×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 10 мес. назад #83331 от Viking
Get писал(а):

Может и впрямь старость?:)) Вот, жду на неделе свою новую Мегу, а сердце даже что-то и не ёкает. Вчера, например, впервые за месяц внимательно посмотрел все присланные ее фотки. Игрушки блестят, но не радуют...:))


А я дишн 05 года на днях скорее всего покупаю (который планировал для брата, но решил взять себе) -)))
Сердце ёкает от предстоящих налоговых выплат :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83333 от ДиМОН`я
А мне нравиться сайт, нравиться форум и как люди общаются! Особенно хочется отметить как следят за форумом. Очень приятно зайти почитать даже не нужные для меня темы :laugh:
Признаюсь честно в том что я скачал весь сайт (дабы сделать свой, на подобие этого, только в другой тематике)
Короче все тут пока для меня замечательно, но есть одно но!!! Я думал что будут клубные встречи или мероприятия, но видать в силу каких то обстоятельств их нет и не предвидится в ближайшее время.
А если честно, то очень хочется прокатиться в колонне Рэмчиков по Москве, пообщаться в живую! Тем более зная что даже когда ты один на тебя смотрят, а тут :woohoo:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83335 от Get
Дмитрий - будут, будут. На Автоэкзотику готовьтесь:) 9.07 будет (я очень надеюсь) выезд. :))
Подробнее
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #83345 от Боня
Сплоченный коллектив-тот который пьет!!!
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад пользователем Боня.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83346 от M-S
Get писал(а):

Может и впрямь старость?:)) Вот, жду на неделе свою новую Мегу, а сердце даже что-то и не ёкает. Вчера, например, впервые за месяц внимательно посмотрел все присланные ее фотки. Игрушки блестят, но не радуют...:))


Мож. цвет не тот? Желтый бы радовал... :laugh:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83347 от Get
Мож. цвет не тот? Желтый бы радовал...
Да цвет то не проблема -- Миха перекрасит если что...:))
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 10 мес. назад #83348 от FD_
Get писал(а):

"Однажды, дождливой осенней ночью мне пришла в голову странная идея создать форум для владельцев пикапов Додж Рэм.
Давайте вместе возвращать драйв, товарищи р-р-рэмоводы!"

Осеннее обострение. Или о том, что мы тут затеяли. 7 мес., 3 нед. назад
"Признаться, в какой-то момент у меня опустились руки.
В конце концов, это наше совместное дело"

Реорганизация Клуба 1 г., 2 мес. назад
"Русский Dodge Ram Клуб существует уже два с половиной года. За это время многие приобрели здесь друзей, новые увлечения и потратили на приятное общение в клубе много времени."


извините позволил себе экскурс.
Держись председатель :( стабильность обострений это мастерство, а его непропьешь. :laugh:
Я думаю многие помогают чем могут, не малолетки ведь, у кого времени додури.
Интернет ни разу не жизнь, даже нерядом. Мне интересно на форуме, но структура моей жизни (или расписание) в корне отличается от возможности участия в клубе, по возможности нахожу время на помощь соклубникам. Вот бы 36 часов в сутки. А насчет реалий, хм. А вот ViZaVi оставил в своем профиле строчку"Нету меня. Счастливой клубной жизни". и с мая непоявляется.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83358 от aleks13
У всех в жизни наступает переходный момент. С этим не поспоришь. Наш клуб даёт многое и ничего не просит в замен. То что сейчас здесь образовалось "болото" так это только наша вина. Каждый живёт сам по себе, а тут появляется только либо железки заказать или просто убить время. Сколько было радости у Олекоса когда мы зимой собрались на Мкадные покатушки! Почти 20 машин , Миха из Калуги прикатил! Всем было приятно чувствовать себя в "стаде", когда народ головы сворачивал глядя на нашу колонну! И куда это всё пропало? Пусть форум живет так, как сейчас живет! Это же не плохо. Нужно только добавить живого , личного общения. Покатушки, шашлыки , рыбалка. Да много же еще чего, можно найти общие интересы везде. ИМХО. :unsure:
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83359 от Sined
CyMKuH писал(а):

С удовольствием познакомился бы обладателями Питерских барашков.
Хочется верить, что любовь к этим машинам возобладает над житейскими трудностями и в Питере часто можно будет увидеть колонну гордо катящихся РЭМов :)


Я тоже новичек на форуме. Интерес к Рэм появился после того как увидел фото в интернете 1500 2009 модельного года. До этого много лет катался на LC 120. Начал искать инфу по Доджам..........ездил в пикап центр смотреть машинку в живую, а потом нашел Dodge Ram Клуб.
Хочется сказать Спасибо создателям Клуба!!!
После чтения форумов и общения с членами клуба, я твердо решил приобрести себе 1500 барашка..............и вот прошло уже почти два месяца как я стал обладателем 1500 2010 года. Машинка приносит только положительные эмоции!!!
Нужно собраться в Питере для знакомства! Какие будут предложения?
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83360 от Рыбак
Дмитрий писал(а):

Сплоченный коллектив-тот который пьет!!!


Друзья, что то случилось с Боней. Это - не он. Я не узнаю его.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83362 от Viking
Вот кстати, под горячую руку, что касается типа - накопленного недовольства друг другом: - Марк нехороший человек, никак не заберёт у меня фильмы на двд, которые у меня почти год пылятся в машине. И всякие придурки(коллеги, приятели, итд) постоянно вытаскивают из кармашка и докучают вопросами - "чего за фильмы, а чего они тут делают?" итд. :laugh: Даже жена уже упрекает - "чего они тут у тебя лежат так долго" :laugh:
Марк, будешь в центре столицы - забери подарок! :)
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83363 от vitosian
Можно хотя бы и сегодня пересечься в Питере я за !Ну что за упаднические настроения?Get я дико извиняюсь но это просто депрессия нужно порыться где то глубже в душе может и найдется причина ?
Я ни кого не хочу обидеть !
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83364 от Рыбак
Viking писал(а):

Вот кстати, под горячую руку, что касается типа - накопленного недовольства друг другом: - Марк нехороший человек, никак не заберёт у меня фильмы на двд, которые у меня почти год пылятся в машине.


Давай телефон в личку, действительно этот неправильные пчёлы, признаю свою неправоту, буду думать, как компенсировать неудобства..., в Москве - Боня.Боня - это почти я. Цвет глаз другой и курит немного меньше. И родословная другая у него - одни Джамшуты. Я сегодня попрошу его, или попробую попросить его забрать. Сам в северо-Западном Федеральном Округе.
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83365 от Viking
Рыбак писал(а):

Давай телефон в личку, действительно этот неправильные пчёлы, признаю свою неправоту, буду думать, как компенсировать неудобства..., в Москве - Боня.Боня - это почти я. Цвет глаз другой и курит немного меньше. И родословная другая у него - одни Джамшуты. Я сегодня попрошу его, или попробую попросить его забрать. Сам в северо-Западном Федеральном Округе.

Марк, да я не сержусь! :) А фильмы - в подарок, абсолютно бескорыстно!
Подробнее
12 года 10 мес. назад #83366 от Ferg
Показателем "несдутости", несомненно", сможет быть стройная колонна РЭМов, направляющаяся в сторону Юга, моря и чачи ))))))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард