×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83424 от Car-a-puzz
Jeep-usa писал(а):

Get писал(а):

Андрюха, отвечу по порядку.
1) От старого правления, увы, тоже не было толку. От нового - толку не больше.
2) Олег не снимал с себя ответственности за организацию мероприятий. Я ему предлагал это, он оставил мероприятия на себе.
3) Про модераторство - пропущу некорректное высказывание.
Что касается обзывательств - если кому-то надо поругаться и кого-то обозвать - милости прошу, в Интернете форумов масса. Есть и вовсе немодерируемые. Приюта для хамов здесь никогда не будет.
А если огорчил и расстроил - надо звонить и предлагать что-либо, ты знаешь, я всегда буду рад тебя слышать. А не таить обидки.
А, чуть не забыл, что касается партнеров. Клуб будет помогать только тем организациям, которые заинтересованы в сотрудничестве и, в свою очередь, помогают Клубу. Больше никак. А то, как ругаться - все горазды. Как дело сделать, усилия приложить - хрен.


Гена, хотелось высказатся по поводу партнерства.Партнеры, это люди, которые работают вместе на выгодных условиях(для обоих).У нас партнерство получается однобоким или футболом в одни ворота.Это сугубо мое мнение. :laugh:


Ну не только твоё! :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83425 от Car-a-puzz
Viking писал(а):

DDD999 писал(а):

cars.auto.ru/cars/used/sale/5227014.html


02 год-(((... уж лучше форд....
На авто.ру ничего интересного и подходящего нет, уже всё пересмотрел....


Главное, чтобы восьмой знак в VINе не был "5" - это сильно расстроит впоследствии!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83426 от Ленчик
B) Как всегда, опять попишем тут... и всё!
Надо чаще встречаться, это по-любому! Партнёрам - помогать развиваться, а нам получать радость и удовольствия от партнёрства в виде "нескрипуче-сыпучих" автомобилей.
Сказать что сдулись... Ну, да инициатив поменьше стало из-за негативных последствий нокоторых "сборищ". Но в целом -то Клуб есть, он жив, общение Рэмоводов и не только происходит.
Купи-продай, ну тоже присутствовать должно, а иначе кому ещё кроме Рэмовода продать з/ч, тюнинг, обвес и т.д?Продать услуги по ТО и обслуживанию Рэмов? Я, лично, испытываю уодовольствие от личного общения вживую и по телефону с Пртнёрами, другими Рэмоводами. Приятно ,что в других городах России есть люди, испытывающие такую же нежную привязанность к американским авто, готовые тебя встретить, попить пива, пообщаться. Всегда с удовольствием слушаю советы "бывалых", мы здесь во многом помогаем друг другу обсуждениями любых вопросов!
Ну, разве плохо это? :blink:

Гена, Председатель Вы наш дорогой! Не всё так плохо и грустно. Может мы все пререболеем и с новыми силами и мыслями поднимим общий интерес к Клубу, не ограничивая его "трёпом в эфире"?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83433 от DDD999
Car-a-puzz писал(а):

Главное, чтобы восьмой знак в VINе не был "5" - это сильно расстроит впоследствии!


просветили бы уже всех,, что же значит это магическое число :dry:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83446 от Car-a-puzz
DDD999 писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

Главное, чтобы восьмой знак в VINе не был "5" - это сильно расстроит впоследствии!


просветили бы уже всех,, что же значит это магическое число :dry:


Ну вкратце, форум то всё таки Додж Рэм(!), замена свечей зажигания на этом варианте "Тритона" почти всегда происходит со снятием двигателя......ГБЦ и вышибанием остатков прикипевших свечей молотком с обратной стороны. Чтобы этого не происходило, превентивная мера так сказать, при каждой замене масла свечи рекомендуется выкрутить/вкрутить - тогда есть шанс при плановой замене свечей не попасть на снятие мотора, хотя по опыту - почти все владельцы хоть раз, но столкнулись с этой напастью. Машины с этим движком часто и скидывают по этой причине - движок подтраивает, вроде замени свечи и всё, но все сервисы попробовав в один голос приговаривают снятие....головы снимаются и на месте, но насыпать песка и грязи в движок при таком раскладе - раз плюнуть, да и цена вопроса по снятию мотора и последующим работам не сильно выше "мороки" на месте. Всё вышесказанное относится ко всей линейке Форд LT - Навигатор, Экспедишн, Ф-150...Марк ЛТ





Подробнее
12 года 10 мес. назад #83461 от DDD999
Car-a-puzz писал(а):

Всё вышесказанное относится ко всей линейке Форд


так я вроде ссылку на додж давал
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83463 от Car-a-puzz
DDD999 писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

Всё вышесказанное относится ко всей линейке Форд


так я вроде ссылку на додж давал


Стоп ит плиз, отвечал то я Викингу.... на его:

02 год-(((... уж лучше форд....


а, где-то выше прочитал, что хочет он Гатор 05г., посему сорри - мы друг друга не поняли :(
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83465 от SinnerSpinner
Я внесу зерно позитива в ваши упаднические настроения. Так как до последнего времени Рэм я только видел изредка на улице, и то издалека, то информации об этом пикапе у меня было крайне мало. Фотки и видео - это, конечно, хорошо, но все равно мало что показывают. А благодаря отзывчивости рэмоводов (из клубных как минимум Константин (otez_pimen)) я теперь знаю, что это за машина, как она рулится, каково в ней ехать и что с ней делать. Меня очень порадовало такое отношение к новичкам и даже пока что безРАМным)
Если вы зайдете на какой-нибудь музыкальный форум (гитарный, например) - вот там и правда срач и хаос. А здесь всё замечательно!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83470 от Viking
SinnerSpinner писал(а):

Если вы зайдете на какой-нибудь музыкальный форум (гитарный, например) - вот там и правда срач и хаос. А здесь всё замечательно!


Да уж, я сам музыкант, но на музыкальные форумы не ходок -)))
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83477 от Ленчик
:) Дык, вот именно отношение к БезРамным новичкам, и сподвигает многих из оных приобретать Рэм.
Вот у меня точно так и было! А разве плохи слова благодарности и поздравления на форуме?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83491 от Car-a-puzz
Ленчик писал(а):

:) Дык, вот именно отношение к БезРамным новичкам, и сподвигает многих из оных приобретать Рэм.
Вот у меня точно так и было! А разве плохи слова благодарности и поздравления на форуме?


Поблагодарили, поздравили, собственно можно и продавать - вот барахолка и процветает :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83498 от Ленчик
B) Нет, Серёжа, я про поздравления с ДР или праздниками говорю, а не о покупках Рэмов!
А про благодарность - это "коллегам по цеху" или про партнёров. Да, вообще неплохо всё так! Пусть и продажа будет и мероприятия обсудим и всё остальное тоже.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83505 от Car-a-puzz
Ленчик писал(а):

B) Нет, Серёжа, я про поздравления с ДР или праздниками говорю, а не о покупках Рэмов!
А про благодарность - это "коллегам по цеху" или про партнёров. Да, вообще неплохо всё так! Пусть и продажа будет и мероприятия обсудим и всё остальное тоже.


Да я шучу, не ёрничаю, а именно шучу! На самом деле просто здесь много фанатов Рэма, искренне его любящих, но абсолютно не связанных друг с другом...как бы подоходчивее донести мысль....каждый сам за себя (или сам по себе, не суть). Нет сплоченности рядов - наверное так. И, как мне видится, дело совсем не в "вожде", а именно в людях...да-да-да, Гена никогда здесь не был "впереди на лихом коне", я никоим образом не хочу умалять его заслуг, но "порулить" процессом - не его тема по определению.....чаще всего он попросту не участвует в мероприятиях. А вот люди....не знаю, может совпало, но последние сборы (во всяком случае, где я был) оставляют очень гнетущее впечатление....лица без улыбок, ну прям - "вся скорбь еврейского народа"(с) (фигурально, понятно, что не все евреи :laugh: ) тяжело общаться без позитива, а вот позитивных одноклубников здесь можно пересчитать по пальцам......одной руки (шутка). Вот уж действительно правду говорят, что машина тоже притягивает людей определённого склада характера....общаясь во многих клубах нашёл лишнее тому подтверждение. Обратите внимание, что активные (позитивные) "клубни" здесь перестали появляться.....почему?...видимо дискомфорт, какой-то присутствует....могу ошибаться - опрос не проводил. Навскидку - Максим (Скаймакс)....Гриша (Скиллз)...Эдик (Биг Бой)....Макс-Зюзя в конце концов и Лёша (Сав).
Тут, где-то Дима Босягин писал, что для нормального общения надо "накатить"......соглашусь, но лишь в первый раз - для знакомства и то, если народ подобрался стеснительный, а если постоянно квасить, то это, процитирую Марка, "неправильные пчёлы"(с) - имхо! У чисто виртуальных клубов будущее туманно, посему встречи и живое общение необходимы, как воздух. Посмотрите на четверговые встречи Фридома или Шеви-клана......или считаете, что в этих клубах одни лоботрясы? Мол откуда столько свободного времени... Кстати там (в клане) есть два независимых напрвления - любители помесить говна и посидеть в кабаке, но на "УП" (Университетский проспект) встречаются все вместе - никаких разногласий и перетягивания одеяла. Было бы желание! И повторюсь - дело не в председателях, КостиX и Марыч не всегда присутствуют, но это ничуть не мешает общению. Дело в вас самих! Задумайтесь, почему "скисли" встречи на набережной......."Кофе-хаус" вносил позитив в общение лишь тем, что хоть чем-то на время занимал....руки и рот :laugh: Неужели всё так плохо в жизни? А? :P
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83520 от Jeep-usa
Друг -не согласен!Ты перечисляешь людей, которых нет среди нас (Эдик-Биг Бой продал машину ,Сав тоже)А людей объединяет общий интерес РЭМ. :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83523 от Car-a-puzz
Jeep-usa писал(а):

Друг -не согласен!Ты перечисляешь людей, которых нет среди нас (Эдик-Биг Бой продал машину ,Сав тоже)А людей объединяет общий интерес РЭМ. :laugh:


Ты лишь подтвердил мою правоту ....получается, что: есть Рэм - дружим и общаемся, нет Рэма - разбежались, как ничего и не было... Вот собственно и ответ Гене, почему так....Сходятся и общаются в первую очередь люди, а железяки вторичны и могут служить исключительно поводом для знакомства. Никого не парит, что Марыч (Шеви-клан) третий год ездит на Сонате, а Анютка чувствовала себя вполне комфортно во Фридоме....на А-шке от МБ
На авто.ру в Шевролётах основной костяк конфы уже давно не на ГМ передвигается, а теплая обстановка Ньютон бара по четвергам (к сожалению не еженедельным) просто непередаваема. Ну в общем всё это лирика и у каждого своя правда :laugh:

Я к тебе сегодня, кстати, отправил 2500-го - ему зеркало было нужно и ещё чего-то..
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Car-a-puzz.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард