×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну что, сдулись, р-р-рэмоводы? (немного лирики)

Подробнее
12 года 9 мес. назад #84422 от Пашка
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84424 от Skillz
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84431 от Daggi (Irina)
да повелись на разводку болондинки (но это доказывает, что мы не дырявые) ;) ,
а не извинились хором перед МИХОЙ это не гуд ( позор).
допустили гуань и склоку - вообще ни в какие ворота не лезет ;) .
Ин-ну(тайгу) надо было банить раньше за нарушение правил форума
1.обсуждение сексуальной ориентации присутствующих
2.обсудение в очень некорректной форме физических недостатков членов клуба(даже не познав)
3.и до кучи нецезурные выражения, да и появляется она здесь только что бы устроить скандал
( куда смотрят модераторы? видимо на сомнительные красоты сей кокотки)
а ветку надо закрыть НАХ!!!!


to МИХА: извини, что молчал. прошу прощения за весь клуб. +1 000 000 000
to Данила - 100000000000000000000000000000
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84440 от Миха
Ещё раз нарушу молчание, надеюсь не пожалею об этом. Не хочу, что б обо мне складывалось мнение, что я безвольная истеричка, за которую должны заступаться взрослые дяденьки - я сам могу за себя постоять в любой жизненной ситуации. Гена, я все зубы стёр себе в порошок, что б не ответить этой девушки в розовых очках в той манере, к-рую подразумевает объявление пидором(заметь, про самодрота молчу, это, как минимум обсуждаемо с ДОСТОЙНЫМИ оппонентами). Как то ты сказал, что обладаешь степенью профессора словесности, если чувство юмора затмило собой чувство мужского достоинства и ты не понял, что сказала эта достойная джиперша, то почитай, что значит такое оскорбление в адрес взрослого полноценного мужчины(даж спокойная и миролюбивая Кисуля два дня кипела и негодовала, порываясь ответтить Тайге, но Я не разрешил). А ещё проще, спроси у своих ингушских друзей, скока выдержки и терпения я проявил, не отвечая на выпады этой представительницы прекрасного пола. У Рамзана спроси, как сильно оскорбили твоего друга у тебя в гостях. И всё это только из уважения к ТВОЕМУ ресурсу - я не большой знаток интернета и, что троллинг плохо ты мне сказал. Вспомни, скока было срача между мужиками - никто никого пидорм не обозвал - все знают, что за это придётся ответить... С чувством юмора, позволяющим улыбаться в ответ на объявление пидором можно быть чемпионом в Аншлаге у Регины Дубовицкой. Для всех остальных невнимательных нежинок:
1. выделите в МОИХ постах слова, где я говорю(пишу), что мой прекрасный самосвал вызывает выделение женской секреции, Я писал, что я и великолепная Кисуля вызываем такие процессы - мне безумно жаль тех мужиков, кто в половозрелом возрасте не вызывает в особях противоположного пола первобытных инстинктов... А RAM - это тока обрамление, ни цель, ни средство, тока шикарный аксессуар...
2. Про резкость по отношению к дувушке: беря во внимание пункт первый моего послания, могу утверждать, что с ДЕВУШКАМИ я умею разговаривать. Тайга ездит на мужской машине( да, я не считаю Эльку недопикапом) , выступает в мужских дисциплинах, хамит на мужских сайтах - этакая солдат Джейн... Тайга, став мужиком будь готова к мужскому же к себе отношению и прими мужские правила игры. А прятаться при этом от ответа за набор женских гениталий - "передёргивание", шулерство - спроси у игроков, что делают с подобными типами за карточным столом.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84441 от Вася Федотов
Миха писал(а):

Ещё раз нарушу молчание, надеюсь не пожалею об этом.


Я поддержу Михину позицию.
Оскорбление конкретное и причём не по существу и тупое.
Еслиб Миха не поставил смайлик в своём посте ( пост ) я б сразу выразил своё мнение.
А так я только попытался для начала показать форумчанам что она не рулит, рулят за неё, и она меряется с нами не своим прибором.
Подробнее
12 года 9 мес. назад - 12 года 9 мес. назад #84443 от Ferg
Зря ты это, Миха. Суть обсуждать не буду. А вот формат выбран неправильно. Можно было в личку. Зря...
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84445 от Danila
Немного про политику модерирования, просто, чтобы было более понятно, почему так, а не эдак.

Про мат.
Время от времени тут матерятся. Я стараюсь ограничиваться предупреждениями. Я не подхожу формально, потому что это плохо. В этой ветке матерился Карапуз, матерился Олекос, матерился Миха. Материться плохо. Вне зависимости от того, как вас оскорбили. Не уподобляйтесь оскорбляющему. Или бейте в морду, или подавайте в суд. Если вы действительно считаете, что вас оскорбили, не начинайте клавиатурную войну. Вероятнее всего, вы в ней и проиграете.

