×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83367 от Viking
Если мне за 700 тыр кто нить рам пригонит(4,7 квад или рег хеми) - я поеду с колонной... :) :laugh:
А то придётся мне большой форд брать... :(
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83368 от DDD999
Viking писал(а):

Если мне за 700 тыр кто нить рам пригонит(4,7 квад или рег хеми) - я поеду с колонной... :) :laugh:
А то придётся мне большой форд брать... :(


cars.auto.ru/cars/used/sale/5227014.html
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83369 от Viking
DDD999 писал(а):

cars.auto.ru/cars/used/sale/5227014.html


02 год-(((... уж лучше форд....
На авто.ру ничего интересного и подходящего нет, уже всё пересмотрел....
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83372 от ЯШа
Sined писал(а):

CyMKuH писал(а):

С удовольствием познакомился бы обладателями Питерских барашков.
Хочется верить, что любовь к этим машинам возобладает над житейскими трудностями и в Питере часто можно будет увидеть колонну гордо катящихся РЭМов :)

Нужно собраться в Питере для знакомства! Какие будут предложения?


Предложения были на Автовесне встретиться. народу наших было..... аж три машины! ;)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83374 от Sined
На автовесну по уважительной причине не смог приехать.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83379 от vitosian
я правда не мог !
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83380 от ЯШа
вот и я о том же- не можем организовываться B) у Кости после Авесны вообще желание пропало организовывать, да и у Олигарха, да и у меня тож. Когда матизы или гольфы по 20-30штук собираются, а наших красавцев три штукА.... Но мы не самые, Хомяк вообще один был :angry:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83381 от Feliks
У меня пока нет 2500 Меги...

Проблема мне кажется заключается в росте, как количества участников форума, так и территорий.

Форум очень хороший, по человечески добрый,веселый, отзывчивый...(добавить нужное, ежели что забыл).
В интернете нет по моему мнению лучшего форума по автомобилям. Видимо по той причине, что Рэм не автомобиль для повседневной езды, скорее это полет души, стиль..., для кого то другое, но в любом случае это большая дружба с АВТОМОБИЛЕМ и мечта (да простят меня модераторы). Поэтому в форуме люди хорошие.

В связи с ростом мне кажется надо создавать региональные филиалы клуба (но не форума).
А для того, чтобы клуб мог работать нужны членские взносы, спонсоры, реклама на сайте и тд. Форум растет день ото дня...

По поводу продаж - отдельная жесткая ветка + не большей процент клубу!

Клуб обязан развиваться!
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Feliks.
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83382 от vitosian
YANыч писал(а):

вот и я о том же- не можем организовываться B) у Кости после Авесны вообще желание пропало организовывать, да и у Олигарха, да и у меня тож. Когда матизы или гольфы по 20-30штук собираются, а наших красавцев три штукА.... Но мы не самые, Хомяк вообще один был :angry:



Да что за глупости !Я с удовольствием !Но в тот момент ну ни как с утра нужно было до 14:00 на работе быть обязательно а после работы дом жена моя приболела !Не мог же я её одну оставить а сам на Авто весну мотануть !Правда не мог и очень жалел что не попал !Я на кануне с другом договорился там встретиться он в Ольгино живет !И не получилось !Вот такие пироги ! :dry:



Извиняюсь что не смог !Готов исправиться ! :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем vitosian.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83384 от Филипп
Feliks писал(а):
[

По поводу продаж - отдельная жесткая ветка + не большей процент клубу!

Клуб обязан развиваться![/quote]
ради интереса: какой бы Вы хотели процент платить доставке и какой процент с этого клубу?
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83389 от Get
Филипп, давайте партнерские условия обсуждать в отдельной ветке. Это раз.
Пожалуйста, формулируй свои мысли и вопросы яснее в дальнейшем. Это два.
Позитивный настрой новичков - прекрасен, это наводит на позитивные мысли.
Дорогой FD, спасибо за психиатрическую диагностику и поддержку. Польщен :)
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83390 от Feliks
А проще установить процент с продаж. При том, что судя по ценам в форуме - цены реально по запчастям ниже так называемых рыночных. И если в стоимости покупки будет 1% клубу, почему нет, лично я не обеднею, а зная что деньги пойдут на развитие клуба, мероприятия, то и жлоба не задавит. (Пропиваем больше... ой больше).
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83391 от ДиМОН`я
Посмотрел сайт, почитал о клубе, еще раз перечитал устав.
Я человек здесь новый и совсем недавно, но успел отметить для себя в чем беда в развитии именно КЛУБА

1) Наш Клуб - это виртуальное общение и реальные встречи владельцев автомобилей Dodge Ram и им сочувствующих. Мы участвуем в автопробегах, выставках, в спортивных и внедорожных мероприятиях. Членом клуба может стать любой желающий. Вливайтесь!

Нужно работать в этом направлении

2) Пункт устава 1.4 Создание и использование разнообразных дисконтных программ совместно с коммерческими организациями – Партнерами клуба.

Не работает это вообще!!!

3) Люди регистрирующиеся здесь и имея Рем, должны хотеть стать членом клуба!!!
А не приравнивать себя к клубу только из за того что купили такую машину!!!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83399 от Евгений
Очень надеюсь, что не сдулись. Я ищу Рэм, и среди русскоязычных этот ресурс для меня на первом месте. Очень благодарен председателю и активным членам клуба за бескорыстные труды по жизнеобеспечению этого сайта. Очень приятна атмосфера сайта. Скоро буду вливаться!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83401 от Цыган
Все мы большие взрослые серьезные дяди, с очень малым запасом свободного времени. Встреч мало, очень мало...и те которые есть всегда попадают на время когда как не извернись тебе не светят по тяжелым причинам. Трудно выразить словами до какой ус....чи мне обидно, что прошла очредная редкая втреча, а я в очередной раз связан по рукам и ногам работой.. Но четко слежу за очередными покатушками в надежде что наши окна совпадут.. С онлайн клубом все в порядке, остается дело до лайв-клуба, надо встречи постараться сделать порегулярней и почаще, найти самые оптимальные для всех дни и все вернется :laugh:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард