом)))
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397139 от ЗЯбище
А на последней фотографии руководитель АвтоПрофита- Дмитрий, добивает очередного въедливого клиЭнта под столом. Всё так
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397140 от white_devil

А на последней фотографии руководитель АвтоПрофита- Дмитрий, добивает очередного въедливого клиЭнта под столом. Всё так

Мне кажется он добивает доброго и отзывчивого фаната ретромобилей Викторовича, став единоличным владельцем 3-х мониторного рабочего места :cheer:
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, ЗЯбище
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #397141 от Dim Ok Авто-Профит
Дорогие наши Клиенты! Постарайтесь представить 12-ти часовой рабочий день в окружении "личностей", готовых разорвать вас на части даже из-за мелких недочётов. И их тут тысячи :woohoo:
Конечно, многие не доживают до сдачи автомобиля из ремонта :(
А дальше по накатанной: Машина в распил, владелец.... Ну с ним все понятно ;)











P.S. Собака пока в продаже....
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: Get, ЗЯбище, V-L-A-D-O-S
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #397142 от aleks13
ААА!!! Всё , больше ни ногой в это бандитское логово! Бампер мой задний , кажется , не отремонтирован был, а заменен на чей-то, кого уже нет ,а тачка его ушла на разбор. Я сразу сказал ,что он выглядит подозрительно новым. Это была замануха! Еще бы чуть-чуть и меня могла бы постигнуть та же участь!
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад пользователем aleks13.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397143 от veled323
Чья собака? и кто ее расчесывает?
Подробнее
7 года 7 мес. назад - 6 года 7 мес. назад #397147 от Dim Ok Авто-Профит

veled323 пишет: Чья собака? и кто ее расчесывает?

Чья собака... С собакой сложная история. Однажды, перед закрытием, в ремзону постучался владелец Dodge Ram PW2500 с просьбой сделать диагностику, обогреться и покормить своего пса. Денег у горемыки не было, но он очень просил войти в положение и мы пошли на встречу.....
Финансового благополучия он так и не дождался. И никто его больше не видел, так и сгинул B)
А собака каждый день к нам приходит, нюхает маляра, слесарей и пытается узнать в каждом их них своего невезучего хозяина....
И чесать её некому :( :silly: :silly: :silly:
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Подробнее
7 года 7 мес. назад #397171 от Get
Дима, ты шутишь или бобтейла надо спасать?
Модераторы: Александр ЮГmmaxDim Ok Авто-ПрофитОкорокЭдуард