Про конкретное оскорбление Михе.
Миха сам лично вынес это из лички на публику. Напомню, что личка не модерируется. Мало того, на многих форумах запрещено выносить любые сообщения из лички на публику. Запрещено правилами. У нас про это особых правил нет, кстати. Но общепринято, что то, что написал человек в личку - как правило, не предназначено для общего обсуждения. Да, после этого Тайга подтвердила то, что она это написала. И что? Не надо было выносить всё на публику.

Про то, что форум "это гости у Гета".
Форум принадлежит тем, кто на нём общается. Больше тут хозяев нет. Да, он направляется определённым образом, но не более того. Не всегда это направление совпадает с пожеланиями всех (да это и невозможно). Если вас тут оскорбили - оскорбили именно вас. Я стараюсь следить, чтобы такого не было, но не всегда получается. Старайтесь стоять за себя. На улице, если вас оскорбят, вы к Путину пойдёте? Кому принадлежит улица? Путину? Кому принадлежит площадь перед Театром Красной Армии? Гету? Нет, вам.

Про вообще суть оскорбления.
Есть много разных народов, государств и религий. Где-то является оскорблением одно, где-то другое. Я искренне убеждён, что идеально развитого человека оскорбить словами нельзя. Дикаря можно. Религиозного фанатика тоже можно. Мы, разумеется, находимся где-то посередине между Иисусом Христом и дикарём, убивающим за "козла". Мы будем стараться стремиться к идеалу, или к дикарю? В качестве примера будем дикарство приводить, или идеально развитую личность? В племени мумбу-юмбу тех, кто умеет складывать двухзначные числа, убивают за то, что они колдуны. Мы же не из племени мумбу-юмбу, да? Ну я так надеюсь, по крайней мере.

Про преференции слабому полу.
Да, на форуме оказываются преференции женскому полу. И Тайга тут ни при чём. Вы знаете, сколько раз я подчищал за Ленчиком мат? И она ни разу не была забанена. Да, я искренне убеждён, что женщинам надо подавать руку, когда они выходят из транспорта. И что им надо уступать.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84446 от Ferg
По последнему абзацу добавлю. Фразой - общеизвестной пословицей. "Бабы - дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы" :) (c)
P.S. Ни разу не оскорбление, исключительно народный фольклор :)
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84462 от Car-a-puzz
2 Данила

Про мат.
Время от времени тут матерятся. Я стараюсь ограничиваться предупреждениями. Я не подхожу формально, потому что это плохо. В этой ветке матерился Карапуз, матерился Олекос, матерился Миха. Материться плохо. Вне зависимости от того, как вас оскорбили. Не уподобляйтесь оскорбляющему. Или бейте в морду, или подавайте в суд. Если вы действительно считаете, что вас оскорбили, не начинайте клавиатурную войну. Вероятнее всего, вы в ней и проиграете.


Может у меня, чего со зрением или с памятью - и где, простите, я тут матерился? и, если уж на то пошло - где я матерился вообще? (на Доджах!)

Поскольку для многих осталось "за кулисами", какого рожна я сделал выпад в сторону YANыча....в личку всем отвечать надоело:

YANыч, как истинный еврей (почему собственно и повесил фотку с магендовидом на шее) сначала написал одно, а потом исправил свой пост, но уведомления ушли подписанным на тему......мне в том числе, а там, как вы понимаете, весь первоначальный текст - вот собственно на него и был мой ответ (имхо достаточно мягкий!)..... надеюсь больше переспрашивать никто не будет.
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84463 от Car-a-puzz
Миха писал(а):

Get писал(а):

А хорошая темка получилась, да?:))

Get, ты чо, ебанулся? ;) Какая нахуй хорошая темка? Твоего друга на твоём сайте объявили пидором и самодротом, а ты счётчик посещаемости мониторишь? Старейший член Клуба осадил пришлую ниибаццоджипершу, не переходя на личности и оскорбления, остановил поток сарказма и пренебрежения к тому, что создавали мы вместе с первого дня основания сайта и оказался пидором, а ты даже не призвал её к порядку, не говоря уже о том, что б просто выпиздить её с портала... Забудь Калугу, теперь для тебя это просто указатель на трассе М3. Сожалею, искренне сожалею, что прервал своё молчание....


вспомнился монумент "возведённый" тобой год назад Гене.... неужели рухнул? :angry: "От любви до ненависти...."(с)
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84464 от Рыбак
Вот и Рыбак тоже сдулся.

Подробнее
12 года 9 мес. назад #84465 от Get
Марк, а давай эту фотку в раздел "Заказать рэм"? :))
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84466 от Рыбак
Да ну, Ген, не надо так. Это разбавить тему, а то один негатив. Приехал издалека - выпил водки, сходил в баню, там выпил пива, пришёл из бани - выпил водки. И сдулся. А что касательно работы - это уже другое. В эту тему надо бы больше положительных эмоций, может завтра на трассе пару плечевых заставить маструбировать перед машиной, а? И потом сюда?
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84467 от Get
В эту тему, по-моему, уже все можно. Давай, Марк!:)
Подробнее
12 года 9 мес. назад #84468 от Рыбак
Это уж точно :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард